Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 03.07.2020 11:57 -
Дёма 03.07.2020 12:13 1 мин 03.07.2020 12:14 17 мин
Чишмы-1 03.07.2020 13:01 2 мин 03.07.2020 13:03 1 ч 6 м
Буздяк 03.07.2020 14:07 6 мин 03.07.2020 14:13 2 ч 16 м
Кандры 03.07.2020 14:43 25 мин 03.07.2020 15:08 3 ч 11 м
Туймазы 03.07.2020 15:40 10 мин 03.07.2020 15:50 3 ч 53 м
Уруссу 03.07.2020 14:23 2 мин 03.07.2020 14:25 4 ч 28 м
Бугульма 03.07.2020 15:35 10 мин 03.07.2020 15:45 5 ч 48 м
Клявлино 03.07.2020 17:57 2 мин 03.07.2020 17:59 7 ч 2 м
Шентала 03.07.2020 18:49 2 мин 03.07.2020 18:51 7 ч 54 м
Челна 03.07.2020 19:15 2 мин 03.07.2020 19:17 8 ч 20 м
Нурлат 03.07.2020 18:39 5 мин 03.07.2020 18:44 8 ч 47 м
Димитровград 03.07.2020 21:14 7 мин 03.07.2020 21:21 10 ч 24 м
Верхняя Терраса 03.07.2020 22:36 2 мин 03.07.2020 22:38 11 ч 41 м
Ульяновск-Центр. 03.07.2020 23:06 67 мин 04.07.2020 00:13 13 ч 16 м
Вешкайма 04.07.2020 01:52 5 мин 04.07.2020 01:57 15 ч 0 м
Инза 04.07.2020 03:08 28 мин 04.07.2020 03:36 16 ч 39 м
Ночка 04.07.2020 02:54 2 мин 04.07.2020 02:56 16 ч 59 м
Сура 04.07.2020 03:17 2 мин 04.07.2020 03:19 17 ч 22 м
Рузаевка 04.07.2020 04:20 35 мин 04.07.2020 04:55 18 ч 58 м
Саранск-1 04.07.2020 05:26 10 мин 04.07.2020 05:36 19 ч 39 м
Красный Узел 04.07.2020 06:13 30 мин 04.07.2020 06:43 20 ч 46 м
Оброчное 04.07.2020 07:18 15 мин 04.07.2020 07:33 21 ч 36 м
Ужовка 04.07.2020 08:12 27 мин 04.07.2020 08:39 22 ч 42 м
Лукоянов 04.07.2020 09:43 2 мин 04.07.2020 09:45 23 ч 48 м
Шатки 04.07.2020 10:14 2 мин 04.07.2020 10:16 1 д 0 ч 19 мин
Арзамас-1 04.07.2020 10:56 29 мин 04.07.2020 11:25 1 д 1 ч 28 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.07.2020 13:12 50 мин 04.07.2020 14:02 1 д 4 ч 5 м
Дзержинск 04.07.2020 14:30 2 мин 04.07.2020 14:32 1 д 4 ч 35 м
Ильино 04.07.2020 14:55 2 мин 04.07.2020 14:57 1 д 5 ч 0 м
Вязники 04.07.2020 15:34 2 мин 04.07.2020 15:36 1 д 5 ч 39 м
Ковров-1 04.07.2020 16:50 4 мин 04.07.2020 16:54 1 д 6 ч 57 м
Савино 04.07.2020 17:41 3 мин 04.07.2020 17:44 1 д 7 ч 47 м
Шуя 04.07.2020 18:47 5 мин 04.07.2020 18:52 1 д 8 ч 55 м
Иваново 04.07.2020 19:39 30 мин 04.07.2020 20:09 1 д 10 ч 12 м
Ермолино 04.07.2020 20:41 2 мин 04.07.2020 20:43 1 д 10 ч 46 м
Фурманов 04.07.2020 21:01 2 мин 04.07.2020 21:03 1 д 11 ч 6 м
Нерехта 04.07.2020 21:51 3 мин 04.07.2020 21:54 1 д 11 ч 57 м
Бурмакино 04.07.2020 22:17 4 мин 04.07.2020 22:21 1 д 12 ч 24 м
Ярославль-Главный 04.07.2020 23:03 38 мин 04.07.2020 23:41 1 д 13 ч 44 м
Рыбинск-Пасс. 05.07.2020 01:02 18 мин 05.07.2020 01:20 1 д 15 ч 23 м
Волга 05.07.2020 01:53 1 мин 05.07.2020 01:54 1 д 15 ч 57 м
Шестихино 05.07.2020 02:07 1 мин 05.07.2020 02:08 1 д 16 ч 11 м
Некоуз 05.07.2020 02:22 2 мин 05.07.2020 02:24 1 д 16 ч 27 м
Родионово 05.07.2020 02:51 1 мин 05.07.2020 02:52 1 д 16 ч 55 м
Пищалкино 05.07.2020 03:09 1 мин 05.07.2020 03:10 1 д 17 ч 13 м
Сонково 05.07.2020 03:27 19 мин 05.07.2020 03:46 1 д 17 ч 49 м
Бежецк 05.07.2020 04:12 4 мин 05.07.2020 04:16 1 д 18 ч 19 м
Максатиха 05.07.2020 04:57 3 мин 05.07.2020 05:00 1 д 19 ч 3 м
Удомля 05.07.2020 06:05 5 мин 05.07.2020 06:10 1 д 20 ч 13 м
Бологое 05.07.2020 07:12 30 мин 05.07.2020 07:42 1 д 21 ч 45 м
Окуловка 05.07.2020 08:30 1 мин 05.07.2020 08:31 1 д 22 ч 34 м
Малая Вишера 05.07.2020 09:21 1 мин 05.07.2020 09:22 1 д 23 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.07.2020 12:12 2 д 2 ч 15 м

График движения поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!