Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 359З Худжанд - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Худжанд 19.02.2020 15:13 -
Нау 19.02.2020 15:59 60 мин 19.02.2020 16:59 1 ч 46 м
Самарканд 19.02.2020 22:48 14 мин 19.02.2020 23:02 7 ч 49 м
Бейнеу 21.02.2020 00:21 120 мин 21.02.2020 02:21 1 д 11 ч 8 м
Кульсары 21.02.2020 05:49 10 мин 21.02.2020 05:59 1 д 14 ч 46 м
Макат 21.02.2020 07:26 20 мин 21.02.2020 07:46 1 д 16 ч 33 м
Доссор 21.02.2020 08:24 2 мин 21.02.2020 08:26 1 д 17 ч 13 м
Атырау 21.02.2020 09:57 25 мин 21.02.2020 10:22 1 д 19 ч 9 м
Ак-Кистау 21.02.2020 11:29 2 мин 21.02.2020 11:31 1 д 20 ч 18 м
Исатай 21.02.2020 12:54 4 мин 21.02.2020 12:58 1 д 21 ч 45 м
Ганюшкино 21.02.2020 14:07 120 мин 21.02.2020 16:07 2 д 0 ч 54 мин
Аксарайская-1 21.02.2020 16:41 140 мин 21.02.2020 19:01 2 д 4 ч 48 м
Верхний Баскунчак 21.02.2020 21:43 18 мин 21.02.2020 22:01 2 д 7 ч 48 м
Владимировка 21.02.2020 22:47 2 мин 21.02.2020 22:49 2 д 8 ч 36 м
Волжский 22.02.2020 02:08 7 мин 22.02.2020 02:15 2 д 12 ч 2 м
Волгоград-1 22.02.2020 03:08 44 мин 22.02.2020 03:52 2 д 13 ч 39 м
Арчеда 22.02.2020 06:36 4 мин 22.02.2020 06:40 2 д 16 ч 27 м
Поворино 22.02.2020 10:05 37 мин 22.02.2020 10:42 2 д 21 ч 29 м
Борисоглебск 22.02.2020 11:25 5 мин 22.02.2020 11:30 2 д 22 ч 17 м
Народная 22.02.2020 12:10 16 мин 22.02.2020 12:26 2 д 23 ч 13 м
Жердевка 22.02.2020 13:06 5 мин 22.02.2020 13:11 2 д 23 ч 58 м
Грязи-Воронежские 22.02.2020 15:05 35 мин 22.02.2020 15:40 3 д 2 ч 27 м
Мичуринск-Воронежский 22.02.2020 16:43 15 мин 22.02.2020 16:58 3 д 3 ч 45 м
Рязань-2 22.02.2020 20:18 30 мин 22.02.2020 20:48 3 д 7 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 23.02.2020 00:01 3 д 10 ч 48 м

График движения поезда 359З Худжанд - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!