Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Пермь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.09.2022 19:38 -
Хоста 10.09.2022 19:50 4 мин 10.09.2022 19:54 16 мин
Сочи 10.09.2022 20:14 10 мин 10.09.2022 20:24 46 мин
Лоо 10.09.2022 20:49 3 мин 10.09.2022 20:52 1 ч 14 м
Лазаревская 10.09.2022 21:33 19 мин 10.09.2022 21:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 10.09.2022 22:53 13 мин 10.09.2022 23:06 3 ч 28 м
Горячий Ключ 11.09.2022 01:10 32 мин 11.09.2022 01:42 6 ч 4 м
Краснодар-1 11.09.2022 02:48 17 мин 11.09.2022 03:05 7 ч 27 м
Динская 11.09.2022 03:36 2 мин 11.09.2022 03:38 8 ч 0 м
Кореновск 11.09.2022 04:43 9 мин 11.09.2022 04:52 9 ч 14 м
Выселки 11.09.2022 05:18 2 мин 11.09.2022 05:20 9 ч 42 м
Тихорецкая 11.09.2022 06:38 17 мин 11.09.2022 06:55 11 ч 17 м
Ея 11.09.2022 08:00 5 мин 11.09.2022 08:05 12 ч 27 м
Белоглинская 11.09.2022 08:28 5 мин 11.09.2022 08:33 12 ч 55 м
Сальск 11.09.2022 09:59 46 мин 11.09.2022 10:45 15 ч 7 м
Пролетарская 11.09.2022 11:20 3 мин 11.09.2022 11:23 15 ч 45 м
Двойная 11.09.2022 11:58 2 мин 11.09.2022 12:00 16 ч 22 м
Зимовники 11.09.2022 13:10 4 мин 11.09.2022 13:14 17 ч 36 м
Ремонтная 11.09.2022 13:51 4 мин 11.09.2022 13:55 18 ч 17 м
Котельниково 11.09.2022 14:40 2 мин 11.09.2022 14:42 19 ч 4 м
Жутово 11.09.2022 15:41 1 мин 11.09.2022 15:42 20 ч 4 м
Сарепта 11.09.2022 17:37 2 мин 11.09.2022 17:39 22 ч 1 м
Волгоград-1 11.09.2022 18:13 40 мин 11.09.2022 18:53 23 ч 15 м
Петров Вал 11.09.2022 22:07 2 мин 11.09.2022 22:09 1 д 2 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 12.09.2022 02:54 28 мин 12.09.2022 03:22 1 д 6 ч 44 м
Сенная 12.09.2022 05:44 2 мин 12.09.2022 05:46 1 д 9 ч 8 м
Кулатка 12.09.2022 07:01 2 мин 12.09.2022 07:03 1 д 10 ч 25 м
Возрождение 12.09.2022 07:28 2 мин 12.09.2022 07:30 1 д 10 ч 52 м
Сызрань-Город 12.09.2022 08:35 7 мин 12.09.2022 08:42 1 д 12 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 12.09.2022 12:20 40 мин 12.09.2022 13:00 1 д 16 ч 22 м
Верхняя Терраса 12.09.2022 13:27 2 мин 12.09.2022 13:29 1 д 16 ч 51 м
Димитровград 12.09.2022 14:46 10 мин 12.09.2022 14:56 1 д 18 ч 18 м
Нурлат 12.09.2022 15:36 5 мин 12.09.2022 15:41 1 д 20 ч 3 м
Бугульма 12.09.2022 18:18 41 мин 12.09.2022 18:59 1 д 23 ч 21 м
Письмянка 12.09.2022 19:53 5 мин 12.09.2022 19:58 2 д 0 ч 20 мин
Альметьевская 12.09.2022 20:53 10 мин 12.09.2022 21:03 2 д 1 ч 25 м
Заинск 12.09.2022 21:54 2 мин 12.09.2022 21:56 2 д 2 ч 18 м
Набережные Челны 12.09.2022 23:14 15 мин 12.09.2022 23:29 2 д 3 ч 51 м
Менделеевск 13.09.2022 00:01 2 мин 13.09.2022 00:03 2 д 4 ч 25 м
Агрыз-1 13.09.2022 01:43 15 мин 13.09.2022 01:58 2 д 6 ч 20 м
Ижевск 13.09.2022 03:35 65 мин 13.09.2022 04:40 2 д 8 ч 2 м
Чепца 13.09.2022 07:32 34 мин 13.09.2022 08:06 2 д 11 ч 28 м
Кез 13.09.2022 08:25 2 мин 13.09.2022 08:27 2 д 11 ч 49 м
Верещагино 13.09.2022 10:23 2 мин 13.09.2022 10:25 2 д 12 ч 47 м
Менделеево 13.09.2022 10:52 2 мин 13.09.2022 10:54 2 д 13 ч 16 м
Пермь-2 13.09.2022 12:30 2 д 14 ч 52 м

График движения поезда 354С Адлер - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!