Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 463А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.07.2019 15:26 -
Бологое 23.07.2019 19:48 12 мин 23.07.2019 20:00 4 ч 34 м
Тверь 23.07.2019 22:33 2 мин 23.07.2019 22:35 7 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 24.07.2019 01:20 21 мин 24.07.2019 01:41 10 ч 15 м
Рязань-2 24.07.2019 06:05 27 мин 24.07.2019 06:32 15 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 24.07.2019 09:46 41 мин 24.07.2019 10:27 19 ч 1 м
Грязи-Воронежские 24.07.2019 11:25 4 мин 24.07.2019 11:29 20 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.07.2019 14:35 5 мин 24.07.2019 14:40 23 ч 14 м
Лиски 24.07.2019 15:55 5 мин 24.07.2019 16:00 1 д 0 ч 34 мин
Россошь 24.07.2019 18:47 15 мин 24.07.2019 19:02 1 д 3 ч 36 м
Миллерово 24.07.2019 21:58 2 мин 24.07.2019 22:00 1 д 6 ч 34 м
Каменская 24.07.2019 22:58 2 мин 24.07.2019 23:00 1 д 7 ч 34 м
Лихая 24.07.2019 23:23 50 мин 25.07.2019 00:13 1 д 8 ч 47 м
Новочеркасск 25.07.2019 02:35 2 мин 25.07.2019 02:37 1 д 11 ч 11 м
Ростов-Главный 25.07.2019 03:35 18 мин 25.07.2019 03:53 1 д 12 ч 27 м
Тимашевская-1 25.07.2019 06:56 2 мин 25.07.2019 06:58 1 д 15 ч 32 м
Варениковская 25.07.2019 11:59 2 мин 25.07.2019 12:01 1 д 20 ч 35 м
Анапа 25.07.2019 13:05 1 д 21 ч 39 м

График движения поезда 463А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!