Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 445Е Екатеринбург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Кисловодск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.04.2023 01:45 -
Ревда 01.04.2023 02:42 2 мин 01.04.2023 02:44 59 мин
Дружинино 01.04.2023 03:26 65 мин 01.04.2023 04:31 2 ч 46 м
Уфимка 01.04.2023 06:51 1 мин 01.04.2023 06:52 5 ч 7 м
Красноуфимск 01.04.2023 07:21 15 мин 01.04.2023 07:36 5 ч 51 м
Чернушка 01.04.2023 09:41 2 мин 01.04.2023 09:43 7 ч 58 м
Янаул 01.04.2023 10:40 2 мин 01.04.2023 10:42 8 ч 57 м
Амзя 01.04.2023 11:11 1 мин 01.04.2023 11:12 9 ч 27 м
Камбарка 01.04.2023 10:23 1 мин 01.04.2023 10:24 9 ч 39 м
Сарапул 01.04.2023 10:59 2 мин 01.04.2023 11:01 10 ч 16 м
Агрыз-1 01.04.2023 11:00 15 мин 01.04.2023 11:15 11 ч 30 м
Вятские Поляны 01.04.2023 13:39 2 мин 01.04.2023 13:41 13 ч 56 м
Арск 01.04.2023 15:05 1 мин 01.04.2023 15:06 15 ч 21 м
Казань-Пасс. 01.04.2023 16:10 55 мин 01.04.2023 17:05 17 ч 20 м
Зелёный Дол 01.04.2023 17:59 2 мин 01.04.2023 18:01 18 ч 16 м
Свияжск 01.04.2023 18:14 6 мин 01.04.2023 18:20 18 ч 35 м
Буа 01.04.2023 20:17 2 мин 01.04.2023 20:19 20 ч 34 м
Ульяновск-Центр. 01.04.2023 22:48 34 мин 01.04.2023 23:22 22 ч 37 м
Сызрань-Город 02.04.2023 03:31 7 мин 02.04.2023 03:38 1 д 2 ч 53 м
Возрождение 02.04.2023 04:43 2 мин 02.04.2023 04:45 1 д 4 ч 0 м
Кулатка 02.04.2023 05:06 2 мин 02.04.2023 05:08 1 д 4 ч 23 м
Сенная 02.04.2023 06:08 2 мин 02.04.2023 06:10 1 д 5 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 02.04.2023 08:21 37 мин 02.04.2023 08:58 1 д 8 ч 13 м
Петров Вал 02.04.2023 11:34 6 мин 02.04.2023 11:40 1 д 11 ч 55 м
Волгоград-1 02.04.2023 15:06 46 мин 02.04.2023 15:52 1 д 16 ч 7 м
Суровикино 02.04.2023 18:31 3 мин 02.04.2023 18:34 1 д 18 ч 49 м
Морозовская 02.04.2023 20:01 32 мин 02.04.2023 20:33 1 д 20 ч 48 м
Волгодонская 02.04.2023 23:21 5 мин 02.04.2023 23:26 1 д 23 ч 41 м
Куберле 03.04.2023 00:38 2 мин 03.04.2023 00:40 2 д 0 ч 55 мин
Двойная 03.04.2023 01:02 2 мин 03.04.2023 01:04 2 д 1 ч 19 м
Пролетарская 03.04.2023 01:42 2 мин 03.04.2023 01:44 2 д 1 ч 59 м
Сальск 03.04.2023 02:12 30 мин 03.04.2023 02:42 2 д 2 ч 57 м
Песчанокопская 03.04.2023 03:34 2 мин 03.04.2023 03:36 2 д 3 ч 51 м
Белоглинская 03.04.2023 03:57 2 мин 03.04.2023 03:59 2 д 4 ч 14 м
Ея 03.04.2023 04:19 5 мин 03.04.2023 04:24 2 д 4 ч 39 м
Кавказская 03.04.2023 06:33 32 мин 03.04.2023 07:05 2 д 7 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 03.04.2023 08:05 15 мин 03.04.2023 08:20 2 д 8 ч 35 м
Невинномысская 03.04.2023 09:25 10 мин 03.04.2023 09:35 2 д 9 ч 50 м
Минеральные Воды 03.04.2023 10:55 63 мин 03.04.2023 11:58 2 д 12 ч 13 м
Пятигорск 03.04.2023 12:29 5 мин 03.04.2023 12:34 2 д 12 ч 49 м
Ессентуки 03.04.2023 12:53 5 мин 03.04.2023 12:58 2 д 13 ч 13 м
Кисловодск 03.04.2023 13:28 2 д 13 ч 43 м

График движения поезда 445Е Екатеринбург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!