Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Адлер на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 15.04.2023 20:10 -
Менделеево 15.04.2023 21:35 2 мин 15.04.2023 21:37 1 ч 27 м
Верещагино 15.04.2023 22:06 2 мин 15.04.2023 22:08 1 ч 58 м
Кез 15.04.2023 22:13 2 мин 15.04.2023 22:15 3 ч 5 м
Чепца 15.04.2023 22:37 31 мин 15.04.2023 23:08 3 ч 58 м
Ижевск 16.04.2023 02:09 83 мин 16.04.2023 03:32 8 ч 22 м
Агрыз-1 16.04.2023 03:50 37 мин 16.04.2023 04:27 10 ч 17 м
Менделеевск 16.04.2023 06:40 2 мин 16.04.2023 06:42 12 ч 32 м
Набережные Челны 16.04.2023 07:13 10 мин 16.04.2023 07:23 13 ч 13 м
Круглое Поле 16.04.2023 07:39 27 мин 16.04.2023 08:06 13 ч 56 м
Заинск 16.04.2023 08:50 3 мин 16.04.2023 08:53 14 ч 43 м
Альметьевская 16.04.2023 09:53 10 мин 16.04.2023 10:03 15 ч 53 м
Письмянка 16.04.2023 11:02 2 мин 16.04.2023 11:04 16 ч 54 м
Бугульма 16.04.2023 11:55 41 мин 16.04.2023 12:36 18 ч 26 м
Нурлат 16.04.2023 15:12 5 мин 16.04.2023 15:17 21 ч 7 м
Димитровград 16.04.2023 17:53 7 мин 16.04.2023 18:00 22 ч 50 м
Верхняя Терраса 16.04.2023 19:18 2 мин 16.04.2023 19:20 1 д 0 ч 10 мин
Ульяновск-Центр. 16.04.2023 19:48 40 мин 16.04.2023 20:28 1 д 1 ч 18 м
Сызрань-Город 17.04.2023 00:28 7 мин 17.04.2023 00:35 1 д 5 ч 25 м
Возрождение 17.04.2023 02:10 2 мин 17.04.2023 02:12 1 д 7 ч 2 м
Кулатка 17.04.2023 02:35 2 мин 17.04.2023 02:37 1 д 7 ч 27 м
Сенная 17.04.2023 03:42 2 мин 17.04.2023 03:44 1 д 8 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 17.04.2023 06:56 54 мин 17.04.2023 07:50 1 д 12 ч 40 м
Петров Вал 17.04.2023 11:07 2 мин 17.04.2023 11:09 1 д 16 ч 59 м
Волгоград-1 17.04.2023 14:21 34 мин 17.04.2023 14:55 1 д 20 ч 45 м
Сарепта 17.04.2023 15:33 2 мин 17.04.2023 15:35 1 д 21 ч 25 м
Котельниково 17.04.2023 18:35 2 мин 17.04.2023 18:37 2 д 0 ч 27 мин
Ремонтная 17.04.2023 19:18 3 мин 17.04.2023 19:21 2 д 1 ч 11 м
Зимовники 17.04.2023 19:58 3 мин 17.04.2023 20:01 2 д 1 ч 51 м
Двойная 17.04.2023 20:50 3 мин 17.04.2023 20:53 2 д 2 ч 43 м
Пролетарская 17.04.2023 21:31 3 мин 17.04.2023 21:34 2 д 3 ч 24 м
Сальск 17.04.2023 22:02 28 мин 17.04.2023 22:30 2 д 4 ч 20 м
Белоглинская 17.04.2023 23:44 5 мин 17.04.2023 23:49 2 д 5 ч 39 м
Ея 18.04.2023 00:09 5 мин 18.04.2023 00:14 2 д 6 ч 4 м
Кавказская 18.04.2023 02:00 56 мин 18.04.2023 02:56 2 д 8 ч 46 м
Краснодар-1 18.04.2023 04:59 25 мин 18.04.2023 05:24 2 д 11 ч 14 м
Горячий Ключ 18.04.2023 08:17 64 мин 18.04.2023 09:21 2 д 15 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 18.04.2023 11:16 7 мин 18.04.2023 11:23 2 д 17 ч 13 м
Лазаревская 18.04.2023 12:18 5 мин 18.04.2023 12:23 2 д 18 ч 13 м
Лоо 18.04.2023 13:05 2 мин 18.04.2023 13:07 2 д 18 ч 57 м
Сочи 18.04.2023 13:30 12 мин 18.04.2023 13:42 2 д 19 ч 32 м
Хоста 18.04.2023 14:02 2 мин 18.04.2023 14:04 2 д 19 ч 54 м
Адлер 18.04.2023 14:15 2 д 20 ч 5 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!