Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374М Смоленск - Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 28.02.2021 19:21 -
Рославль-1 28.02.2021 21:33 2 мин 28.02.2021 21:35 2 ч 14 м
Жуковка 28.02.2021 22:42 3 мин 28.02.2021 22:45 3 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 28.02.2021 23:55 64 мин 01.03.2021 00:59 5 ч 38 м
Карачев 01.03.2021 01:41 3 мин 01.03.2021 01:44 6 ч 23 м
Лужки-Орловские 01.03.2021 03:21 19 мин 01.03.2021 03:40 8 ч 19 м
Верховье 01.03.2021 05:37 6 мин 01.03.2021 05:43 10 ч 22 м
Елец 01.03.2021 07:21 36 мин 01.03.2021 07:57 12 ч 36 м
Липецк 01.03.2021 09:04 9 мин 01.03.2021 09:13 13 ч 52 м
Усмань 01.03.2021 10:22 5 мин 01.03.2021 10:27 15 ч 6 м
Воронеж-1 01.03.2021 11:25 50 мин 01.03.2021 12:15 16 ч 54 м
Колодезная 01.03.2021 13:42 2 мин 01.03.2021 13:44 18 ч 23 м
Лиски 01.03.2021 14:25 4 мин 01.03.2021 14:29 19 ч 8 м
Евдаково 01.03.2021 15:08 2 мин 01.03.2021 15:10 19 ч 49 м
Подгорное 01.03.2021 16:19 2 мин 01.03.2021 16:21 21 ч 0 м
Россошь 01.03.2021 16:50 15 мин 01.03.2021 17:05 21 ч 44 м
Зайцевка 01.03.2021 18:12 2 мин 01.03.2021 18:14 22 ч 53 м
Кутейниково 01.03.2021 18:55 2 мин 01.03.2021 18:57 23 ч 36 м
Миллерово 01.03.2021 19:47 2 мин 01.03.2021 19:49 1 д 0 ч 28 мин
Каменская 01.03.2021 20:40 2 мин 01.03.2021 20:42 1 д 1 ч 21 м
Лихая 01.03.2021 21:07 39 мин 01.03.2021 21:46 1 д 2 ч 25 м
Зверево 01.03.2021 22:14 2 мин 01.03.2021 22:16 1 д 2 ч 55 м
Сулин 01.03.2021 22:42 2 мин 01.03.2021 22:44 1 д 3 ч 23 м
Шахтная 01.03.2021 23:25 2 мин 01.03.2021 23:27 1 д 4 ч 6 м
Новочеркасск 02.03.2021 00:07 2 мин 02.03.2021 00:09 1 д 4 ч 48 м
Ростов-Главный 02.03.2021 00:58 18 мин 02.03.2021 01:16 1 д 5 ч 55 м
Кущёвка 02.03.2021 02:29 5 мин 02.03.2021 02:34 1 д 7 ч 13 м
Выселки 02.03.2021 05:03 40 мин 02.03.2021 05:43 1 д 10 ч 22 м
Кореновск 02.03.2021 06:26 18 мин 02.03.2021 06:44 1 д 11 ч 23 м
Динская 02.03.2021 07:21 2 мин 02.03.2021 07:23 1 д 12 ч 2 м
Краснодар-1 02.03.2021 08:00 7 мин 02.03.2021 08:07 1 д 12 ч 46 м
Абинская 02.03.2021 09:52 2 мин 02.03.2021 09:54 1 д 14 ч 33 м
Тамань-Пасс. 02.03.2021 13:25 15 мин 02.03.2021 13:40 1 д 18 ч 19 м
Багерово 02.03.2021 14:22 2 мин 02.03.2021 14:24 1 д 19 ч 3 м
Семь Колодезей 02.03.2021 15:04 3 мин 02.03.2021 15:07 1 д 19 ч 46 м
Владиславовка 02.03.2021 15:38 5 мин 02.03.2021 15:43 1 д 20 ч 22 м
Джанкой 02.03.2021 17:05 25 мин 02.03.2021 17:30 1 д 22 ч 9 м
Симферополь-Пасс. 02.03.2021 18:45 1 д 23 ч 24 м

График движения поезда 374М Смоленск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!