Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 17:27 -
Малая Вишера 25.11.2019 19:28 2 мин 25.11.2019 19:30 2 ч 3 м
Окуловка 25.11.2019 21:08 2 мин 25.11.2019 21:10 3 ч 43 м
Бологое 25.11.2019 22:13 94 мин 25.11.2019 23:47 6 ч 20 м
Удомля 26.11.2019 00:47 4 мин 26.11.2019 00:51 7 ч 24 м
Максатиха 26.11.2019 01:47 2 мин 26.11.2019 01:49 8 ч 22 м
Бежецк 26.11.2019 02:41 4 мин 26.11.2019 02:45 9 ч 18 м
Сонково 26.11.2019 03:11 18 мин 26.11.2019 03:29 10 ч 2 м
Пищалкино 26.11.2019 03:48 1 мин 26.11.2019 03:49 10 ч 22 м
Родионово 26.11.2019 04:06 12 мин 26.11.2019 04:18 10 ч 51 м
Некоуз 26.11.2019 04:45 2 мин 26.11.2019 04:47 11 ч 20 м
Шестихино 26.11.2019 04:59 1 мин 26.11.2019 05:00 11 ч 33 м
Волга 26.11.2019 05:11 1 мин 26.11.2019 05:12 11 ч 45 м
Рыбинск-Пасс. 26.11.2019 05:44 18 мин 26.11.2019 06:02 12 ч 35 м
Ярославль-Главный 26.11.2019 07:47 42 мин 26.11.2019 08:29 15 ч 2 м
Бурмакино 26.11.2019 09:10 1 мин 26.11.2019 09:11 15 ч 44 м
Нерехта 26.11.2019 09:40 4 мин 26.11.2019 09:44 16 ч 17 м
Фурманов 26.11.2019 10:37 2 мин 26.11.2019 10:39 17 ч 12 м
Ермолино 26.11.2019 10:58 2 мин 26.11.2019 11:00 17 ч 33 м
Иваново 26.11.2019 11:22 30 мин 26.11.2019 11:52 18 ч 25 м
Шуя 26.11.2019 12:25 5 мин 26.11.2019 12:30 19 ч 3 м
Савино 26.11.2019 12:56 2 мин 26.11.2019 12:58 19 ч 31 м
Ковров-1 26.11.2019 13:36 33 мин 26.11.2019 14:09 20 ч 42 м
Вязники 26.11.2019 14:46 2 мин 26.11.2019 14:48 21 ч 21 м
Ильино 26.11.2019 15:25 2 мин 26.11.2019 15:27 22 ч 0 м
Дзержинск 26.11.2019 15:49 2 мин 26.11.2019 15:51 22 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.11.2019 16:18 45 мин 26.11.2019 17:03 23 ч 36 м
Арзамас-1 26.11.2019 18:42 28 мин 26.11.2019 19:10 1 д 1 ч 43 м
Шатки 26.11.2019 19:51 2 мин 26.11.2019 19:53 1 д 2 ч 26 м
Лукоянов 26.11.2019 20:26 2 мин 26.11.2019 20:28 1 д 3 ч 1 м
Ужовка 26.11.2019 21:22 2 мин 26.11.2019 21:24 1 д 3 ч 57 м
Оброчное 26.11.2019 21:57 2 мин 26.11.2019 21:59 1 д 4 ч 32 м
Красный Узел 26.11.2019 22:30 30 мин 26.11.2019 23:00 1 д 5 ч 33 м
Саранск-1 26.11.2019 23:34 10 мин 26.11.2019 23:44 1 д 6 ч 17 м
Рузаевка 27.11.2019 00:21 38 мин 27.11.2019 00:59 1 д 7 ч 32 м
Ночка 27.11.2019 02:18 2 мин 27.11.2019 02:20 1 д 8 ч 53 м
Инза 27.11.2019 03:38 40 мин 27.11.2019 04:18 1 д 9 ч 51 м
Вешкайма 27.11.2019 05:41 5 мин 27.11.2019 05:46 1 д 11 ч 19 м
Ульяновск-Центр. 27.11.2019 07:41 63 мин 27.11.2019 08:44 1 д 14 ч 17 м
Верхняя Терраса 27.11.2019 09:12 2 мин 27.11.2019 09:14 1 д 14 ч 47 м
Димитровград 27.11.2019 10:36 5 мин 27.11.2019 10:41 1 д 16 ч 14 м
Нурлат 27.11.2019 11:14 5 мин 27.11.2019 11:19 1 д 17 ч 52 м
Челна 27.11.2019 12:44 2 мин 27.11.2019 12:46 1 д 18 ч 19 м
Шентала 27.11.2019 13:15 2 мин 27.11.2019 13:17 1 д 18 ч 50 м
Клявлино 27.11.2019 14:08 2 мин 27.11.2019 14:10 1 д 19 ч 43 м
Бугульма 27.11.2019 14:20 10 мин 27.11.2019 14:30 1 д 21 ч 3 м
Уруссу 27.11.2019 15:32 1 мин 27.11.2019 15:33 1 д 22 ч 6 м
Туймазы 27.11.2019 17:57 10 мин 27.11.2019 18:07 1 д 22 ч 40 м
Кандры 27.11.2019 18:39 25 мин 27.11.2019 19:04 1 д 23 ч 37 м
Буздяк 27.11.2019 19:41 2 мин 27.11.2019 19:43 2 д 0 ч 16 мин
Чишмы-1 27.11.2019 20:55 2 мин 27.11.2019 20:57 2 д 1 ч 30 м
Дёма 27.11.2019 21:54 1 мин 27.11.2019 21:55 2 д 2 ч 28 м
Уфа 27.11.2019 22:10 2 д 2 ч 43 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!