Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374С Симферополь - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 10.03.2021 10:35 -
Джанкой 10.03.2021 12:13 25 мин 10.03.2021 12:38 2 ч 3 м
Владиславовка 10.03.2021 14:20 5 мин 10.03.2021 14:25 3 ч 50 м
Семь Колодезей 10.03.2021 14:50 15 мин 10.03.2021 15:05 4 ч 30 м
Багерово 10.03.2021 15:55 5 мин 10.03.2021 16:00 5 ч 25 м
Тамань-Пасс. 10.03.2021 16:50 15 мин 10.03.2021 17:05 6 ч 30 м
Абинская 10.03.2021 20:38 2 мин 10.03.2021 20:40 10 ч 5 м
Краснодар-1 10.03.2021 22:05 14 мин 10.03.2021 22:19 11 ч 44 м
Динская 10.03.2021 22:52 2 мин 10.03.2021 22:54 12 ч 19 м
Кореновск 10.03.2021 23:33 7 мин 10.03.2021 23:40 13 ч 5 м
Выселки 11.03.2021 00:03 2 мин 11.03.2021 00:05 13 ч 30 м
Кущёвка 11.03.2021 02:36 14 мин 11.03.2021 02:50 16 ч 15 м
Ростов-Главный 11.03.2021 04:17 15 мин 11.03.2021 04:32 17 ч 57 м
Новочеркасск 11.03.2021 05:27 2 мин 11.03.2021 05:29 18 ч 54 м
Шахтная 11.03.2021 06:52 2 мин 11.03.2021 06:54 20 ч 19 м
Сулин 11.03.2021 07:20 17 мин 11.03.2021 07:37 21 ч 2 м
Зверево 11.03.2021 07:58 2 мин 11.03.2021 08:00 21 ч 25 м
Лихая 11.03.2021 08:22 14 мин 11.03.2021 08:36 22 ч 1 м
Каменская 11.03.2021 09:02 2 мин 11.03.2021 09:04 22 ч 29 м
Миллерово 11.03.2021 10:06 2 мин 11.03.2021 10:08 23 ч 33 м
Кутейниково 11.03.2021 10:59 2 мин 11.03.2021 11:01 1 д 0 ч 26 мин
Зайцевка 11.03.2021 11:41 2 мин 11.03.2021 11:43 1 д 1 ч 8 м
Россошь 11.03.2021 12:46 15 мин 11.03.2021 13:01 1 д 2 ч 26 м
Подгорное 11.03.2021 13:26 2 мин 11.03.2021 13:28 1 д 2 ч 53 м
Евдаково 11.03.2021 14:09 2 мин 11.03.2021 14:11 1 д 3 ч 36 м
Лиски 11.03.2021 14:57 30 мин 11.03.2021 15:27 1 д 4 ч 52 м
Колодезная 11.03.2021 16:10 2 мин 11.03.2021 16:12 1 д 5 ч 37 м
Воронеж-1 11.03.2021 17:10 70 мин 11.03.2021 18:20 1 д 7 ч 45 м
Усмань 11.03.2021 19:23 5 мин 11.03.2021 19:28 1 д 8 ч 53 м
Липецк 11.03.2021 20:58 15 мин 11.03.2021 21:13 1 д 10 ч 38 м
Елец 11.03.2021 22:30 36 мин 11.03.2021 23:06 1 д 12 ч 31 м
Верховье 12.03.2021 00:51 25 мин 12.03.2021 01:16 1 д 14 ч 41 м
Лужки-Орловские 12.03.2021 04:07 19 мин 12.03.2021 04:26 1 д 17 ч 51 м
Карачев 12.03.2021 05:51 2 мин 12.03.2021 05:53 1 д 19 ч 18 м
Брянск-1-Орловский 12.03.2021 06:29 100 мин 12.03.2021 08:09 1 д 21 ч 34 м
Жуковка 12.03.2021 09:27 3 мин 12.03.2021 09:30 1 д 22 ч 55 м
Рославль-1 12.03.2021 11:07 2 мин 12.03.2021 11:09 2 д 0 ч 34 мин
Смоленск 12.03.2021 13:10 2 д 2 ч 35 м

График движения поезда 374С Симферополь - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!