Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.12.2021 17:45 -
Малая Вишера 07.12.2021 20:45 1 мин 07.12.2021 20:46 3 ч 1 м
Окуловка 07.12.2021 21:39 1 мин 07.12.2021 21:40 3 ч 55 м
Бологое 07.12.2021 23:14 33 мин 07.12.2021 23:47 6 ч 2 м
Удомля 08.12.2021 00:43 5 мин 08.12.2021 00:48 7 ч 3 м
Максатиха 08.12.2021 01:37 2 мин 08.12.2021 01:39 7 ч 54 м
Бежецк 08.12.2021 02:26 4 мин 08.12.2021 02:30 8 ч 45 м
Сонково 08.12.2021 03:00 35 мин 08.12.2021 03:35 9 ч 50 м
Пищалкино 08.12.2021 03:53 2 мин 08.12.2021 03:55 10 ч 10 м
Родионово 08.12.2021 04:13 10 мин 08.12.2021 04:23 10 ч 38 м
Некоуз 08.12.2021 04:51 2 мин 08.12.2021 04:53 11 ч 8 м
Шестихино 08.12.2021 05:05 1 мин 08.12.2021 05:06 11 ч 21 м
Волга 08.12.2021 05:17 2 мин 08.12.2021 05:19 11 ч 34 м
Рыбинск-Пасс. 08.12.2021 05:53 18 мин 08.12.2021 06:11 12 ч 26 м
Ярославль-Главный 08.12.2021 08:02 37 мин 08.12.2021 08:39 14 ч 54 м
Бурмакино 08.12.2021 09:20 1 мин 08.12.2021 09:21 15 ч 36 м
Нерехта 08.12.2021 09:46 2 мин 08.12.2021 09:48 16 ч 3 м
Фурманов 08.12.2021 10:38 2 мин 08.12.2021 10:40 16 ч 55 м
Ермолино 08.12.2021 10:59 2 мин 08.12.2021 11:01 17 ч 16 м
Иваново 08.12.2021 11:24 30 мин 08.12.2021 11:54 18 ч 9 м
Шуя 08.12.2021 12:26 4 мин 08.12.2021 12:30 18 ч 45 м
Савино 08.12.2021 12:56 2 мин 08.12.2021 12:58 19 ч 13 м
Ковров-1 08.12.2021 13:36 33 мин 08.12.2021 14:09 20 ч 24 м
Вязники 08.12.2021 14:46 2 мин 08.12.2021 14:48 21 ч 3 м
Ильино 08.12.2021 15:25 2 мин 08.12.2021 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 08.12.2021 15:49 2 мин 08.12.2021 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2021 16:18 45 мин 08.12.2021 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 08.12.2021 18:48 26 мин 08.12.2021 19:14 1 д 1 ч 29 м
Шатки 08.12.2021 19:52 2 мин 08.12.2021 19:54 1 д 2 ч 9 м
Лукоянов 08.12.2021 20:27 2 мин 08.12.2021 20:29 1 д 2 ч 44 м
Ужовка 08.12.2021 21:21 2 мин 08.12.2021 21:23 1 д 3 ч 38 м
Оброчное 08.12.2021 21:57 2 мин 08.12.2021 21:59 1 д 4 ч 14 м
Красный Узел 08.12.2021 22:30 30 мин 08.12.2021 23:00 1 д 5 ч 15 м
Саранск-1 08.12.2021 23:33 11 мин 08.12.2021 23:44 1 д 5 ч 59 м
Рузаевка 09.12.2021 00:20 34 мин 09.12.2021 00:54 1 д 7 ч 9 м
Сура 09.12.2021 01:56 2 мин 09.12.2021 01:58 1 д 8 ч 13 м
Ночка 09.12.2021 02:19 2 мин 09.12.2021 02:21 1 д 8 ч 36 м
Инза 09.12.2021 03:39 27 мин 09.12.2021 04:06 1 д 9 ч 21 м
Вешкайма 09.12.2021 05:32 5 мин 09.12.2021 05:37 1 д 10 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 09.12.2021 07:15 71 мин 09.12.2021 08:26 1 д 13 ч 41 м
Верхняя Терраса 09.12.2021 08:56 2 мин 09.12.2021 08:58 1 д 14 ч 13 м
Димитровград 09.12.2021 10:16 5 мин 09.12.2021 10:21 1 д 15 ч 36 м
Нурлат 09.12.2021 11:18 5 мин 09.12.2021 11:23 1 д 17 ч 38 м
Челна 09.12.2021 12:47 2 мин 09.12.2021 12:49 1 д 18 ч 4 м
Шентала 09.12.2021 13:18 2 мин 09.12.2021 13:20 1 д 18 ч 35 м
Клявлино 09.12.2021 14:10 2 мин 09.12.2021 14:12 1 д 19 ч 27 м
Бугульма 09.12.2021 14:19 10 мин 09.12.2021 14:29 1 д 20 ч 44 м
Уруссу 09.12.2021 16:01 1 мин 09.12.2021 16:02 1 д 22 ч 17 м
Туймазы 09.12.2021 18:26 4 мин 09.12.2021 18:30 1 д 22 ч 45 м
Кандры 09.12.2021 19:00 25 мин 09.12.2021 19:25 1 д 23 ч 40 м
Буздяк 09.12.2021 19:58 2 мин 09.12.2021 20:00 2 д 0 ч 15 мин
Чишмы-1 09.12.2021 21:04 2 мин 09.12.2021 21:06 2 д 1 ч 21 м
Дёма 09.12.2021 21:59 1 мин 09.12.2021 22:00 2 д 2 ч 15 м
Уфа 09.12.2021 22:13 2 д 2 ч 28 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!