Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 433Я Кострома - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 01.11.2019 16:09 -
Каримово 01.11.2019 16:25 2 мин 01.11.2019 16:27 18 мин
Космынино 01.11.2019 16:42 2 мин 01.11.2019 16:44 35 мин
Нерехта 01.11.2019 17:05 5 мин 01.11.2019 17:10 1 ч 1 м
Бурмакино 01.11.2019 17:46 2 мин 01.11.2019 17:48 1 ч 39 м
Ярославль-Главный 01.11.2019 18:50 39 мин 01.11.2019 19:29 3 ч 20 м
Рыбинск-Пасс. 01.11.2019 21:10 16 мин 01.11.2019 21:26 5 ч 17 м
Тихменево 01.11.2019 21:48 2 мин 01.11.2019 21:50 5 ч 41 м
Волга 01.11.2019 22:14 2 мин 01.11.2019 22:16 6 ч 7 м
Шестихино 01.11.2019 22:31 3 мин 01.11.2019 22:34 6 ч 25 м
Некоуз 01.11.2019 22:50 15 мин 01.11.2019 23:05 6 ч 56 м
Родионово 01.11.2019 23:36 2 мин 01.11.2019 23:38 7 ч 29 м
Пищалкино 01.11.2019 23:57 5 мин 02.11.2019 00:02 7 ч 53 м
Сонково 02.11.2019 00:20 40 мин 02.11.2019 01:00 8 ч 51 м
Бежецк 02.11.2019 01:26 6 мин 02.11.2019 01:32 9 ч 23 м
Шишково 02.11.2019 01:49 2 мин 02.11.2019 01:51 9 ч 42 м
Викторово 02.11.2019 02:07 9 мин 02.11.2019 02:16 10 ч 7 м
Сидорково 02.11.2019 02:33 11 мин 02.11.2019 02:44 10 ч 35 м
Максатиха 02.11.2019 02:57 5 мин 02.11.2019 03:02 10 ч 53 м
Малышево 02.11.2019 03:18 3 мин 02.11.2019 03:21 11 ч 12 м
Брусово 02.11.2019 03:35 2 мин 02.11.2019 03:37 11 ч 28 м
Еремково 02.11.2019 03:49 3 мин 02.11.2019 03:52 11 ч 43 м
Удомля 02.11.2019 04:07 5 мин 02.11.2019 04:12 12 ч 3 м
Гриблянка 02.11.2019 04:28 2 мин 02.11.2019 04:30 12 ч 21 м
Мста 02.11.2019 05:02 3 мин 02.11.2019 05:05 12 ч 56 м
Кафтино 02.11.2019 05:20 2 мин 02.11.2019 05:22 13 ч 13 м
Медведево 02.11.2019 05:40 25 мин 02.11.2019 06:05 13 ч 56 м
Бологое 02.11.2019 06:14 36 мин 02.11.2019 06:50 14 ч 41 м
Окуловка 02.11.2019 08:12 1 мин 02.11.2019 08:13 16 ч 4 м
Малая Вишера 02.11.2019 09:03 2 мин 02.11.2019 09:05 16 ч 56 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.11.2019 12:07 19 ч 58 м

График движения поезда 433Я Кострома - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!