Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.07.2019 17:45 -
Малая Вишера 19.07.2019 20:35 2 мин 19.07.2019 20:37 2 ч 52 м
Окуловка 19.07.2019 21:32 18 мин 19.07.2019 21:50 4 ч 5 м
Бологое 19.07.2019 23:11 36 мин 19.07.2019 23:47 6 ч 2 м
Удомля 20.07.2019 00:47 4 мин 20.07.2019 00:51 7 ч 6 м
Максатиха 20.07.2019 01:47 2 мин 20.07.2019 01:49 8 ч 4 м
Бежецк 20.07.2019 02:41 4 мин 20.07.2019 02:45 9 ч 0 м
Сонково 20.07.2019 03:11 18 мин 20.07.2019 03:29 9 ч 44 м
Пищалкино 20.07.2019 03:48 1 мин 20.07.2019 03:49 10 ч 4 м
Родионово 20.07.2019 04:06 1 мин 20.07.2019 04:07 10 ч 22 м
Некоуз 20.07.2019 04:34 2 мин 20.07.2019 04:36 10 ч 51 м
Шестихино 20.07.2019 04:50 16 мин 20.07.2019 05:06 11 ч 21 м
Волга 20.07.2019 05:19 1 мин 20.07.2019 05:20 11 ч 35 м
Рыбинск-Пасс. 20.07.2019 05:58 18 мин 20.07.2019 06:16 12 ч 31 м
Ярославль-Главный 20.07.2019 07:47 42 мин 20.07.2019 08:29 14 ч 44 м
Бурмакино 20.07.2019 09:10 1 мин 20.07.2019 09:11 15 ч 26 м
Нерехта 20.07.2019 09:40 4 мин 20.07.2019 09:44 15 ч 59 м
Фурманов 20.07.2019 10:37 2 мин 20.07.2019 10:39 16 ч 54 м
Ермолино 20.07.2019 10:58 2 мин 20.07.2019 11:00 17 ч 15 м
Иваново 20.07.2019 11:22 30 мин 20.07.2019 11:52 18 ч 7 м
Шуя 20.07.2019 12:25 5 мин 20.07.2019 12:30 18 ч 45 м
Савино 20.07.2019 12:56 2 мин 20.07.2019 12:58 19 ч 13 м
Ковров-1 20.07.2019 13:36 33 мин 20.07.2019 14:09 20 ч 24 м
Вязники 20.07.2019 14:46 2 мин 20.07.2019 14:48 21 ч 3 м
Ильино 20.07.2019 15:25 2 мин 20.07.2019 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 20.07.2019 15:49 2 мин 20.07.2019 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.07.2019 16:18 45 мин 20.07.2019 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 20.07.2019 18:42 28 мин 20.07.2019 19:10 1 д 1 ч 25 м
Шатки 20.07.2019 19:51 2 мин 20.07.2019 19:53 1 д 2 ч 8 м
Лукоянов 20.07.2019 20:26 2 мин 20.07.2019 20:28 1 д 2 ч 43 м
Ужовка 20.07.2019 21:22 2 мин 20.07.2019 21:24 1 д 3 ч 39 м
Оброчное 20.07.2019 21:57 2 мин 20.07.2019 21:59 1 д 4 ч 14 м
Красный Узел 20.07.2019 22:30 30 мин 20.07.2019 23:00 1 д 5 ч 15 м
Саранск-1 20.07.2019 23:34 10 мин 20.07.2019 23:44 1 д 5 ч 59 м
Рузаевка 21.07.2019 00:21 38 мин 21.07.2019 00:59 1 д 7 ч 14 м
Ночка 21.07.2019 02:18 2 мин 21.07.2019 02:20 1 д 8 ч 35 м
Инза 21.07.2019 03:38 40 мин 21.07.2019 04:18 1 д 9 ч 33 м
Вешкайма 21.07.2019 05:41 5 мин 21.07.2019 05:46 1 д 11 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 21.07.2019 07:41 63 мин 21.07.2019 08:44 1 д 13 ч 59 м
Верхняя Терраса 21.07.2019 09:12 2 мин 21.07.2019 09:14 1 д 14 ч 29 м
Димитровград 21.07.2019 10:36 5 мин 21.07.2019 10:41 1 д 15 ч 56 м
Нурлат 21.07.2019 11:14 5 мин 21.07.2019 11:19 1 д 17 ч 34 м
Челна 21.07.2019 12:44 2 мин 21.07.2019 12:46 1 д 18 ч 1 м
Шентала 21.07.2019 13:15 2 мин 21.07.2019 13:17 1 д 18 ч 32 м
Клявлино 21.07.2019 14:08 2 мин 21.07.2019 14:10 1 д 19 ч 25 м
Бугульма 21.07.2019 14:20 10 мин 21.07.2019 14:30 1 д 20 ч 45 м
Уруссу 21.07.2019 15:32 1 мин 21.07.2019 15:33 1 д 21 ч 48 м
Туймазы 21.07.2019 17:57 10 мин 21.07.2019 18:07 1 д 22 ч 22 м
Кандры 21.07.2019 18:39 25 мин 21.07.2019 19:04 1 д 23 ч 19 м
Буздяк 21.07.2019 19:41 2 мин 21.07.2019 19:43 1 д 23 ч 58 м
Чишмы-1 21.07.2019 20:55 2 мин 21.07.2019 20:57 2 д 1 ч 12 м
Дёма 21.07.2019 21:54 1 мин 21.07.2019 21:55 2 д 2 ч 10 м
Уфа 21.07.2019 22:10 2 д 2 ч 25 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!