Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 10.06.2022 13:30 -
Чебаркуль 10.06.2022 14:44 2 мин 10.06.2022 14:46 1 ч 16 м
Миасс-1 10.06.2022 15:10 16 мин 10.06.2022 15:26 1 ч 56 м
Златоуст 10.06.2022 16:37 48 мин 10.06.2022 17:25 3 ч 55 м
Бердяуш 10.06.2022 18:35 2 мин 10.06.2022 18:37 5 ч 7 м
Сулея 10.06.2022 19:06 2 мин 10.06.2022 19:08 5 ч 38 м
Вязовая 10.06.2022 20:00 2 мин 10.06.2022 20:02 6 ч 32 м
Усть-Катав 10.06.2022 20:19 5 мин 10.06.2022 20:24 6 ч 54 м
Кропачёво 10.06.2022 20:52 28 мин 10.06.2022 21:20 7 ч 50 м
Симская 10.06.2022 21:50 1 мин 10.06.2022 21:51 8 ч 21 м
Миньяр 10.06.2022 22:11 1 мин 10.06.2022 22:12 8 ч 42 м
Аша 10.06.2022 22:33 5 мин 10.06.2022 22:38 9 ч 8 м
Уфа 11.06.2022 00:28 50 мин 11.06.2022 01:18 11 ч 48 м
Дёма 11.06.2022 01:36 1 мин 11.06.2022 01:37 12 ч 7 м
Чишмы-1 11.06.2022 02:58 2 мин 11.06.2022 03:00 13 ч 30 м
Буздяк 11.06.2022 04:06 6 мин 11.06.2022 04:12 14 ч 42 м
Кандры 11.06.2022 04:41 25 мин 11.06.2022 05:06 15 ч 36 м
Туймазы 11.06.2022 05:39 7 мин 11.06.2022 05:46 16 ч 16 м
Уруссу 11.06.2022 04:13 2 мин 11.06.2022 04:15 16 ч 45 м
Бугульма 11.06.2022 05:23 10 мин 11.06.2022 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 11.06.2022 07:39 2 мин 11.06.2022 07:41 19 ч 11 м
Шентала 11.06.2022 08:29 2 мин 11.06.2022 08:31 20 ч 1 м
Челна 11.06.2022 08:56 2 мин 11.06.2022 08:58 20 ч 28 м
Нурлат 11.06.2022 08:21 5 мин 11.06.2022 08:26 20 ч 56 м
Погрузная 11.06.2022 10:03 2 мин 11.06.2022 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 11.06.2022 11:03 19 мин 11.06.2022 11:22 22 ч 52 м
Чердаклы 11.06.2022 12:25 2 мин 11.06.2022 12:27 23 ч 57 м
Верхняя Терраса 11.06.2022 12:49 2 мин 11.06.2022 12:51 1 д 0 ч 21 мин
Ульяновск-Центр. 11.06.2022 13:34 37 мин 11.06.2022 14:11 1 д 1 ч 41 м
Майна 11.06.2022 15:19 2 мин 11.06.2022 15:21 1 д 2 ч 51 м
Чуфарово 11.06.2022 15:40 2 мин 11.06.2022 15:42 1 д 3 ч 12 м
Вешкайма 11.06.2022 16:11 5 мин 11.06.2022 16:16 1 д 3 ч 46 м
Глотовка 11.06.2022 16:47 2 мин 11.06.2022 16:49 1 д 4 ч 19 м
Инза 11.06.2022 17:24 28 мин 11.06.2022 17:52 1 д 5 ч 22 м
Ночка 11.06.2022 17:08 2 мин 11.06.2022 17:10 1 д 5 ч 40 м
Воеводское 11.06.2022 18:01 2 мин 11.06.2022 18:03 1 д 6 ч 33 м
Рузаевка 11.06.2022 18:42 23 мин 11.06.2022 19:05 1 д 7 ч 35 м
Кадошкино 11.06.2022 19:39 2 мин 11.06.2022 19:41 1 д 8 ч 11 м
Ковылкино 11.06.2022 20:17 3 мин 11.06.2022 20:20 1 д 8 ч 50 м
Торбеево 11.06.2022 21:03 3 мин 11.06.2022 21:06 1 д 9 ч 36 м
Потьма 11.06.2022 21:25 8 мин 11.06.2022 21:33 1 д 10 ч 3 м
Зубова Поляна 11.06.2022 21:43 3 мин 11.06.2022 21:46 1 д 10 ч 16 м
Сасово 11.06.2022 22:39 5 мин 11.06.2022 22:44 1 д 11 ч 14 м
Чучково 11.06.2022 23:12 2 мин 11.06.2022 23:14 1 д 11 ч 44 м
Шилово 11.06.2022 23:43 10 мин 11.06.2022 23:53 1 д 12 ч 23 м
Рязань-1 12.06.2022 01:15 31 мин 12.06.2022 01:46 1 д 14 ч 16 м
Москва (Казанский вокзал) 12.06.2022 05:00 1 д 17 ч 30 м

График движения поезда 391У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!