Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.04.2021 17:45 -
Малая Вишера 21.04.2021 20:45 1 мин 21.04.2021 20:46 3 ч 1 м
Окуловка 21.04.2021 21:39 1 мин 21.04.2021 21:40 3 ч 55 м
Бологое 21.04.2021 23:07 40 мин 21.04.2021 23:47 6 ч 2 м
Удомля 22.04.2021 00:43 5 мин 22.04.2021 00:48 7 ч 3 м
Максатиха 22.04.2021 01:37 2 мин 22.04.2021 01:39 7 ч 54 м
Бежецк 22.04.2021 02:26 4 мин 22.04.2021 02:30 8 ч 45 м
Сонково 22.04.2021 03:00 35 мин 22.04.2021 03:35 9 ч 50 м
Пищалкино 22.04.2021 03:53 2 мин 22.04.2021 03:55 10 ч 10 м
Родионово 22.04.2021 04:13 10 мин 22.04.2021 04:23 10 ч 38 м
Некоуз 22.04.2021 04:51 2 мин 22.04.2021 04:53 11 ч 8 м
Шестихино 22.04.2021 05:05 1 мин 22.04.2021 05:06 11 ч 21 м
Волга 22.04.2021 05:17 2 мин 22.04.2021 05:19 11 ч 34 м
Рыбинск-Пасс. 22.04.2021 05:53 18 мин 22.04.2021 06:11 12 ч 26 м
Ярославль-Главный 22.04.2021 08:02 37 мин 22.04.2021 08:39 14 ч 54 м
Бурмакино 22.04.2021 09:20 1 мин 22.04.2021 09:21 15 ч 36 м
Нерехта 22.04.2021 09:46 2 мин 22.04.2021 09:48 16 ч 3 м
Фурманов 22.04.2021 10:38 2 мин 22.04.2021 10:40 16 ч 55 м
Ермолино 22.04.2021 10:59 2 мин 22.04.2021 11:01 17 ч 16 м
Иваново 22.04.2021 11:24 30 мин 22.04.2021 11:54 18 ч 9 м
Шуя 22.04.2021 12:26 4 мин 22.04.2021 12:30 18 ч 45 м
Савино 22.04.2021 12:56 2 мин 22.04.2021 12:58 19 ч 13 м
Ковров-1 22.04.2021 13:36 33 мин 22.04.2021 14:09 20 ч 24 м
Вязники 22.04.2021 14:46 2 мин 22.04.2021 14:48 21 ч 3 м
Ильино 22.04.2021 15:25 2 мин 22.04.2021 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 22.04.2021 15:49 2 мин 22.04.2021 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 16:18 45 мин 22.04.2021 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 22.04.2021 18:48 26 мин 22.04.2021 19:14 1 д 1 ч 29 м
Шатки 22.04.2021 19:52 2 мин 22.04.2021 19:54 1 д 2 ч 9 м
Лукоянов 22.04.2021 20:27 2 мин 22.04.2021 20:29 1 д 2 ч 44 м
Ужовка 22.04.2021 21:21 2 мин 22.04.2021 21:23 1 д 3 ч 38 м
Оброчное 22.04.2021 21:57 2 мин 22.04.2021 21:59 1 д 4 ч 14 м
Красный Узел 22.04.2021 22:30 30 мин 22.04.2021 23:00 1 д 5 ч 15 м
Саранск-1 22.04.2021 23:33 11 мин 22.04.2021 23:44 1 д 5 ч 59 м
Рузаевка 23.04.2021 00:20 34 мин 23.04.2021 00:54 1 д 7 ч 9 м
Сура 23.04.2021 01:56 2 мин 23.04.2021 01:58 1 д 8 ч 13 м
Ночка 23.04.2021 02:19 2 мин 23.04.2021 02:21 1 д 8 ч 36 м
Инза 23.04.2021 03:39 27 мин 23.04.2021 04:06 1 д 9 ч 21 м
Вешкайма 23.04.2021 05:32 5 мин 23.04.2021 05:37 1 д 10 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 23.04.2021 07:15 71 мин 23.04.2021 08:26 1 д 13 ч 41 м
Верхняя Терраса 23.04.2021 08:56 2 мин 23.04.2021 08:58 1 д 14 ч 13 м
Димитровград 23.04.2021 10:16 5 мин 23.04.2021 10:21 1 д 15 ч 36 м
Нурлат 23.04.2021 11:18 5 мин 23.04.2021 11:23 1 д 17 ч 38 м
Челна 23.04.2021 12:47 2 мин 23.04.2021 12:49 1 д 18 ч 4 м
Шентала 23.04.2021 13:18 2 мин 23.04.2021 13:20 1 д 18 ч 35 м
Клявлино 23.04.2021 14:10 2 мин 23.04.2021 14:12 1 д 19 ч 27 м
Бугульма 23.04.2021 14:19 10 мин 23.04.2021 14:29 1 д 20 ч 44 м
Уруссу 23.04.2021 15:31 1 мин 23.04.2021 15:32 1 д 21 ч 47 м
Туймазы 23.04.2021 17:56 10 мин 23.04.2021 18:06 1 д 22 ч 21 м
Кандры 23.04.2021 18:36 25 мин 23.04.2021 19:01 1 д 23 ч 16 м
Буздяк 23.04.2021 19:39 2 мин 23.04.2021 19:41 1 д 23 ч 56 м
Чишмы-1 23.04.2021 20:54 2 мин 23.04.2021 20:56 2 д 1 ч 11 м
Дёма 23.04.2021 21:59 1 мин 23.04.2021 22:00 2 д 2 ч 15 м
Уфа 23.04.2021 22:13 2 д 2 ч 28 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!