Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 09.04.2020 16:25 -
Ханкала 09.04.2020 16:41 30 мин 09.04.2020 17:11 46 мин
Аргун 09.04.2020 17:27 3 мин 09.04.2020 17:30 1 ч 5 м
Джалка 09.04.2020 17:49 3 мин 09.04.2020 17:52 1 ч 27 м
Гудермес 09.04.2020 18:14 30 мин 09.04.2020 18:44 2 ч 19 м
Червленная-Узловая 09.04.2020 19:11 3 мин 09.04.2020 19:14 2 ч 49 м
Червленная 09.04.2020 19:31 3 мин 09.04.2020 19:34 3 ч 9 м
Терек 09.04.2020 20:14 2 мин 09.04.2020 20:16 3 ч 51 м
Наурская 09.04.2020 20:44 10 мин 09.04.2020 20:54 4 ч 29 м
Алпатово 09.04.2020 21:10 2 мин 09.04.2020 21:12 4 ч 47 м
Ищерская 09.04.2020 21:31 2 мин 09.04.2020 21:33 5 ч 8 м
Моздок 09.04.2020 22:20 25 мин 09.04.2020 22:45 6 ч 20 м
Прохладная 09.04.2020 23:34 30 мин 10.04.2020 00:04 7 ч 39 м
Аполлонская 10.04.2020 00:37 2 мин 10.04.2020 00:39 8 ч 14 м
Георгиевск 10.04.2020 01:03 2 мин 10.04.2020 01:05 8 ч 40 м
Минеральные Воды 10.04.2020 01:31 34 мин 10.04.2020 02:05 9 ч 40 м
Невинномысская 10.04.2020 03:27 3 мин 10.04.2020 03:30 11 ч 5 м
Армавир-1-Ростовский 10.04.2020 04:27 2 мин 10.04.2020 04:29 12 ч 4 м
Кавказская 10.04.2020 05:20 32 мин 10.04.2020 05:52 13 ч 27 м
Тихорецкая 10.04.2020 06:51 4 мин 10.04.2020 06:55 14 ч 30 м
Кущёвка 10.04.2020 08:30 4 мин 10.04.2020 08:34 16 ч 9 м
Ростов-Главный 10.04.2020 09:52 45 мин 10.04.2020 10:37 18 ч 12 м
Новочеркасск 10.04.2020 11:42 2 мин 10.04.2020 11:44 19 ч 19 м
Шахтная 10.04.2020 13:08 2 мин 10.04.2020 13:10 20 ч 45 м
Сулин 10.04.2020 13:37 2 мин 10.04.2020 13:39 21 ч 14 м
Зверево 10.04.2020 14:01 2 мин 10.04.2020 14:03 21 ч 38 м
Лихая 10.04.2020 14:25 24 мин 10.04.2020 14:49 22 ч 24 м
Каменская 10.04.2020 15:16 12 мин 10.04.2020 15:28 23 ч 3 м
Миллерово 10.04.2020 16:18 2 мин 10.04.2020 16:20 23 ч 55 м
Кутейниково 10.04.2020 17:10 2 мин 10.04.2020 17:12 1 д 0 ч 47 мин
Зайцевка 10.04.2020 17:51 2 мин 10.04.2020 17:53 1 д 1 ч 28 м
Россошь 10.04.2020 18:51 40 мин 10.04.2020 19:31 1 д 3 ч 6 м
Лиски 10.04.2020 21:13 35 мин 10.04.2020 21:48 1 д 5 ч 23 м
Воронеж-1 10.04.2020 23:33 64 мин 11.04.2020 00:37 1 д 8 ч 12 м
Усмань 11.04.2020 01:31 2 мин 11.04.2020 01:33 1 д 9 ч 8 м
Грязи-Воронежские 11.04.2020 02:08 29 мин 11.04.2020 02:37 1 д 10 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 11.04.2020 03:27 3 мин 11.04.2020 03:30 1 д 11 ч 5 м
Рязань-2 11.04.2020 06:07 26 мин 11.04.2020 06:33 1 д 14 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 11.04.2020 10:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!