Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 425С Кисловодск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Симферополь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.09.2021 12:39 -
Ессентуки 17.09.2021 13:12 8 мин 17.09.2021 13:20 41 мин
Пятигорск 17.09.2021 13:41 5 мин 17.09.2021 13:46 1 ч 7 м
Минеральные Воды 17.09.2021 14:19 34 мин 17.09.2021 14:53 2 ч 14 м
Невинномысская 17.09.2021 16:18 5 мин 17.09.2021 16:23 3 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 17.09.2021 17:22 3 мин 17.09.2021 17:25 4 ч 46 м
Кавказская 17.09.2021 18:21 37 мин 17.09.2021 18:58 6 ч 19 м
Усть-Лабинская 17.09.2021 20:18 3 мин 17.09.2021 20:21 7 ч 42 м
Краснодар-1 17.09.2021 21:45 10 мин 17.09.2021 21:55 9 ч 16 м
Тамань-Пасс. 18.09.2021 03:50 12 мин 18.09.2021 04:02 15 ч 23 м
Керчь-Южная Новый Парк 18.09.2021 04:30 5 мин 18.09.2021 04:35 15 ч 56 м
Багерово 18.09.2021 04:53 5 мин 18.09.2021 04:58 16 ч 19 м
Семь Колодезей 18.09.2021 05:43 8 мин 18.09.2021 05:51 17 ч 12 м
Владиславовка 18.09.2021 06:28 3 мин 18.09.2021 06:31 17 ч 52 м
Джанкой 18.09.2021 08:05 25 мин 18.09.2021 08:30 19 ч 51 м
Симферополь-Пасс. 18.09.2021 09:50 21 ч 11 м

График движения поезда 425С Кисловодск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!