Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 407У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 27.06.2021 21:20 -
Чебаркуль 27.06.2021 22:32 2 мин 27.06.2021 22:34 1 ч 14 м
Миасс-1 27.06.2021 22:56 4 мин 27.06.2021 23:00 1 ч 40 м
Златоуст 28.06.2021 00:05 5 мин 28.06.2021 00:10 2 ч 50 м
Бердяуш 28.06.2021 01:08 2 мин 28.06.2021 01:10 3 ч 50 м
Сулея 28.06.2021 01:38 2 мин 28.06.2021 01:40 4 ч 20 м
Вязовая 28.06.2021 02:30 2 мин 28.06.2021 02:32 5 ч 12 м
Усть-Катав 28.06.2021 02:50 2 мин 28.06.2021 02:52 5 ч 32 м
Кропачёво 28.06.2021 03:19 23 мин 28.06.2021 03:42 6 ч 22 м
Аша 28.06.2021 04:51 2 мин 28.06.2021 04:53 7 ч 33 м
Уфа 28.06.2021 06:30 30 мин 28.06.2021 07:00 9 ч 40 м
Раевка 28.06.2021 09:25 5 мин 28.06.2021 09:30 12 ч 10 м
Аксаково 28.06.2021 10:48 2 мин 28.06.2021 10:50 13 ч 30 м
Приютово 28.06.2021 11:09 2 мин 28.06.2021 11:11 13 ч 51 м
Абдулино 28.06.2021 11:45 2 мин 28.06.2021 11:47 14 ч 27 м
Бугуруслан 28.06.2021 13:04 2 мин 28.06.2021 13:06 15 ч 46 м
Новоотрадная 28.06.2021 13:16 2 мин 28.06.2021 13:18 16 ч 58 м
Кинель 28.06.2021 14:05 2 мин 28.06.2021 14:07 17 ч 47 м
Самара 28.06.2021 14:47 50 мин 28.06.2021 15:37 19 ч 17 м
Чапаевск 28.06.2021 16:13 2 мин 28.06.2021 16:15 19 ч 55 м
Пугачёвск 28.06.2021 18:54 15 мин 28.06.2021 19:09 22 ч 49 м
Балаково 28.06.2021 20:30 3 мин 28.06.2021 20:33 1 д 0 ч 13 мин
Вольск-2 28.06.2021 21:32 2 мин 28.06.2021 21:34 1 д 1 ч 14 м
Сенная 28.06.2021 22:10 5 мин 28.06.2021 22:15 1 д 1 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 29.06.2021 00:41 40 мин 29.06.2021 01:21 1 д 5 ч 1 м
Карамыш 29.06.2021 03:07 2 мин 29.06.2021 03:09 1 д 6 ч 49 м
Петров Вал 29.06.2021 03:43 2 мин 29.06.2021 03:45 1 д 8 ч 25 м
Волгоград-1 29.06.2021 07:02 58 мин 29.06.2021 08:00 1 д 12 ч 40 м
Суровикино 29.06.2021 10:40 3 мин 29.06.2021 10:43 1 д 15 ч 23 м
Обливская 29.06.2021 11:11 5 мин 29.06.2021 11:16 1 д 15 ч 56 м
Морозовская 29.06.2021 12:12 5 мин 29.06.2021 12:17 1 д 16 ч 57 м
Тацинская 29.06.2021 13:14 2 мин 29.06.2021 13:16 1 д 17 ч 56 м
Белая Калитва 29.06.2021 14:10 2 мин 29.06.2021 14:12 1 д 18 ч 52 м
Лихая 29.06.2021 15:38 27 мин 29.06.2021 16:05 1 д 20 ч 45 м
Сулин 29.06.2021 16:52 2 мин 29.06.2021 16:54 1 д 21 ч 34 м
Шахтная 29.06.2021 17:38 2 мин 29.06.2021 17:40 1 д 22 ч 20 м
Новочеркасск 29.06.2021 18:59 2 мин 29.06.2021 19:01 1 д 23 ч 41 м
Ростов-Главный 29.06.2021 19:57 40 мин 29.06.2021 20:37 2 д 1 ч 17 м
Тихорецкая 29.06.2021 23:31 2 мин 29.06.2021 23:33 2 д 4 ч 13 м
Кавказская 30.06.2021 00:29 32 мин 30.06.2021 01:01 2 д 5 ч 41 м
Армавир-2-Туапсинский 30.06.2021 02:02 2 мин 30.06.2021 02:04 2 д 6 ч 44 м
Курганная 30.06.2021 02:36 3 мин 30.06.2021 02:39 2 д 7 ч 19 м
Белореченская 30.06.2021 03:35 35 мин 30.06.2021 04:10 2 д 8 ч 50 м
Хадыженская 30.06.2021 05:42 2 мин 30.06.2021 05:44 2 д 10 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 30.06.2021 07:31 6 мин 30.06.2021 07:37 2 д 12 ч 17 м
Лазаревская 30.06.2021 08:19 2 мин 30.06.2021 08:21 2 д 13 ч 1 м
Лоо 30.06.2021 09:10 3 мин 30.06.2021 09:13 2 д 13 ч 53 м
Сочи 30.06.2021 09:39 4 мин 30.06.2021 09:43 2 д 14 ч 23 м
Хоста 30.06.2021 10:02 2 мин 30.06.2021 10:04 2 д 14 ч 44 м
Адлер 30.06.2021 10:16 2 д 14 ч 56 м

График движения поезда 407У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!