Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 398Г Киров - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 15.04.2021 00:10 -
Просница 15.04.2021 00:57 2 мин 15.04.2021 00:59 49 мин
Зуевка 15.04.2021 01:50 2 мин 15.04.2021 01:52 1 ч 42 м
Фалёнки 15.04.2021 02:21 2 мин 15.04.2021 02:23 2 ч 13 м
Яр 15.04.2021 03:51 5 мин 15.04.2021 03:56 2 ч 46 м
Глазов 15.04.2021 04:26 14 мин 15.04.2021 04:40 3 ч 30 м
Балезино 15.04.2021 05:08 30 мин 15.04.2021 05:38 4 ч 28 м
Игра 15.04.2021 07:13 5 мин 15.04.2021 07:18 6 ч 8 м
Ижевск 15.04.2021 09:12 57 мин 15.04.2021 10:09 8 ч 59 м
Агрыз-1 15.04.2021 09:53 15 мин 15.04.2021 10:08 9 ч 58 м
Можга 15.04.2021 12:06 10 мин 15.04.2021 12:16 11 ч 6 м
Люга 15.04.2021 12:32 15 мин 15.04.2021 12:47 11 ч 37 м
Кизнер 15.04.2021 13:16 29 мин 15.04.2021 13:45 12 ч 35 м
Вятские Поляны 15.04.2021 13:18 10 мин 15.04.2021 13:28 13 ч 18 м
Кукмор 15.04.2021 13:40 2 мин 15.04.2021 13:42 13 ч 32 м
Шемордан 15.04.2021 14:14 2 мин 15.04.2021 14:16 14 ч 6 м
Арск 15.04.2021 14:51 4 мин 15.04.2021 14:55 14 ч 45 м
Казань-Пасс. 15.04.2021 15:55 15 ч 45 м

График движения поезда 398Г Киров - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!