Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374М Смоленск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 23.04.2023 19:21 -
Рославль-1 23.04.2023 21:36 2 мин 23.04.2023 21:38 2 ч 17 м
Жуковка 23.04.2023 22:45 3 мин 23.04.2023 22:48 3 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 23.04.2023 23:55 35 мин 24.04.2023 00:30 5 ч 9 м
Карачев 24.04.2023 01:11 3 мин 24.04.2023 01:14 5 ч 53 м
Орёл 24.04.2023 02:45 26 мин 24.04.2023 03:11 7 ч 50 м
Курск 24.04.2023 04:51 59 мин 24.04.2023 05:50 10 ч 29 м
Касторная-Курская 24.04.2023 09:32 3 мин 24.04.2023 09:35 14 ч 14 м
Воронеж-1 24.04.2023 11:30 45 мин 24.04.2023 12:15 16 ч 54 м
Колодезная 24.04.2023 13:42 2 мин 24.04.2023 13:44 18 ч 23 м
Лиски 24.04.2023 14:25 4 мин 24.04.2023 14:29 19 ч 8 м
Евдаково 24.04.2023 15:08 2 мин 24.04.2023 15:10 19 ч 49 м
Подгорное 24.04.2023 16:17 2 мин 24.04.2023 16:19 20 ч 58 м
Россошь 24.04.2023 16:48 15 мин 24.04.2023 17:03 21 ч 42 м
Зайцевка 24.04.2023 18:10 2 мин 24.04.2023 18:12 22 ч 51 м
Кутейниково 24.04.2023 18:55 2 мин 24.04.2023 18:57 23 ч 36 м
Миллерово 24.04.2023 19:45 2 мин 24.04.2023 19:47 1 д 0 ч 26 мин
Каменская 24.04.2023 20:43 2 мин 24.04.2023 20:45 1 д 1 ч 24 м
Лихая 24.04.2023 21:09 47 мин 24.04.2023 21:56 1 д 2 ч 35 м
Зверево 24.04.2023 22:22 2 мин 24.04.2023 22:24 1 д 3 ч 3 м
Шахтная 24.04.2023 23:12 2 мин 24.04.2023 23:14 1 д 3 ч 53 м
Новочеркасск 25.04.2023 00:03 2 мин 25.04.2023 00:05 1 д 4 ч 44 м
Ростов-Главный 25.04.2023 01:00 17 мин 25.04.2023 01:17 1 д 5 ч 56 м
Староминская-Тимаш. 25.04.2023 02:42 2 мин 25.04.2023 02:44 1 д 7 ч 23 м
Каневская 25.04.2023 03:22 2 мин 25.04.2023 03:24 1 д 8 ч 3 м
Брюховецкая 25.04.2023 04:16 2 мин 25.04.2023 04:18 1 д 8 ч 57 м
Тимашевская-1 25.04.2023 04:44 18 мин 25.04.2023 05:02 1 д 9 ч 41 м
Протока 25.04.2023 07:42 2 мин 25.04.2023 07:44 1 д 12 ч 23 м
Тамань-Пасс. 25.04.2023 10:38 30 мин 25.04.2023 11:08 1 д 15 ч 47 м
Керчь-Южная Новый Парк 25.04.2023 11:35 3 мин 25.04.2023 11:38 1 д 16 ч 17 м
Багерово 25.04.2023 11:51 2 мин 25.04.2023 11:53 1 д 16 ч 32 м
Семь Колодезей 25.04.2023 12:41 9 мин 25.04.2023 12:50 1 д 17 ч 29 м
Владиславовка 25.04.2023 13:20 10 мин 25.04.2023 13:30 1 д 18 ч 9 м
Джанкой 25.04.2023 15:15 30 мин 25.04.2023 15:45 1 д 20 ч 24 м
Симферополь-Пасс. 25.04.2023 17:00 1 д 21 ч 39 м

График движения поезда 374М Смоленск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!