Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 17:45 -
Малая Вишера 09.12.2019 20:32 1 мин 09.12.2019 20:33 2 ч 48 м
Окуловка 09.12.2019 21:44 1 мин 09.12.2019 21:45 4 ч 0 м
Бологое 09.12.2019 23:07 40 мин 09.12.2019 23:47 6 ч 2 м
Удомля 10.12.2019 00:43 5 мин 10.12.2019 00:48 7 ч 3 м
Максатиха 10.12.2019 01:44 2 мин 10.12.2019 01:46 8 ч 1 м
Бежецк 10.12.2019 02:41 4 мин 10.12.2019 02:45 9 ч 0 м
Сонково 10.12.2019 03:11 18 мин 10.12.2019 03:29 9 ч 44 м
Пищалкино 10.12.2019 03:47 2 мин 10.12.2019 03:49 10 ч 4 м
Родионово 10.12.2019 04:07 16 мин 10.12.2019 04:23 10 ч 38 м
Некоуз 10.12.2019 04:51 2 мин 10.12.2019 04:53 11 ч 8 м
Шестихино 10.12.2019 05:05 1 мин 10.12.2019 05:06 11 ч 21 м
Волга 10.12.2019 05:17 2 мин 10.12.2019 05:19 11 ч 34 м
Рыбинск-Пасс. 10.12.2019 05:53 18 мин 10.12.2019 06:11 12 ч 26 м
Ярославль-Главный 10.12.2019 08:02 37 мин 10.12.2019 08:39 14 ч 54 м
Бурмакино 10.12.2019 09:20 1 мин 10.12.2019 09:21 15 ч 36 м
Нерехта 10.12.2019 09:40 3 мин 10.12.2019 09:43 15 ч 58 м
Фурманов 10.12.2019 10:33 2 мин 10.12.2019 10:35 16 ч 50 м
Ермолино 10.12.2019 10:54 2 мин 10.12.2019 10:56 17 ч 11 м
Иваново 10.12.2019 11:21 30 мин 10.12.2019 11:51 18 ч 6 м
Шуя 10.12.2019 12:26 4 мин 10.12.2019 12:30 18 ч 45 м
Савино 10.12.2019 12:56 2 мин 10.12.2019 12:58 19 ч 13 м
Ковров-1 10.12.2019 13:36 33 мин 10.12.2019 14:09 20 ч 24 м
Вязники 10.12.2019 14:46 2 мин 10.12.2019 14:48 21 ч 3 м
Ильино 10.12.2019 15:25 2 мин 10.12.2019 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 10.12.2019 15:49 2 мин 10.12.2019 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.12.2019 16:18 45 мин 10.12.2019 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 10.12.2019 18:42 28 мин 10.12.2019 19:10 1 д 1 ч 25 м
Шатки 10.12.2019 19:51 2 мин 10.12.2019 19:53 1 д 2 ч 8 м
Лукоянов 10.12.2019 20:26 2 мин 10.12.2019 20:28 1 д 2 ч 43 м
Ужовка 10.12.2019 21:22 2 мин 10.12.2019 21:24 1 д 3 ч 39 м
Оброчное 10.12.2019 21:57 2 мин 10.12.2019 21:59 1 д 4 ч 14 м
Красный Узел 10.12.2019 22:30 30 мин 10.12.2019 23:00 1 д 5 ч 15 м
Саранск-1 10.12.2019 23:33 11 мин 10.12.2019 23:44 1 д 5 ч 59 м
Рузаевка 11.12.2019 00:21 32 мин 11.12.2019 00:53 1 д 7 ч 8 м
Сура 11.12.2019 01:56 2 мин 11.12.2019 01:58 1 д 8 ч 13 м
Ночка 11.12.2019 02:19 2 мин 11.12.2019 02:21 1 д 8 ч 36 м
Инза 11.12.2019 03:39 27 мин 11.12.2019 04:06 1 д 9 ч 21 м
Вешкайма 11.12.2019 05:32 5 мин 11.12.2019 05:37 1 д 10 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 11.12.2019 07:15 71 мин 11.12.2019 08:26 1 д 13 ч 41 м
Верхняя Терраса 11.12.2019 08:56 2 мин 11.12.2019 08:58 1 д 14 ч 13 м
Димитровград 11.12.2019 10:16 5 мин 11.12.2019 10:21 1 д 15 ч 36 м
Нурлат 11.12.2019 11:20 5 мин 11.12.2019 11:25 1 д 17 ч 40 м
Челна 11.12.2019 12:48 2 мин 11.12.2019 12:50 1 д 18 ч 5 м
Шентала 11.12.2019 13:19 2 мин 11.12.2019 13:21 1 д 18 ч 36 м
Клявлино 11.12.2019 14:10 2 мин 11.12.2019 14:12 1 д 19 ч 27 м
Бугульма 11.12.2019 14:19 10 мин 11.12.2019 14:29 1 д 20 ч 44 м
Уруссу 11.12.2019 15:31 1 мин 11.12.2019 15:32 1 д 21 ч 47 м
Туймазы 11.12.2019 17:56 10 мин 11.12.2019 18:06 1 д 22 ч 21 м
Кандры 11.12.2019 18:36 25 мин 11.12.2019 19:01 1 д 23 ч 16 м
Буздяк 11.12.2019 19:39 2 мин 11.12.2019 19:41 1 д 23 ч 56 м
Чишмы-1 11.12.2019 20:54 2 мин 11.12.2019 20:56 2 д 1 ч 11 м
Дёма 11.12.2019 21:54 1 мин 11.12.2019 21:55 2 д 2 ч 10 м
Уфа 11.12.2019 22:10 2 д 2 ч 25 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!