Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Щ Баку - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс. 27.02.2020 03:25 -
Сумгаит 27.02.2020 04:12 2 мин 27.02.2020 04:14 49 мин
Дивичи 27.02.2020 06:16 2 мин 27.02.2020 06:18 2 ч 53 м
Хачмас 27.02.2020 07:09 2 мин 27.02.2020 07:11 3 ч 46 м
Дербент 27.02.2020 10:50 8 мин 27.02.2020 10:58 8 ч 33 м
Избербаш 27.02.2020 12:12 3 мин 27.02.2020 12:15 9 ч 50 м
Манас 27.02.2020 12:44 2 мин 27.02.2020 12:46 10 ч 21 м
Махачкала 27.02.2020 13:20 26 мин 27.02.2020 13:46 11 ч 21 м
Махачкала-Сорт. 27.02.2020 13:59 3 мин 27.02.2020 14:02 11 ч 37 м
Шамхал 27.02.2020 14:20 2 мин 27.02.2020 14:22 11 ч 57 м
Темиргое 27.02.2020 14:41 2 мин 27.02.2020 14:43 12 ч 18 м
Кизилюрт 27.02.2020 15:11 25 мин 27.02.2020 15:36 13 ч 11 м
Карлан-Юрт 27.02.2020 15:55 3 мин 27.02.2020 15:58 13 ч 33 м
Хасав-Юрт 27.02.2020 16:16 6 мин 27.02.2020 16:22 13 ч 57 м
Кади-Юрт 27.02.2020 16:57 3 мин 27.02.2020 17:00 14 ч 35 м
Гудермес 27.02.2020 17:29 30 мин 27.02.2020 17:59 15 ч 34 м
Червленная-Узловая 27.02.2020 18:26 3 мин 27.02.2020 18:29 16 ч 4 м
Червленная 27.02.2020 18:46 2 мин 27.02.2020 18:48 16 ч 23 м
Терек 27.02.2020 19:28 2 мин 27.02.2020 19:30 17 ч 5 м
Наурская 27.02.2020 19:58 2 мин 27.02.2020 20:00 17 ч 35 м
Алпатово 27.02.2020 20:16 2 мин 27.02.2020 20:18 17 ч 53 м
Ищерская 27.02.2020 20:37 2 мин 27.02.2020 20:39 18 ч 14 м
Моздок 27.02.2020 21:26 25 мин 27.02.2020 21:51 19 ч 26 м
Прохладная 27.02.2020 22:40 29 мин 27.02.2020 23:09 20 ч 44 м
Аполлонская 27.02.2020 23:46 3 мин 27.02.2020 23:49 21 ч 24 м
Георгиевск 28.02.2020 00:14 3 мин 28.02.2020 00:17 21 ч 52 м
Минеральные Воды 28.02.2020 00:44 34 мин 28.02.2020 01:18 22 ч 53 м
Невинномысская 28.02.2020 02:44 5 мин 28.02.2020 02:49 1 д 0 ч 24 мин
Армавир-1-Ростовский 28.02.2020 03:49 3 мин 28.02.2020 03:52 1 д 1 ч 27 м
Кавказская 28.02.2020 04:45 46 мин 28.02.2020 05:31 1 д 3 ч 6 м
Тихорецкая 28.02.2020 06:23 3 мин 28.02.2020 06:26 1 д 4 ч 1 м
Кущёвка 28.02.2020 07:40 2 мин 28.02.2020 07:42 1 д 5 ч 17 м
Батайск 28.02.2020 08:43 5 мин 28.02.2020 08:48 1 д 6 ч 23 м
Ростов-Главный 28.02.2020 09:09 1 д 6 ч 44 м

График движения поезда 391Щ Баку - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!