Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 20.10.2021 11:57 -
Дёма 20.10.2021 12:14 1 мин 20.10.2021 12:15 18 мин
Чишмы-1 20.10.2021 13:02 2 мин 20.10.2021 13:04 1 ч 7 м
Буздяк 20.10.2021 14:07 6 мин 20.10.2021 14:13 2 ч 16 м
Кандры 20.10.2021 14:43 25 мин 20.10.2021 15:08 3 ч 11 м
Туймазы 20.10.2021 15:40 10 мин 20.10.2021 15:50 3 ч 53 м
Уруссу 20.10.2021 14:23 2 мин 20.10.2021 14:25 4 ч 28 м
Бугульма 20.10.2021 15:35 10 мин 20.10.2021 15:45 5 ч 48 м
Клявлино 20.10.2021 17:57 2 мин 20.10.2021 17:59 7 ч 2 м
Шентала 20.10.2021 18:47 2 мин 20.10.2021 18:49 7 ч 52 м
Челна 20.10.2021 19:12 3 мин 20.10.2021 19:15 8 ч 18 м
Нурлат 20.10.2021 18:39 5 мин 20.10.2021 18:44 8 ч 47 м
Димитровград 20.10.2021 21:14 7 мин 20.10.2021 21:21 10 ч 24 м
Верхняя Терраса 20.10.2021 22:36 2 мин 20.10.2021 22:38 11 ч 41 м
Ульяновск-Центр. 20.10.2021 23:06 67 мин 21.10.2021 00:13 13 ч 16 м
Вешкайма 21.10.2021 01:52 5 мин 21.10.2021 01:57 15 ч 0 м
Инза 21.10.2021 03:08 28 мин 21.10.2021 03:36 16 ч 39 м
Ночка 21.10.2021 02:53 2 мин 21.10.2021 02:55 16 ч 58 м
Сура 21.10.2021 03:16 2 мин 21.10.2021 03:18 17 ч 21 м
Рузаевка 21.10.2021 04:20 34 мин 21.10.2021 04:54 18 ч 57 м
Саранск-1 21.10.2021 05:25 5 мин 21.10.2021 05:30 19 ч 33 м
Красный Узел 21.10.2021 06:00 32 мин 21.10.2021 06:32 20 ч 35 м
Оброчное 21.10.2021 07:05 18 мин 21.10.2021 07:23 21 ч 26 м
Ужовка 21.10.2021 08:05 31 мин 21.10.2021 08:36 22 ч 39 м
Лукоянов 21.10.2021 09:54 4 мин 21.10.2021 09:58 1 д 0 ч 1 мин
Шатки 21.10.2021 10:29 9 мин 21.10.2021 10:38 1 д 0 ч 41 мин
Арзамас-1 21.10.2021 11:56 26 мин 21.10.2021 12:22 1 д 2 ч 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.10.2021 14:13 45 мин 21.10.2021 14:58 1 д 5 ч 1 м
Дзержинск 21.10.2021 15:25 2 мин 21.10.2021 15:27 1 д 5 ч 30 м
Ильино 21.10.2021 15:52 2 мин 21.10.2021 15:54 1 д 5 ч 57 м
Вязники 21.10.2021 16:32 17 мин 21.10.2021 16:49 1 д 6 ч 52 м
Ковров-1 21.10.2021 18:06 4 мин 21.10.2021 18:10 1 д 8 ч 13 м
Савино 21.10.2021 19:16 3 мин 21.10.2021 19:19 1 д 9 ч 22 м
Шуя 21.10.2021 19:57 4 мин 21.10.2021 20:01 1 д 10 ч 4 м
Иваново 21.10.2021 20:32 30 мин 21.10.2021 21:02 1 д 11 ч 5 м
Ермолино 21.10.2021 21:25 2 мин 21.10.2021 21:27 1 д 11 ч 30 м
Фурманов 21.10.2021 21:45 2 мин 21.10.2021 21:47 1 д 11 ч 50 м
Нерехта 21.10.2021 22:33 3 мин 21.10.2021 22:36 1 д 12 ч 39 м
Бурмакино 21.10.2021 22:55 1 мин 21.10.2021 22:56 1 д 12 ч 59 м
Ярославль-Главный 21.10.2021 23:35 30 мин 22.10.2021 00:05 1 д 14 ч 8 м
Рыбинск-Пасс. 22.10.2021 01:23 5 мин 22.10.2021 01:28 1 д 15 ч 31 м
Волга 22.10.2021 01:59 1 мин 22.10.2021 02:00 1 д 16 ч 3 м
Шестихино 22.10.2021 02:13 1 мин 22.10.2021 02:14 1 д 16 ч 17 м
Некоуз 22.10.2021 02:28 2 мин 22.10.2021 02:30 1 д 16 ч 33 м
Родионово 22.10.2021 02:54 1 мин 22.10.2021 02:55 1 д 16 ч 58 м
Пищалкино 22.10.2021 03:15 1 мин 22.10.2021 03:16 1 д 17 ч 19 м
Сонково 22.10.2021 03:34 14 мин 22.10.2021 03:48 1 д 17 ч 51 м
Бежецк 22.10.2021 04:15 3 мин 22.10.2021 04:18 1 д 18 ч 21 м
Максатиха 22.10.2021 04:57 2 мин 22.10.2021 04:59 1 д 19 ч 2 м
Удомля 22.10.2021 06:05 5 мин 22.10.2021 06:10 1 д 20 ч 13 м
Бологое 22.10.2021 07:12 30 мин 22.10.2021 07:42 1 д 21 ч 45 м
Окуловка 22.10.2021 08:30 1 мин 22.10.2021 08:31 1 д 22 ч 34 м
Малая Вишера 22.10.2021 09:21 1 мин 22.10.2021 09:22 1 д 23 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.10.2021 12:12 2 д 2 ч 15 м

График движения поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!