Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Уфа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.08.2022 17:45 -
Чудово-московское 16.08.2022 19:19 1 мин 16.08.2022 19:20 1 ч 35 м
Малая Вишера 16.08.2022 20:41 2 мин 16.08.2022 20:43 2 ч 58 м
Окуловка 16.08.2022 21:39 1 мин 16.08.2022 21:40 3 ч 55 м
Бологое 16.08.2022 23:22 28 мин 16.08.2022 23:50 6 ч 5 м
Мста 17.08.2022 00:26 2 мин 17.08.2022 00:28 6 ч 43 м
Удомля 17.08.2022 00:54 4 мин 17.08.2022 00:58 7 ч 13 м
Еремково 17.08.2022 01:14 2 мин 17.08.2022 01:16 7 ч 31 м
Брусово 17.08.2022 01:27 2 мин 17.08.2022 01:29 7 ч 44 м
Малышево 17.08.2022 01:42 12 мин 17.08.2022 01:54 8 ч 9 м
Максатиха 17.08.2022 02:08 2 мин 17.08.2022 02:10 8 ч 25 м
Бежецк 17.08.2022 02:49 5 мин 17.08.2022 02:54 9 ч 9 м
Сонково 17.08.2022 03:22 14 мин 17.08.2022 03:36 9 ч 51 м
Пищалкино 17.08.2022 03:54 2 мин 17.08.2022 03:56 10 ч 11 м
Родионово 17.08.2022 04:13 2 мин 17.08.2022 04:15 10 ч 30 м
Некоуз 17.08.2022 04:38 2 мин 17.08.2022 04:40 10 ч 55 м
Шестихино 17.08.2022 04:52 3 мин 17.08.2022 04:55 11 ч 10 м
Волга 17.08.2022 05:06 2 мин 17.08.2022 05:08 11 ч 23 м
Тихменево 17.08.2022 05:27 2 мин 17.08.2022 05:29 11 ч 44 м
Рыбинск-Пасс. 17.08.2022 05:47 5 мин 17.08.2022 05:52 12 ч 7 м
Ярославль-Главный 17.08.2022 08:02 38 мин 17.08.2022 08:40 14 ч 55 м
Бурмакино 17.08.2022 09:26 1 мин 17.08.2022 09:27 15 ч 42 м
Нерехта 17.08.2022 09:47 2 мин 17.08.2022 09:49 16 ч 4 м
Фурманов 17.08.2022 10:36 2 мин 17.08.2022 10:38 16 ч 53 м
Ермолино 17.08.2022 10:58 2 мин 17.08.2022 11:00 17 ч 15 м
Иваново 17.08.2022 11:24 30 мин 17.08.2022 11:54 18 ч 9 м
Шуя 17.08.2022 12:26 1 мин 17.08.2022 12:27 18 ч 42 м
Савино 17.08.2022 12:53 2 мин 17.08.2022 12:55 19 ч 10 м
Ковров-1 17.08.2022 13:33 40 мин 17.08.2022 14:13 20 ч 28 м
Вязники 17.08.2022 14:50 1 мин 17.08.2022 14:51 21 ч 6 м
Ильино 17.08.2022 15:26 1 мин 17.08.2022 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 17.08.2022 15:49 2 мин 17.08.2022 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.08.2022 16:18 45 мин 17.08.2022 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 17.08.2022 18:48 26 мин 17.08.2022 19:14 1 д 1 ч 29 м
Шатки 17.08.2022 19:51 2 мин 17.08.2022 19:53 1 д 2 ч 8 м
Лукоянов 17.08.2022 20:27 2 мин 17.08.2022 20:29 1 д 2 ч 44 м
Ужовка 17.08.2022 21:21 2 мин 17.08.2022 21:23 1 д 3 ч 38 м
Оброчное 17.08.2022 21:56 2 мин 17.08.2022 21:58 1 д 4 ч 13 м
Красный Узел 17.08.2022 22:30 30 мин 17.08.2022 23:00 1 д 5 ч 15 м
Саранск-1 17.08.2022 23:34 10 мин 17.08.2022 23:44 1 д 5 ч 59 м
Рузаевка 18.08.2022 00:23 41 мин 18.08.2022 01:04 1 д 7 ч 19 м
Сура 18.08.2022 02:00 2 мин 18.08.2022 02:02 1 д 8 ч 17 м
Ночка 18.08.2022 02:21 2 мин 18.08.2022 02:23 1 д 8 ч 38 м
Инза 18.08.2022 03:40 30 мин 18.08.2022 04:10 1 д 9 ч 25 м
Вешкайма 18.08.2022 05:32 5 мин 18.08.2022 05:37 1 д 10 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 18.08.2022 07:15 71 мин 18.08.2022 08:26 1 д 13 ч 41 м
Верхняя Терраса 18.08.2022 08:56 2 мин 18.08.2022 08:58 1 д 14 ч 13 м
Димитровград 18.08.2022 10:17 4 мин 18.08.2022 10:21 1 д 15 ч 36 м
Нурлат 18.08.2022 11:18 5 мин 18.08.2022 11:23 1 д 17 ч 38 м
Челна 18.08.2022 12:47 2 мин 18.08.2022 12:49 1 д 18 ч 4 м
Шентала 18.08.2022 13:19 2 мин 18.08.2022 13:21 1 д 18 ч 36 м
Клявлино 18.08.2022 14:10 2 мин 18.08.2022 14:12 1 д 19 ч 27 м
Бугульма 18.08.2022 14:19 10 мин 18.08.2022 14:29 1 д 20 ч 44 м
Уруссу 18.08.2022 15:30 2 мин 18.08.2022 15:32 1 д 21 ч 47 м
Туймазы 18.08.2022 17:57 10 мин 18.08.2022 18:07 1 д 22 ч 22 м
Кандры 18.08.2022 18:37 25 мин 18.08.2022 19:02 1 д 23 ч 17 м
Буздяк 18.08.2022 19:35 6 мин 18.08.2022 19:41 1 д 23 ч 56 м
Благовар 18.08.2022 20:18 1 мин 18.08.2022 20:19 2 д 0 ч 34 мин
Чишмы-1 18.08.2022 20:54 2 мин 18.08.2022 20:56 2 д 1 ч 11 м
Дёма 18.08.2022 21:54 1 мин 18.08.2022 21:55 2 д 2 ч 10 м
Уфа 18.08.2022 22:10 2 д 2 ч 25 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!