Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 16:20 -
Малая Вишера 23.09.2019 18:49 2 мин 23.09.2019 18:51 2 ч 31 м
Окуловка 23.09.2019 19:52 18 мин 23.09.2019 20:10 3 ч 50 м
Бологое 23.09.2019 22:20 87 мин 23.09.2019 23:47 7 ч 27 м
Удомля 24.09.2019 00:47 4 мин 24.09.2019 00:51 8 ч 31 м
Максатиха 24.09.2019 01:47 2 мин 24.09.2019 01:49 9 ч 29 м
Бежецк 24.09.2019 02:41 4 мин 24.09.2019 02:45 10 ч 25 м
Сонково 24.09.2019 03:11 18 мин 24.09.2019 03:29 11 ч 9 м
Пищалкино 24.09.2019 03:48 1 мин 24.09.2019 03:49 11 ч 29 м
Родионово 24.09.2019 04:06 1 мин 24.09.2019 04:07 11 ч 47 м
Некоуз 24.09.2019 04:34 2 мин 24.09.2019 04:36 12 ч 16 м
Шестихино 24.09.2019 04:50 16 мин 24.09.2019 05:06 12 ч 46 м
Волга 24.09.2019 05:19 1 мин 24.09.2019 05:20 13 ч 0 м
Рыбинск-Пасс. 24.09.2019 05:58 18 мин 24.09.2019 06:16 13 ч 56 м
Ярославль-Главный 24.09.2019 07:47 42 мин 24.09.2019 08:29 16 ч 9 м
Бурмакино 24.09.2019 09:10 1 мин 24.09.2019 09:11 16 ч 51 м
Нерехта 24.09.2019 09:40 4 мин 24.09.2019 09:44 17 ч 24 м
Фурманов 24.09.2019 10:37 2 мин 24.09.2019 10:39 18 ч 19 м
Ермолино 24.09.2019 10:58 2 мин 24.09.2019 11:00 18 ч 40 м
Иваново 24.09.2019 11:22 30 мин 24.09.2019 11:52 19 ч 32 м
Шуя 24.09.2019 12:25 5 мин 24.09.2019 12:30 20 ч 10 м
Савино 24.09.2019 12:56 2 мин 24.09.2019 12:58 20 ч 38 м
Ковров-1 24.09.2019 13:36 33 мин 24.09.2019 14:09 21 ч 49 м
Вязники 24.09.2019 14:46 2 мин 24.09.2019 14:48 22 ч 28 м
Ильино 24.09.2019 15:25 2 мин 24.09.2019 15:27 23 ч 7 м
Дзержинск 24.09.2019 15:49 2 мин 24.09.2019 15:51 23 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.09.2019 16:18 45 мин 24.09.2019 17:03 1 д 0 ч 43 мин
Арзамас-1 24.09.2019 18:42 28 мин 24.09.2019 19:10 1 д 2 ч 50 м
Шатки 24.09.2019 19:51 2 мин 24.09.2019 19:53 1 д 3 ч 33 м
Лукоянов 24.09.2019 20:26 2 мин 24.09.2019 20:28 1 д 4 ч 8 м
Ужовка 24.09.2019 21:22 2 мин 24.09.2019 21:24 1 д 5 ч 4 м
Оброчное 24.09.2019 21:57 2 мин 24.09.2019 21:59 1 д 5 ч 39 м
Красный Узел 24.09.2019 22:30 30 мин 24.09.2019 23:00 1 д 6 ч 40 м
Саранск-1 24.09.2019 23:34 10 мин 24.09.2019 23:44 1 д 7 ч 24 м
Рузаевка 25.09.2019 00:21 38 мин 25.09.2019 00:59 1 д 8 ч 39 м
Ночка 25.09.2019 02:18 2 мин 25.09.2019 02:20 1 д 10 ч 0 м
Инза 25.09.2019 03:38 40 мин 25.09.2019 04:18 1 д 10 ч 58 м
Вешкайма 25.09.2019 05:41 5 мин 25.09.2019 05:46 1 д 12 ч 26 м
Ульяновск-Центр. 25.09.2019 07:41 63 мин 25.09.2019 08:44 1 д 15 ч 24 м
Верхняя Терраса 25.09.2019 09:12 2 мин 25.09.2019 09:14 1 д 15 ч 54 м
Димитровград 25.09.2019 10:36 5 мин 25.09.2019 10:41 1 д 17 ч 21 м
Нурлат 25.09.2019 11:14 5 мин 25.09.2019 11:19 1 д 18 ч 59 м
Челна 25.09.2019 12:44 2 мин 25.09.2019 12:46 1 д 19 ч 26 м
Шентала 25.09.2019 13:15 2 мин 25.09.2019 13:17 1 д 19 ч 57 м
Клявлино 25.09.2019 14:08 2 мин 25.09.2019 14:10 1 д 20 ч 50 м
Бугульма 25.09.2019 14:20 10 мин 25.09.2019 14:30 1 д 22 ч 10 м
Уруссу 25.09.2019 15:32 1 мин 25.09.2019 15:33 1 д 23 ч 13 м
Туймазы 25.09.2019 17:57 10 мин 25.09.2019 18:07 1 д 23 ч 47 м
Кандры 25.09.2019 18:39 25 мин 25.09.2019 19:04 2 д 0 ч 44 мин
Буздяк 25.09.2019 19:41 2 мин 25.09.2019 19:43 2 д 1 ч 23 м
Чишмы-1 25.09.2019 20:55 2 мин 25.09.2019 20:57 2 д 2 ч 37 м
Дёма 25.09.2019 21:54 1 мин 25.09.2019 21:55 2 д 3 ч 35 м
Уфа 25.09.2019 22:10 2 д 3 ч 50 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!