Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 373С Махачкала - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Тюмень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 01.12.2022 16:35 -
Кизилюрт 01.12.2022 17:40 45 мин 01.12.2022 18:25 1 ч 50 м
Куруш 01.12.2022 18:51 3 мин 01.12.2022 18:54 2 ч 19 м
Кизляр 01.12.2022 19:51 7 мин 01.12.2022 19:58 3 ч 23 м
Кочубей 01.12.2022 20:54 3 мин 01.12.2022 20:57 4 ч 22 м
Артезиан 01.12.2022 21:58 20 мин 01.12.2022 22:18 5 ч 43 м
Улан-Холл 01.12.2022 23:10 5 мин 01.12.2022 23:15 6 ч 40 м
Астрахань-1 02.12.2022 03:07 50 мин 02.12.2022 03:57 10 ч 22 м
Ашулук 02.12.2022 05:50 2 мин 02.12.2022 05:52 12 ч 17 м
Харабалинская 02.12.2022 06:10 2 мин 02.12.2022 06:12 12 ч 37 м
Верхний Баскунчак 02.12.2022 07:40 20 мин 02.12.2022 08:00 14 ч 25 м
Эльтон 02.12.2022 08:23 2 мин 02.12.2022 08:25 15 ч 50 м
Палласовка 02.12.2022 10:07 16 мин 02.12.2022 10:23 17 ч 48 м
Гмелинская 02.12.2022 11:03 12 мин 02.12.2022 11:15 18 ч 40 м
Красный Кут 02.12.2022 13:43 2 мин 02.12.2022 13:45 20 ч 10 м
Урбах 02.12.2022 14:27 2 мин 02.12.2022 14:29 20 ч 54 м
Анисовка 02.12.2022 15:37 1 мин 02.12.2022 15:38 22 ч 3 м
Саратов-1-Пасс. 02.12.2022 16:22 48 мин 02.12.2022 17:10 23 ч 35 м
Сенная 02.12.2022 19:29 2 мин 02.12.2022 19:31 1 д 1 ч 56 м
Кулатка 02.12.2022 20:36 2 мин 02.12.2022 20:38 1 д 3 ч 3 м
Возрождение 02.12.2022 21:00 2 мин 02.12.2022 21:02 1 д 3 ч 27 м
Сызрань-Город 02.12.2022 22:14 7 мин 02.12.2022 22:21 1 д 4 ч 46 м
Чапаевск 03.12.2022 01:02 2 мин 03.12.2022 01:04 1 д 7 ч 29 м
Самара 03.12.2022 01:52 43 мин 03.12.2022 02:35 1 д 9 ч 0 м
Новоотрадная 03.12.2022 03:58 2 мин 03.12.2022 04:00 1 д 10 ч 25 м
Бугуруслан 03.12.2022 06:14 2 мин 03.12.2022 06:16 1 д 11 ч 41 м
Абдулино 03.12.2022 07:35 2 мин 03.12.2022 07:37 1 д 13 ч 2 м
Аксаково 03.12.2022 08:31 2 мин 03.12.2022 08:33 1 д 13 ч 58 м
Раевка 03.12.2022 09:34 2 мин 03.12.2022 09:36 1 д 15 ч 1 м
Давлеканово 03.12.2022 09:55 1 мин 03.12.2022 09:56 1 д 15 ч 21 м
Уфа 03.12.2022 12:05 42 мин 03.12.2022 12:47 1 д 18 ч 12 м
Аша 03.12.2022 14:44 2 мин 03.12.2022 14:46 1 д 20 ч 11 м
Кропачёво 03.12.2022 15:55 3 мин 03.12.2022 15:58 1 д 21 ч 23 м
Усть-Катав 03.12.2022 16:28 2 мин 03.12.2022 16:30 1 д 21 ч 55 м
Вязовая 03.12.2022 16:48 2 мин 03.12.2022 16:50 1 д 22 ч 15 м
Сулея 03.12.2022 17:39 2 мин 03.12.2022 17:41 1 д 23 ч 6 м
Златоуст 03.12.2022 19:07 2 мин 03.12.2022 19:09 2 д 0 ч 34 мин
Миасс-1 03.12.2022 20:19 2 мин 03.12.2022 20:21 2 д 1 ч 46 м
Челябинск-Главный 03.12.2022 22:05 44 мин 03.12.2022 22:49 2 д 4 ч 14 м
Аргаяш 03.12.2022 23:54 2 мин 03.12.2022 23:56 2 д 5 ч 21 м
Кыштым 04.12.2022 00:36 30 мин 04.12.2022 01:06 2 д 6 ч 31 м
Верхний Уфалей 04.12.2022 02:26 69 мин 04.12.2022 03:35 2 д 9 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 04.12.2022 05:39 56 мин 04.12.2022 06:35 2 д 12 ч 0 м
Богданович 04.12.2022 07:57 2 мин 04.12.2022 07:59 2 д 13 ч 24 м
Еланский 04.12.2022 08:26 2 мин 04.12.2022 08:28 2 д 13 ч 53 м
Камышлов 04.12.2022 08:47 2 мин 04.12.2022 08:49 2 д 14 ч 14 м
Талица 04.12.2022 09:46 2 мин 04.12.2022 09:48 2 д 15 ч 13 м
Тугулым 04.12.2022 10:25 2 мин 04.12.2022 10:27 2 д 15 ч 52 м
Тюмень 04.12.2022 11:20 2 д 16 ч 45 м

График движения поезда 373С Махачкала - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!