Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 368Г Киров - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 27.02.2021 00:10 -
Просница 27.02.2021 00:57 2 мин 27.02.2021 00:59 49 мин
Зуевка 27.02.2021 01:50 2 мин 27.02.2021 01:52 1 ч 42 м
Фалёнки 27.02.2021 02:21 2 мин 27.02.2021 02:23 2 ч 13 м
Яр 27.02.2021 03:51 5 мин 27.02.2021 03:56 2 ч 46 м
Глазов 27.02.2021 04:26 14 мин 27.02.2021 04:40 3 ч 30 м
Балезино 27.02.2021 05:08 30 мин 27.02.2021 05:38 4 ч 28 м
Игра 27.02.2021 07:13 5 мин 27.02.2021 07:18 6 ч 8 м
Ижевск 27.02.2021 09:12 57 мин 27.02.2021 10:09 8 ч 59 м
Агрыз-1 27.02.2021 09:53 15 мин 27.02.2021 10:08 9 ч 58 м
Можга 27.02.2021 12:10 10 мин 27.02.2021 12:20 11 ч 10 м
Люга 27.02.2021 12:38 15 мин 27.02.2021 12:53 11 ч 43 м
Кизнер 27.02.2021 13:24 29 мин 27.02.2021 13:53 12 ч 43 м
Вятские Поляны 27.02.2021 13:28 10 мин 27.02.2021 13:38 13 ч 28 м
Кукмор 27.02.2021 13:50 2 мин 27.02.2021 13:52 13 ч 42 м
Шемордан 27.02.2021 14:24 2 мин 27.02.2021 14:26 14 ч 16 м
Арск 27.02.2021 15:01 4 мин 27.02.2021 15:05 14 ч 55 м
Казань-Пасс. 27.02.2021 16:05 58 мин 27.02.2021 17:03 16 ч 53 м
Зелёный Дол 27.02.2021 17:59 2 мин 27.02.2021 18:01 17 ч 51 м
Свияжск 27.02.2021 18:14 6 мин 27.02.2021 18:20 18 ч 10 м
Буа 27.02.2021 21:15 2 мин 27.02.2021 21:17 21 ч 7 м
Ульяновск-Центр. 27.02.2021 23:49 50 мин 28.02.2021 00:39 23 ч 29 м
Сызрань-Город 28.02.2021 04:43 12 мин 28.02.2021 04:55 1 д 3 ч 45 м
Возрождение 28.02.2021 05:58 2 мин 28.02.2021 06:00 1 д 4 ч 50 м
Кулатка 28.02.2021 06:22 2 мин 28.02.2021 06:24 1 д 5 ч 14 м
Сенная 28.02.2021 07:27 2 мин 28.02.2021 07:29 1 д 6 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 28.02.2021 09:47 44 мин 28.02.2021 10:31 1 д 9 ч 21 м
Петров Вал 28.02.2021 13:34 8 мин 28.02.2021 13:42 1 д 13 ч 32 м
Волгоград-1 28.02.2021 17:08 45 мин 28.02.2021 17:53 1 д 17 ч 43 м
Сарепта 28.02.2021 18:26 7 мин 28.02.2021 18:33 1 д 18 ч 23 м
Котельниково 28.02.2021 21:32 3 мин 28.02.2021 21:35 1 д 21 ч 25 м
Ремонтная 28.02.2021 22:17 5 мин 28.02.2021 22:22 1 д 22 ч 12 м
Зимовники 28.02.2021 22:58 5 мин 28.02.2021 23:03 1 д 22 ч 53 м
Куберле 28.02.2021 23:33 4 мин 28.02.2021 23:37 1 д 23 ч 27 м
Двойная 01.03.2021 00:01 4 мин 01.03.2021 00:05 1 д 23 ч 55 м
Пролетарская 01.03.2021 00:43 4 мин 01.03.2021 00:47 2 д 0 ч 37 мин
Сальск 01.03.2021 01:18 26 мин 01.03.2021 01:44 2 д 1 ч 34 м
Песчанокопская 01.03.2021 02:42 23 мин 01.03.2021 03:05 2 д 2 ч 55 м
Белоглинская 01.03.2021 03:30 15 мин 01.03.2021 03:45 2 д 3 ч 35 м
Ея 01.03.2021 04:10 10 мин 01.03.2021 04:20 2 д 4 ч 10 м
Кавказская 01.03.2021 06:33 32 мин 01.03.2021 07:05 2 д 6 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 01.03.2021 08:05 15 мин 01.03.2021 08:20 2 д 8 ч 10 м
Невинномысская 01.03.2021 09:25 10 мин 01.03.2021 09:35 2 д 9 ч 25 м
Минеральные Воды 01.03.2021 10:55 63 мин 01.03.2021 11:58 2 д 11 ч 48 м
Пятигорск 01.03.2021 12:29 5 мин 01.03.2021 12:34 2 д 12 ч 24 м
Ессентуки 01.03.2021 12:53 5 мин 01.03.2021 12:58 2 д 12 ч 48 м
Кисловодск 01.03.2021 13:28 2 д 13 ч 18 м

График движения поезда 368Г Киров - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!