Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.07.2019 21:02 -
Менделеево 22.07.2019 23:01 2 мин 22.07.2019 23:03 2 ч 1 м
Верещагино 22.07.2019 23:32 2 мин 22.07.2019 23:34 2 ч 32 м
Кез 22.07.2019 23:38 2 мин 22.07.2019 23:40 3 ч 38 м
Чепца 23.07.2019 00:02 36 мин 23.07.2019 00:38 4 ч 36 м
Ижевск 23.07.2019 03:52 66 мин 23.07.2019 04:58 8 ч 56 м
Агрыз-1 23.07.2019 04:38 15 мин 23.07.2019 04:53 9 ч 51 м
Менделеевск 23.07.2019 06:36 1 мин 23.07.2019 06:37 11 ч 35 м
Набережные Челны 23.07.2019 07:13 16 мин 23.07.2019 07:29 12 ч 27 м
Круглое Поле 23.07.2019 07:47 18 мин 23.07.2019 08:05 13 ч 3 м
Заинск 23.07.2019 08:55 2 мин 23.07.2019 08:57 13 ч 55 м
Альметьевская 23.07.2019 09:52 10 мин 23.07.2019 10:02 15 ч 0 м
Письмянка 23.07.2019 11:10 2 мин 23.07.2019 11:12 16 ч 10 м
Бугульма 23.07.2019 12:10 41 мин 23.07.2019 12:51 17 ч 49 м
Нурлат 23.07.2019 15:38 2 мин 23.07.2019 15:40 20 ч 38 м
Димитровград 23.07.2019 18:22 10 мин 23.07.2019 18:32 22 ч 30 м
Верхняя Терраса 23.07.2019 19:48 2 мин 23.07.2019 19:50 23 ч 48 м
Ульяновск-Центр. 23.07.2019 20:21 40 мин 23.07.2019 21:01 1 д 0 ч 59 мин
Сызрань-Город 24.07.2019 00:39 12 мин 24.07.2019 00:51 1 д 4 ч 49 м
Возрождение 24.07.2019 02:09 2 мин 24.07.2019 02:11 1 д 6 ч 9 м
Кулатка 24.07.2019 02:33 2 мин 24.07.2019 02:35 1 д 6 ч 33 м
Сенная 24.07.2019 03:42 2 мин 24.07.2019 03:44 1 д 7 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 24.07.2019 06:56 54 мин 24.07.2019 07:50 1 д 11 ч 48 м
Петров Вал 24.07.2019 12:10 2 мин 24.07.2019 12:12 1 д 16 ч 10 м
Волгоград-1 24.07.2019 15:31 32 мин 24.07.2019 16:03 1 д 20 ч 1 м
Сарепта 24.07.2019 16:38 2 мин 24.07.2019 16:40 1 д 20 ч 38 м
Котельниково 24.07.2019 19:34 3 мин 24.07.2019 19:37 1 д 23 ч 35 м
Ремонтная 24.07.2019 19:18 3 мин 24.07.2019 19:21 2 д 0 ч 19 мин
Зимовники 24.07.2019 19:59 2 мин 24.07.2019 20:01 2 д 0 ч 59 мин
Двойная 24.07.2019 20:49 3 мин 24.07.2019 20:52 2 д 1 ч 50 м
Пролетарская 24.07.2019 21:28 3 мин 24.07.2019 21:31 2 д 2 ч 29 м
Сальск 24.07.2019 22:03 26 мин 24.07.2019 22:29 2 д 3 ч 27 м
Белоглинская 24.07.2019 23:44 5 мин 24.07.2019 23:49 2 д 4 ч 47 м
Ея 25.07.2019 00:11 3 мин 25.07.2019 00:14 2 д 5 ч 12 м
Ровное 25.07.2019 00:27 5 мин 25.07.2019 00:32 2 д 5 ч 30 м
Тихорецкая 25.07.2019 01:37 17 мин 25.07.2019 01:54 2 д 6 ч 52 м
Выселки 25.07.2019 03:08 2 мин 25.07.2019 03:10 2 д 8 ч 8 м
Кореновск 25.07.2019 03:34 2 мин 25.07.2019 03:36 2 д 8 ч 34 м
Динская 25.07.2019 04:19 2 мин 25.07.2019 04:21 2 д 9 ч 19 м
Краснодар-1 25.07.2019 05:28 4 мин 25.07.2019 05:32 2 д 10 ч 30 м
Горячий Ключ 25.07.2019 07:55 35 мин 25.07.2019 08:30 2 д 13 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 25.07.2019 10:29 24 мин 25.07.2019 10:53 2 д 15 ч 51 м
Лазаревская 25.07.2019 11:41 4 мин 25.07.2019 11:45 2 д 16 ч 43 м
Лоо 25.07.2019 12:32 6 мин 25.07.2019 12:38 2 д 17 ч 36 м
Сочи 25.07.2019 13:02 7 мин 25.07.2019 13:09 2 д 18 ч 7 м
Хоста 25.07.2019 13:27 2 мин 25.07.2019 13:29 2 д 18 ч 27 м
Адлер 25.07.2019 13:40 2 д 18 ч 38 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!