Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 463У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 14.05.2021 18:05 -
Троицк 14.05.2021 20:04 2 мин 14.05.2021 20:06 2 ч 1 м
Тамерлан 14.05.2021 21:17 1 мин 14.05.2021 21:18 3 ч 13 м
Карталы-1 14.05.2021 21:53 30 мин 14.05.2021 22:23 4 ч 18 м
Бреды 14.05.2021 23:26 2 мин 14.05.2021 23:28 5 ч 23 м
Орск 15.05.2021 01:49 41 мин 15.05.2021 02:30 8 ч 25 м
Никель 15.05.2021 02:43 2 мин 15.05.2021 02:45 8 ч 40 м
Новотроицк 15.05.2021 03:15 5 мин 15.05.2021 03:20 9 ч 15 м
Медногорск 15.05.2021 04:37 1 мин 15.05.2021 04:38 10 ч 33 м
Кувандык 15.05.2021 05:09 4 мин 15.05.2021 05:13 11 ч 8 м
Саракташ 15.05.2021 06:29 3 мин 15.05.2021 06:32 12 ч 27 м
Оренбург 15.05.2021 08:22 51 мин 15.05.2021 09:13 15 ч 8 м
Новосергиевская 15.05.2021 10:59 2 мин 15.05.2021 11:01 16 ч 56 м
Сорочинская 15.05.2021 11:42 2 мин 15.05.2021 11:44 17 ч 39 м
Тоцкая 15.05.2021 12:10 2 мин 15.05.2021 12:12 18 ч 7 м
Бузулук 15.05.2021 12:57 21 мин 15.05.2021 13:18 19 ч 13 м
Богатое 15.05.2021 13:29 1 мин 15.05.2021 13:30 20 ч 25 м
Кинель 15.05.2021 14:15 2 мин 15.05.2021 14:17 21 ч 12 м
Самара 15.05.2021 14:54 53 мин 15.05.2021 15:47 22 ч 42 м
Новокуйбышевская 15.05.2021 16:07 2 мин 15.05.2021 16:09 23 ч 4 м
Сызрань-Город 15.05.2021 18:55 12 мин 15.05.2021 19:07 1 д 2 ч 2 м
Возрождение 15.05.2021 20:27 2 мин 15.05.2021 20:29 1 д 3 ч 24 м
Кулатка 15.05.2021 20:52 2 мин 15.05.2021 20:54 1 д 3 ч 49 м
Сенная 15.05.2021 22:01 2 мин 15.05.2021 22:03 1 д 4 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 16.05.2021 01:10 39 мин 16.05.2021 01:49 1 д 8 ч 44 м
Петров Вал 16.05.2021 04:43 2 мин 16.05.2021 04:45 1 д 12 ч 40 м
Волгоград-1 16.05.2021 08:05 33 мин 16.05.2021 08:38 1 д 16 ч 33 м
Сарепта 16.05.2021 09:16 3 мин 16.05.2021 09:19 1 д 17 ч 14 м
Жутово 16.05.2021 11:21 3 мин 16.05.2021 11:24 1 д 19 ч 19 м
Котельниково 16.05.2021 12:28 2 мин 16.05.2021 12:30 1 д 20 ч 25 м
Ремонтная 16.05.2021 13:14 4 мин 16.05.2021 13:18 1 д 21 ч 13 м
Зимовники 16.05.2021 13:55 3 мин 16.05.2021 13:58 1 д 21 ч 53 м
Пролетарская 16.05.2021 15:14 4 мин 16.05.2021 15:18 1 д 23 ч 13 м
Сальск 16.05.2021 15:50 30 мин 16.05.2021 16:20 2 д 0 ч 15 мин
Белоглинская 16.05.2021 17:59 2 мин 16.05.2021 18:01 2 д 1 ч 56 м
Ровное 16.05.2021 18:36 12 мин 16.05.2021 18:48 2 д 2 ч 43 м
Тихорецкая 16.05.2021 19:58 17 мин 16.05.2021 20:15 2 д 4 ч 10 м
Выселки 16.05.2021 21:46 8 мин 16.05.2021 21:54 2 д 5 ч 49 м
Кореновск 16.05.2021 22:22 2 мин 16.05.2021 22:24 2 д 6 ч 19 м
Динская 16.05.2021 23:20 2 мин 16.05.2021 23:22 2 д 7 ч 17 м
Краснодар-1 16.05.2021 23:53 49 мин 17.05.2021 00:42 2 д 8 ч 37 м
Горячий Ключ 17.05.2021 02:10 43 мин 17.05.2021 02:53 2 д 10 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 17.05.2021 04:21 13 мин 17.05.2021 04:34 2 д 12 ч 29 м
Лазаревская 17.05.2021 05:12 2 мин 17.05.2021 05:14 2 д 13 ч 9 м
Лоо 17.05.2021 05:59 3 мин 17.05.2021 06:02 2 д 13 ч 57 м
Сочи 17.05.2021 06:31 7 мин 17.05.2021 06:38 2 д 14 ч 33 м
Хоста 17.05.2021 06:57 2 мин 17.05.2021 06:59 2 д 14 ч 54 м
Адлер 17.05.2021 07:10 2 д 15 ч 5 м

График движения поезда 463У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!