Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379Й Москва - Камышин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Камышин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 27.10.2021 14:15 -
Ожерелье 27.10.2021 16:08 2 мин 27.10.2021 16:10 1 ч 55 м
Узуново 27.10.2021 16:57 26 мин 27.10.2021 17:23 3 ч 8 м
Топиллы 27.10.2021 18:57 2 мин 27.10.2021 18:59 4 ч 44 м
Милославское 27.10.2021 19:18 2 мин 27.10.2021 19:20 5 ч 5 м
Гротовский 27.10.2021 19:29 2 мин 27.10.2021 19:31 5 ч 16 м
Урусово 27.10.2021 19:42 2 мин 27.10.2021 19:44 5 ч 29 м
Троекурово 27.10.2021 19:57 2 мин 27.10.2021 19:59 5 ч 44 м
Раненбург 27.10.2021 20:25 2 мин 27.10.2021 20:27 6 ч 12 м
Богоявленск 27.10.2021 20:49 2 мин 27.10.2021 20:51 6 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 27.10.2021 21:28 30 мин 27.10.2021 21:58 7 ч 43 м
Никифоровка 27.10.2021 22:25 2 мин 27.10.2021 22:27 8 ч 12 м
Тамбов-1 27.10.2021 23:12 39 мин 27.10.2021 23:51 9 ч 36 м
Кариан-Строганово 28.10.2021 00:28 2 мин 28.10.2021 00:30 10 ч 15 м
Сампур 28.10.2021 00:46 2 мин 28.10.2021 00:48 10 ч 33 м
Чакино 28.10.2021 01:17 2 мин 28.10.2021 01:19 11 ч 4 м
Ржакса 28.10.2021 01:37 2 мин 28.10.2021 01:39 11 ч 24 м
Обловка 28.10.2021 02:11 5 мин 28.10.2021 02:16 12 ч 1 м
Мучкап 28.10.2021 02:45 2 мин 28.10.2021 02:47 12 ч 32 м
Романовка 28.10.2021 04:22 2 мин 28.10.2021 04:24 13 ч 9 м
Балашов-Пасс. 28.10.2021 05:19 2 мин 28.10.2021 05:21 14 ч 6 м
Балашов-1 28.10.2021 05:38 35 мин 28.10.2021 06:13 14 ч 58 м
Святославка 28.10.2021 06:49 2 мин 28.10.2021 06:51 15 ч 36 м
Три Острова 28.10.2021 07:21 2 мин 28.10.2021 07:23 16 ч 8 м
Елань-Камышинская 28.10.2021 06:51 2 мин 28.10.2021 06:53 16 ч 38 м
Морец 28.10.2021 07:12 2 мин 28.10.2021 07:14 16 ч 59 м
Матышево 28.10.2021 07:36 2 мин 28.10.2021 07:38 17 ч 23 м
Ильмень 28.10.2021 08:13 4 мин 28.10.2021 08:17 18 ч 2 м
Медведица 28.10.2021 08:33 2 мин 28.10.2021 08:35 18 ч 20 м
Ададурово 28.10.2021 08:51 2 мин 28.10.2021 08:53 18 ч 38 м
Лапшинская 28.10.2021 09:47 2 мин 28.10.2021 09:49 19 ч 34 м
Авилово 28.10.2021 10:14 1 мин 28.10.2021 10:15 20 ч 0 м
Петров Вал 28.10.2021 10:29 15 мин 28.10.2021 10:44 20 ч 29 м
Камышин 28.10.2021 11:10 20 ч 55 м

График движения поезда 379Й Москва - Камышин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!