Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.04.2020 17:45 -
Малая Вишера 05.04.2020 20:32 1 мин 05.04.2020 20:33 2 ч 48 м
Окуловка 05.04.2020 21:44 1 мин 05.04.2020 21:45 4 ч 0 м
Бологое 05.04.2020 23:07 40 мин 05.04.2020 23:47 6 ч 2 м
Удомля 06.04.2020 00:43 5 мин 06.04.2020 00:48 7 ч 3 м
Максатиха 06.04.2020 01:44 2 мин 06.04.2020 01:46 8 ч 1 м
Бежецк 06.04.2020 02:41 4 мин 06.04.2020 02:45 9 ч 0 м
Сонково 06.04.2020 03:11 18 мин 06.04.2020 03:29 9 ч 44 м
Пищалкино 06.04.2020 03:47 2 мин 06.04.2020 03:49 10 ч 4 м
Родионово 06.04.2020 04:07 16 мин 06.04.2020 04:23 10 ч 38 м
Некоуз 06.04.2020 04:51 2 мин 06.04.2020 04:53 11 ч 8 м
Шестихино 06.04.2020 05:05 1 мин 06.04.2020 05:06 11 ч 21 м
Волга 06.04.2020 05:17 2 мин 06.04.2020 05:19 11 ч 34 м
Рыбинск-Пасс. 06.04.2020 05:53 18 мин 06.04.2020 06:11 12 ч 26 м
Ярославль-Главный 06.04.2020 08:02 37 мин 06.04.2020 08:39 14 ч 54 м
Бурмакино 06.04.2020 09:20 1 мин 06.04.2020 09:21 15 ч 36 м
Нерехта 06.04.2020 09:40 3 мин 06.04.2020 09:43 15 ч 58 м
Фурманов 06.04.2020 10:33 2 мин 06.04.2020 10:35 16 ч 50 м
Ермолино 06.04.2020 10:54 2 мин 06.04.2020 10:56 17 ч 11 м
Иваново 06.04.2020 11:21 30 мин 06.04.2020 11:51 18 ч 6 м
Шуя 06.04.2020 12:26 4 мин 06.04.2020 12:30 18 ч 45 м
Савино 06.04.2020 12:56 2 мин 06.04.2020 12:58 19 ч 13 м
Ковров-1 06.04.2020 13:36 33 мин 06.04.2020 14:09 20 ч 24 м
Вязники 06.04.2020 14:46 2 мин 06.04.2020 14:48 21 ч 3 м
Ильино 06.04.2020 15:25 2 мин 06.04.2020 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 06.04.2020 15:49 2 мин 06.04.2020 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.04.2020 16:18 45 мин 06.04.2020 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 06.04.2020 18:42 28 мин 06.04.2020 19:10 1 д 1 ч 25 м
Шатки 06.04.2020 19:51 2 мин 06.04.2020 19:53 1 д 2 ч 8 м
Лукоянов 06.04.2020 20:26 2 мин 06.04.2020 20:28 1 д 2 ч 43 м
Ужовка 06.04.2020 21:22 2 мин 06.04.2020 21:24 1 д 3 ч 39 м
Оброчное 06.04.2020 21:57 2 мин 06.04.2020 21:59 1 д 4 ч 14 м
Красный Узел 06.04.2020 22:30 30 мин 06.04.2020 23:00 1 д 5 ч 15 м
Саранск-1 06.04.2020 23:33 11 мин 06.04.2020 23:44 1 д 5 ч 59 м
Рузаевка 07.04.2020 00:21 32 мин 07.04.2020 00:53 1 д 7 ч 8 м
Сура 07.04.2020 01:56 2 мин 07.04.2020 01:58 1 д 8 ч 13 м
Ночка 07.04.2020 02:19 2 мин 07.04.2020 02:21 1 д 8 ч 36 м
Инза 07.04.2020 03:39 27 мин 07.04.2020 04:06 1 д 9 ч 21 м
Вешкайма 07.04.2020 05:32 5 мин 07.04.2020 05:37 1 д 10 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 07.04.2020 07:15 71 мин 07.04.2020 08:26 1 д 13 ч 41 м
Верхняя Терраса 07.04.2020 08:56 2 мин 07.04.2020 08:58 1 д 14 ч 13 м
Димитровград 07.04.2020 10:16 5 мин 07.04.2020 10:21 1 д 15 ч 36 м
Нурлат 07.04.2020 11:20 5 мин 07.04.2020 11:25 1 д 17 ч 40 м
Челна 07.04.2020 12:48 2 мин 07.04.2020 12:50 1 д 18 ч 5 м
Шентала 07.04.2020 13:19 2 мин 07.04.2020 13:21 1 д 18 ч 36 м
Клявлино 07.04.2020 14:10 2 мин 07.04.2020 14:12 1 д 19 ч 27 м
Бугульма 07.04.2020 14:19 10 мин 07.04.2020 14:29 1 д 20 ч 44 м
Уруссу 07.04.2020 15:31 1 мин 07.04.2020 15:32 1 д 21 ч 47 м
Туймазы 07.04.2020 17:56 10 мин 07.04.2020 18:06 1 д 22 ч 21 м
Кандры 07.04.2020 18:36 25 мин 07.04.2020 19:01 1 д 23 ч 16 м
Буздяк 07.04.2020 19:39 2 мин 07.04.2020 19:41 1 д 23 ч 56 м
Чишмы-1 07.04.2020 20:54 2 мин 07.04.2020 20:56 2 д 1 ч 11 м
Дёма 07.04.2020 21:54 1 мин 07.04.2020 21:55 2 д 2 ч 10 м
Уфа 07.04.2020 22:10 2 д 2 ч 25 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!