Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.10.2020 12:25 -
Рязань-1 17.10.2020 15:20 63 мин 17.10.2020 16:23 3 ч 58 м
Шилово 17.10.2020 17:54 10 мин 17.10.2020 18:04 5 ч 39 м
Сасово 17.10.2020 19:07 10 мин 17.10.2020 19:17 6 ч 52 м
Зубова Поляна 17.10.2020 20:08 3 мин 17.10.2020 20:11 7 ч 46 м
Потьма 17.10.2020 20:20 3 мин 17.10.2020 20:23 7 ч 58 м
Торбеево 17.10.2020 20:44 3 мин 17.10.2020 20:47 8 ч 22 м
Ковылкино 17.10.2020 21:26 3 мин 17.10.2020 21:29 9 ч 4 м
Кадошкино 17.10.2020 22:03 2 мин 17.10.2020 22:05 9 ч 40 м
Рузаевка 17.10.2020 22:39 16 мин 17.10.2020 22:55 10 ч 30 м
Ночка 18.10.2020 00:11 2 мин 18.10.2020 00:13 11 ч 48 м
Инза 18.10.2020 01:31 28 мин 18.10.2020 01:59 12 ч 34 м
Глотовка 18.10.2020 02:42 2 мин 18.10.2020 02:44 13 ч 19 м
Вешкайма 18.10.2020 03:14 5 мин 18.10.2020 03:19 13 ч 54 м
Майна 18.10.2020 04:05 2 мин 18.10.2020 04:07 14 ч 42 м
Ульяновск-Центр. 18.10.2020 04:55 67 мин 18.10.2020 06:02 16 ч 37 м
Верхняя Терраса 18.10.2020 06:29 2 мин 18.10.2020 06:31 17 ч 6 м
Димитровград 18.10.2020 07:55 19 мин 18.10.2020 08:14 18 ч 49 м
Погрузная 18.10.2020 09:28 2 мин 18.10.2020 09:30 20 ч 5 м
Нурлат 18.10.2020 09:14 5 мин 18.10.2020 09:19 20 ч 54 м
Челна 18.10.2020 10:44 2 мин 18.10.2020 10:46 21 ч 21 м
Шентала 18.10.2020 11:16 2 мин 18.10.2020 11:18 21 ч 53 м
Клявлино 18.10.2020 12:11 2 мин 18.10.2020 12:13 22 ч 48 м
Бугульма 18.10.2020 12:27 10 мин 18.10.2020 12:37 1 д 0 ч 12 мин
Уруссу 18.10.2020 13:42 2 мин 18.10.2020 13:44 1 д 1 ч 19 м
Туймазы 18.10.2020 16:08 7 мин 18.10.2020 16:15 1 д 1 ч 50 м
Кандры 18.10.2020 16:45 25 мин 18.10.2020 17:10 1 д 2 ч 45 м
Буздяк 18.10.2020 17:48 5 мин 18.10.2020 17:53 1 д 3 ч 28 м
Чишмы-1 18.10.2020 18:57 2 мин 18.10.2020 18:59 1 д 4 ч 34 м
Дёма 18.10.2020 20:13 1 мин 18.10.2020 20:14 1 д 5 ч 49 м
Уфа 18.10.2020 20:29 38 мин 18.10.2020 21:07 1 д 6 ч 42 м
Аша 18.10.2020 23:00 5 мин 18.10.2020 23:05 1 д 8 ч 40 м
Миньяр 18.10.2020 23:26 1 мин 18.10.2020 23:27 1 д 9 ч 2 м
Симская 18.10.2020 23:44 1 мин 18.10.2020 23:45 1 д 9 ч 20 м
Кропачёво 19.10.2020 00:12 35 мин 19.10.2020 00:47 1 д 10 ч 22 м
Усть-Катав 19.10.2020 01:12 5 мин 19.10.2020 01:17 1 д 10 ч 52 м
Вязовая 19.10.2020 01:33 2 мин 19.10.2020 01:35 1 д 11 ч 10 м
Сулея 19.10.2020 02:18 2 мин 19.10.2020 02:20 1 д 11 ч 55 м
Бердяуш 19.10.2020 02:46 2 мин 19.10.2020 02:48 1 д 12 ч 23 м
Златоуст 19.10.2020 03:46 46 мин 19.10.2020 04:32 1 д 14 ч 7 м
Миасс-1 19.10.2020 05:38 16 мин 19.10.2020 05:54 1 д 15 ч 29 м
Чебаркуль 19.10.2020 06:21 5 мин 19.10.2020 06:26 1 д 16 ч 1 м
Челябинск-Главный 19.10.2020 08:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 392У Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!