Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 31.10.2020 13:08 -
Рязань-1 31.10.2020 15:53 30 мин 31.10.2020 16:23 3 ч 15 м
Шилово 31.10.2020 17:54 10 мин 31.10.2020 18:04 4 ч 56 м
Сасово 31.10.2020 19:07 10 мин 31.10.2020 19:17 6 ч 9 м
Зубова Поляна 31.10.2020 20:08 3 мин 31.10.2020 20:11 7 ч 3 м
Потьма 31.10.2020 20:20 3 мин 31.10.2020 20:23 7 ч 15 м
Торбеево 31.10.2020 20:44 3 мин 31.10.2020 20:47 7 ч 39 м
Ковылкино 31.10.2020 21:26 3 мин 31.10.2020 21:29 8 ч 21 м
Кадошкино 31.10.2020 22:03 2 мин 31.10.2020 22:05 8 ч 57 м
Рузаевка 31.10.2020 22:39 16 мин 31.10.2020 22:55 9 ч 47 м
Ночка 01.11.2020 00:11 2 мин 01.11.2020 00:13 11 ч 5 м
Инза 01.11.2020 01:31 28 мин 01.11.2020 01:59 11 ч 51 м
Глотовка 01.11.2020 02:42 2 мин 01.11.2020 02:44 12 ч 36 м
Вешкайма 01.11.2020 03:14 5 мин 01.11.2020 03:19 13 ч 11 м
Майна 01.11.2020 04:05 2 мин 01.11.2020 04:07 13 ч 59 м
Ульяновск-Центр. 01.11.2020 04:55 67 мин 01.11.2020 06:02 15 ч 54 м
Верхняя Терраса 01.11.2020 06:29 2 мин 01.11.2020 06:31 16 ч 23 м
Димитровград 01.11.2020 07:55 19 мин 01.11.2020 08:14 18 ч 6 м
Погрузная 01.11.2020 09:28 2 мин 01.11.2020 09:30 19 ч 22 м
Нурлат 01.11.2020 09:14 5 мин 01.11.2020 09:19 20 ч 11 м
Челна 01.11.2020 10:44 2 мин 01.11.2020 10:46 20 ч 38 м
Шентала 01.11.2020 11:16 2 мин 01.11.2020 11:18 21 ч 10 м
Клявлино 01.11.2020 12:11 2 мин 01.11.2020 12:13 22 ч 5 м
Бугульма 01.11.2020 12:27 10 мин 01.11.2020 12:37 23 ч 29 м
Уруссу 01.11.2020 13:42 2 мин 01.11.2020 13:44 1 д 0 ч 36 мин
Туймазы 01.11.2020 16:08 7 мин 01.11.2020 16:15 1 д 1 ч 7 м
Кандры 01.11.2020 16:45 25 мин 01.11.2020 17:10 1 д 2 ч 2 м
Буздяк 01.11.2020 17:48 5 мин 01.11.2020 17:53 1 д 2 ч 45 м
Чишмы-1 01.11.2020 18:57 2 мин 01.11.2020 18:59 1 д 3 ч 51 м
Дёма 01.11.2020 20:13 1 мин 01.11.2020 20:14 1 д 5 ч 6 м
Уфа 01.11.2020 20:29 38 мин 01.11.2020 21:07 1 д 5 ч 59 м
Аша 01.11.2020 23:00 5 мин 01.11.2020 23:05 1 д 7 ч 57 м
Миньяр 01.11.2020 23:26 1 мин 01.11.2020 23:27 1 д 8 ч 19 м
Симская 01.11.2020 23:44 1 мин 01.11.2020 23:45 1 д 8 ч 37 м
Кропачёво 02.11.2020 00:12 35 мин 02.11.2020 00:47 1 д 9 ч 39 м
Усть-Катав 02.11.2020 01:12 5 мин 02.11.2020 01:17 1 д 10 ч 9 м
Вязовая 02.11.2020 01:33 2 мин 02.11.2020 01:35 1 д 10 ч 27 м
Сулея 02.11.2020 02:18 2 мин 02.11.2020 02:20 1 д 11 ч 12 м
Бердяуш 02.11.2020 02:46 2 мин 02.11.2020 02:48 1 д 11 ч 40 м
Златоуст 02.11.2020 03:46 46 мин 02.11.2020 04:32 1 д 13 ч 24 м
Миасс-1 02.11.2020 05:38 16 мин 02.11.2020 05:54 1 д 14 ч 46 м
Чебаркуль 02.11.2020 06:21 5 мин 02.11.2020 06:26 1 д 15 ч 18 м
Челябинск-Главный 02.11.2020 08:00 1 д 16 ч 52 м

График движения поезда 392У Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!