Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 425С Кисловодск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Симферополь на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.02.2023 12:39 -
Ессентуки 07.02.2023 13:12 8 мин 07.02.2023 13:20 41 мин
Пятигорск 07.02.2023 13:41 5 мин 07.02.2023 13:46 1 ч 7 м
Минеральные Воды 07.02.2023 14:19 34 мин 07.02.2023 14:53 2 ч 14 м
Невинномысская 07.02.2023 16:18 5 мин 07.02.2023 16:23 3 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 07.02.2023 17:21 3 мин 07.02.2023 17:24 4 ч 45 м
Кавказская 07.02.2023 18:16 43 мин 07.02.2023 18:59 6 ч 20 м
Усть-Лабинская 07.02.2023 20:19 2 мин 07.02.2023 20:21 7 ч 42 м
Краснодар-1 07.02.2023 21:40 14 мин 07.02.2023 21:54 9 ч 15 м
Тамань-Пасс. 08.02.2023 02:45 30 мин 08.02.2023 03:15 14 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 08.02.2023 03:43 5 мин 08.02.2023 03:48 15 ч 9 м
Багерово 08.02.2023 04:02 2 мин 08.02.2023 04:04 15 ч 25 м
Семь Колодезей 08.02.2023 04:50 5 мин 08.02.2023 04:55 16 ч 16 м
Владиславовка 08.02.2023 05:30 5 мин 08.02.2023 05:35 16 ч 56 м
Джанкой 08.02.2023 07:00 70 мин 08.02.2023 08:10 19 ч 31 м
Симферополь-Пасс. 08.02.2023 09:24 20 ч 45 м

График движения поезда 425С Кисловодск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!