Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Ульяновск - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 21.06.2019 08:44 2 д 0 ч -
Верхняя Терраса 21.06.2019 09:12 2 мин 21.06.2019 09:14 2 д 0 ч 30 мин
Димитровград 21.06.2019 10:36 5 мин 21.06.2019 10:41 2 д 1 ч 57 м
Нурлат 21.06.2019 11:14 5 мин 21.06.2019 11:19 2 д 3 ч 35 м
Челна 21.06.2019 12:44 2 мин 21.06.2019 12:46 2 д 4 ч 2 м
Шентала 21.06.2019 13:15 2 мин 21.06.2019 13:17 2 д 4 ч 33 м
Клявлино 21.06.2019 14:08 2 мин 21.06.2019 14:10 2 д 5 ч 26 м
Бугульма 21.06.2019 14:20 10 мин 21.06.2019 14:30 2 д 6 ч 46 м
Уруссу 21.06.2019 15:32 1 мин 21.06.2019 15:33 2 д 7 ч 49 м
Туймазы 21.06.2019 17:57 10 мин 21.06.2019 18:07 2 д 8 ч 23 м
Кандры 21.06.2019 18:39 25 мин 21.06.2019 19:04 2 д 9 ч 20 м
Буздяк 21.06.2019 19:41 2 мин 21.06.2019 19:43 2 д 9 ч 59 м
Чишмы-1 21.06.2019 20:55 2 мин 21.06.2019 20:57 2 д 11 ч 13 м
Дёма 21.06.2019 21:54 1 мин 21.06.2019 21:55 2 д 12 ч 11 м
Уфа 21.06.2019 22:10 135 мин 22.06.2019 00:25 2 д 14 ч 41 м
Аша 22.06.2019 02:04 2 мин 22.06.2019 02:06 2 д 16 ч 22 м
Миньяр 22.06.2019 02:28 2 мин 22.06.2019 02:30 2 д 16 ч 46 м
Кропачёво 22.06.2019 03:16 15 мин 22.06.2019 03:31 2 д 17 ч 47 м
Усть-Катав 22.06.2019 03:59 3 мин 22.06.2019 04:02 2 д 18 ч 18 м
Вязовая 22.06.2019 04:18 2 мин 22.06.2019 04:20 2 д 18 ч 36 м
Сулея 22.06.2019 05:06 2 мин 22.06.2019 05:08 2 д 19 ч 24 м
Бердяуш 22.06.2019 05:34 2 мин 22.06.2019 05:36 2 д 19 ч 52 м
Златоуст 22.06.2019 06:34 2 мин 22.06.2019 06:36 2 д 20 ч 52 м
Миасс-1 22.06.2019 07:44 2 мин 22.06.2019 07:46 2 д 22 ч 2 м
Чебаркуль 22.06.2019 08:09 2 мин 22.06.2019 08:11 2 д 22 ч 27 м
Челябинск-Главный 22.06.2019 09:29 54 мин 22.06.2019 10:23 3 д 0 ч 39 мин
Щучье 22.06.2019 11:34 2 мин 22.06.2019 11:36 3 д 1 ч 52 м
Шумиха 22.06.2019 12:03 2 мин 22.06.2019 12:05 3 д 2 ч 21 м
Мишкино 22.06.2019 12:39 1 мин 22.06.2019 12:40 3 д 2 ч 56 м
Юргамыш 22.06.2019 13:07 2 мин 22.06.2019 13:09 3 д 3 ч 25 м
Курган-Пасс. 22.06.2019 13:58 17 мин 22.06.2019 14:15 3 д 4 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская 22.06.2019 15:21 1 мин 22.06.2019 15:22 3 д 5 ч 38 м
Макушино 22.06.2019 16:02 2 мин 22.06.2019 16:04 3 д 6 ч 20 м
Петухово 22.06.2019 16:38 10 мин 22.06.2019 16:48 3 д 7 ч 4 м
Петропавловск 22.06.2019 19:05 40 мин 22.06.2019 19:45 3 д 9 ч 1 м
Исилькуль 22.06.2019 21:29 50 мин 22.06.2019 22:19 3 д 11 ч 35 м
Омск-Пасс. 22.06.2019 23:51 16 мин 23.06.2019 00:07 3 д 13 ч 23 м
Татарская 23.06.2019 03:10 2 мин 23.06.2019 03:12 3 д 15 ч 28 м
Озеро Карачинское 23.06.2019 04:03 5 мин 23.06.2019 04:08 3 д 16 ч 24 м
Барабинск 23.06.2019 05:03 10 мин 23.06.2019 05:13 3 д 17 ч 29 м
Убинская 23.06.2019 06:14 2 мин 23.06.2019 06:16 3 д 18 ч 32 м
Каргат 23.06.2019 06:43 2 мин 23.06.2019 06:45 3 д 19 ч 1 м
Чулымская 23.06.2019 07:19 2 мин 23.06.2019 07:21 3 д 19 ч 37 м
Обь 23.06.2019 09:01 2 мин 23.06.2019 09:03 3 д 21 ч 19 м
Новосибирск-главный 23.06.2019 09:22 3 д 21 ч 38 м

График движения поезда 347Ж Ульяновск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!