Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 19.05.2021 16:25 -
Ханкала 19.05.2021 16:41 30 мин 19.05.2021 17:11 46 мин
Аргун 19.05.2021 17:27 3 мин 19.05.2021 17:30 1 ч 5 м
Джалка 19.05.2021 17:49 3 мин 19.05.2021 17:52 1 ч 27 м
Гудермес 19.05.2021 18:14 30 мин 19.05.2021 18:44 2 ч 19 м
Червленная-Узловая 19.05.2021 19:11 3 мин 19.05.2021 19:14 2 ч 49 м
Червленная 19.05.2021 19:31 3 мин 19.05.2021 19:34 3 ч 9 м
Терек 19.05.2021 20:14 2 мин 19.05.2021 20:16 3 ч 51 м
Наурская 19.05.2021 20:44 10 мин 19.05.2021 20:54 4 ч 29 м
Алпатово 19.05.2021 21:10 2 мин 19.05.2021 21:12 4 ч 47 м
Ищерская 19.05.2021 21:31 2 мин 19.05.2021 21:33 5 ч 8 м
Моздок 19.05.2021 22:20 25 мин 19.05.2021 22:45 6 ч 20 м
Прохладная 19.05.2021 23:34 30 мин 20.05.2021 00:04 7 ч 39 м
Аполлонская 20.05.2021 00:37 2 мин 20.05.2021 00:39 8 ч 14 м
Георгиевск 20.05.2021 01:03 2 мин 20.05.2021 01:05 8 ч 40 м
Минеральные Воды 20.05.2021 01:31 34 мин 20.05.2021 02:05 9 ч 40 м
Невинномысская 20.05.2021 03:23 5 мин 20.05.2021 03:28 11 ч 3 м
Армавир-1-Ростовский 20.05.2021 04:24 2 мин 20.05.2021 04:26 12 ч 1 м
Кавказская 20.05.2021 05:22 32 мин 20.05.2021 05:54 13 ч 29 м
Тихорецкая 20.05.2021 06:51 4 мин 20.05.2021 06:55 14 ч 30 м
Кущёвка 20.05.2021 08:30 4 мин 20.05.2021 08:34 16 ч 9 м
Ростов-Главный 20.05.2021 09:52 45 мин 20.05.2021 10:37 18 ч 12 м
Новочеркасск 20.05.2021 11:34 2 мин 20.05.2021 11:36 19 ч 11 м
Шахтная 20.05.2021 13:01 2 мин 20.05.2021 13:03 20 ч 38 м
Сулин 20.05.2021 13:32 2 мин 20.05.2021 13:34 21 ч 9 м
Зверево 20.05.2021 13:56 2 мин 20.05.2021 13:58 21 ч 33 м
Лихая 20.05.2021 14:20 24 мин 20.05.2021 14:44 22 ч 19 м
Каменская 20.05.2021 15:11 12 мин 20.05.2021 15:23 22 ч 58 м
Миллерово 20.05.2021 16:18 2 мин 20.05.2021 16:20 23 ч 55 м
Кутейниково 20.05.2021 17:12 2 мин 20.05.2021 17:14 1 д 0 ч 49 мин
Зайцевка 20.05.2021 17:54 2 мин 20.05.2021 17:56 1 д 1 ч 31 м
Россошь 20.05.2021 18:57 40 мин 20.05.2021 19:37 1 д 3 ч 12 м
Лиски 20.05.2021 21:13 35 мин 20.05.2021 21:48 1 д 5 ч 23 м
Воронеж-1 20.05.2021 23:22 66 мин 21.05.2021 00:28 1 д 8 ч 3 м
Усмань 21.05.2021 01:30 2 мин 21.05.2021 01:32 1 д 9 ч 7 м
Грязи-Воронежские 21.05.2021 02:08 29 мин 21.05.2021 02:37 1 д 10 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 21.05.2021 03:27 3 мин 21.05.2021 03:30 1 д 11 ч 5 м
Рязань-2 21.05.2021 06:07 26 мин 21.05.2021 06:33 1 д 14 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 21.05.2021 10:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!