Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 23.09.2019 16:27 -
Ханкала 23.09.2019 16:43 30 мин 23.09.2019 17:13 46 мин
Аргун 23.09.2019 17:29 3 мин 23.09.2019 17:32 1 ч 5 м
Джалка 23.09.2019 17:51 3 мин 23.09.2019 17:54 1 ч 27 м
Гудермес 23.09.2019 18:16 30 мин 23.09.2019 18:46 2 ч 19 м
Червленная-Узловая 23.09.2019 19:13 3 мин 23.09.2019 19:16 2 ч 49 м
Червленная 23.09.2019 19:33 3 мин 23.09.2019 19:36 3 ч 9 м
Терек 23.09.2019 20:16 3 мин 23.09.2019 20:19 3 ч 52 м
Наурская 23.09.2019 20:47 10 мин 23.09.2019 20:57 4 ч 30 м
Алпатово 23.09.2019 21:13 3 мин 23.09.2019 21:16 4 ч 49 м
Ищерская 23.09.2019 21:35 3 мин 23.09.2019 21:38 5 ч 11 м
Моздок 23.09.2019 22:24 25 мин 23.09.2019 22:49 6 ч 22 м
Прохладная 23.09.2019 23:40 30 мин 24.09.2019 00:10 7 ч 43 м
Аполлонская 24.09.2019 00:44 3 мин 24.09.2019 00:47 8 ч 20 м
Георгиевск 24.09.2019 01:13 4 мин 24.09.2019 01:17 8 ч 50 м
Минеральные Воды 24.09.2019 01:43 34 мин 24.09.2019 02:17 9 ч 50 м
Невинномысская 24.09.2019 03:37 5 мин 24.09.2019 03:42 11 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 24.09.2019 04:41 2 мин 24.09.2019 04:43 12 ч 16 м
Кавказская 24.09.2019 05:35 32 мин 24.09.2019 06:07 13 ч 40 м
Тихорецкая 24.09.2019 07:07 3 мин 24.09.2019 07:10 14 ч 43 м
Кущёвка 24.09.2019 08:37 3 мин 24.09.2019 08:40 16 ч 13 м
Ростов-Главный 24.09.2019 09:56 35 мин 24.09.2019 10:31 18 ч 4 м
Новочеркасск 24.09.2019 11:23 2 мин 24.09.2019 11:25 18 ч 58 м
Шахтная 24.09.2019 12:50 2 мин 24.09.2019 12:52 20 ч 25 м
Сулин 24.09.2019 13:30 2 мин 24.09.2019 13:32 21 ч 5 м
Зверево 24.09.2019 13:54 2 мин 24.09.2019 13:56 21 ч 29 м
Лихая 24.09.2019 14:24 26 мин 24.09.2019 14:50 22 ч 23 м
Каменская 24.09.2019 15:16 2 мин 24.09.2019 15:18 22 ч 51 м
Миллерово 24.09.2019 16:17 4 мин 24.09.2019 16:21 23 ч 54 м
Кутейниково 24.09.2019 17:08 8 мин 24.09.2019 17:16 1 д 0 ч 49 мин
Зайцевка 24.09.2019 18:00 2 мин 24.09.2019 18:02 1 д 1 ч 35 м
Россошь 24.09.2019 19:02 40 мин 24.09.2019 19:42 1 д 3 ч 15 м
Лиски 24.09.2019 21:12 47 мин 24.09.2019 21:59 1 д 5 ч 32 м
Воронеж-1 24.09.2019 23:25 60 мин 25.09.2019 00:25 1 д 7 ч 58 м
Усмань 25.09.2019 01:25 2 мин 25.09.2019 01:27 1 д 9 ч 0 м
Грязи-Воронежские 25.09.2019 02:03 29 мин 25.09.2019 02:32 1 д 10 ч 5 м
Мичуринск-Воронежский 25.09.2019 03:24 3 мин 25.09.2019 03:27 1 д 11 ч 0 м
Рязань-2 25.09.2019 06:06 27 мин 25.09.2019 06:33 1 д 14 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2019 10:00 1 д 17 ч 33 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!