Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 23.11.2019 11:57 -
Дёма 23.11.2019 12:13 1 мин 23.11.2019 12:14 17 мин
Чишмы-1 23.11.2019 13:01 2 мин 23.11.2019 13:03 1 ч 6 м
Буздяк 23.11.2019 14:08 2 мин 23.11.2019 14:10 2 ч 13 м
Кандры 23.11.2019 14:41 25 мин 23.11.2019 15:06 3 ч 9 м
Туймазы 23.11.2019 15:42 10 мин 23.11.2019 15:52 3 ч 55 м
Уруссу 23.11.2019 14:21 2 мин 23.11.2019 14:23 4 ч 26 м
Бугульма 23.11.2019 15:35 10 мин 23.11.2019 15:45 5 ч 48 м
Клявлино 23.11.2019 18:00 2 мин 23.11.2019 18:02 7 ч 5 м
Шентала 23.11.2019 18:51 2 мин 23.11.2019 18:53 7 ч 56 м
Челна 23.11.2019 19:17 2 мин 23.11.2019 19:19 8 ч 22 м
Нурлат 23.11.2019 18:44 5 мин 23.11.2019 18:49 8 ч 52 м
Димитровград 23.11.2019 21:21 7 мин 23.11.2019 21:28 10 ч 31 м
Верхняя Терраса 23.11.2019 22:44 2 мин 23.11.2019 22:46 11 ч 49 м
Ульяновск-Центр. 23.11.2019 23:15 54 мин 24.11.2019 00:09 13 ч 12 м
Вешкайма 24.11.2019 01:51 5 мин 24.11.2019 01:56 14 ч 59 м
Инза 24.11.2019 03:08 28 мин 24.11.2019 03:36 16 ч 39 м
Ночка 24.11.2019 02:54 2 мин 24.11.2019 02:56 16 ч 59 м
Рузаевка 24.11.2019 04:22 38 мин 24.11.2019 05:00 19 ч 3 м
Саранск-1 24.11.2019 05:32 10 мин 24.11.2019 05:42 19 ч 45 м
Красный Узел 24.11.2019 06:13 30 мин 24.11.2019 06:43 20 ч 46 м
Оброчное 24.11.2019 07:18 2 мин 24.11.2019 07:20 21 ч 23 м
Ужовка 24.11.2019 08:22 13 мин 24.11.2019 08:35 22 ч 38 м
Лукоянов 24.11.2019 09:40 2 мин 24.11.2019 09:42 23 ч 45 м
Шатки 24.11.2019 10:12 2 мин 24.11.2019 10:14 1 д 0 ч 17 мин
Арзамас-1 24.11.2019 10:54 31 мин 24.11.2019 11:25 1 д 1 ч 28 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.11.2019 13:12 50 мин 24.11.2019 14:02 1 д 4 ч 5 м
Дзержинск 24.11.2019 14:30 2 мин 24.11.2019 14:32 1 д 4 ч 35 м
Ильино 24.11.2019 14:55 2 мин 24.11.2019 14:57 1 д 5 ч 0 м
Вязники 24.11.2019 15:34 2 мин 24.11.2019 15:36 1 д 5 ч 39 м
Ковров-1 24.11.2019 16:50 4 мин 24.11.2019 16:54 1 д 6 ч 57 м
Савино 24.11.2019 17:41 5 мин 24.11.2019 17:46 1 д 7 ч 49 м
Шуя 24.11.2019 18:46 5 мин 24.11.2019 18:51 1 д 8 ч 54 м
Иваново 24.11.2019 19:37 30 мин 24.11.2019 20:07 1 д 10 ч 10 м
Ермолино 24.11.2019 20:43 2 мин 24.11.2019 20:45 1 д 10 ч 48 м
Фурманов 24.11.2019 21:03 2 мин 24.11.2019 21:05 1 д 11 ч 8 м
Нерехта 24.11.2019 21:53 4 мин 24.11.2019 21:57 1 д 12 ч 0 м
Бурмакино 24.11.2019 22:18 1 мин 24.11.2019 22:19 1 д 12 ч 22 м
Ярославль-Главный 24.11.2019 23:00 38 мин 24.11.2019 23:38 1 д 13 ч 41 м
Рыбинск-Пасс. 25.11.2019 01:01 18 мин 25.11.2019 01:19 1 д 15 ч 22 м
Волга 25.11.2019 01:53 1 мин 25.11.2019 01:54 1 д 15 ч 57 м
Шестихино 25.11.2019 02:07 1 мин 25.11.2019 02:08 1 д 16 ч 11 м
Некоуз 25.11.2019 02:22 2 мин 25.11.2019 02:24 1 д 16 ч 27 м
Родионово 25.11.2019 02:51 1 мин 25.11.2019 02:52 1 д 16 ч 55 м
Пищалкино 25.11.2019 03:09 1 мин 25.11.2019 03:10 1 д 17 ч 13 м
Сонково 25.11.2019 03:27 19 мин 25.11.2019 03:46 1 д 17 ч 49 м
Бежецк 25.11.2019 04:12 4 мин 25.11.2019 04:16 1 д 18 ч 19 м
Максатиха 25.11.2019 04:57 3 мин 25.11.2019 05:00 1 д 19 ч 3 м
Удомля 25.11.2019 06:05 5 мин 25.11.2019 06:10 1 д 20 ч 13 м
Бологое 25.11.2019 07:12 30 мин 25.11.2019 07:42 1 д 21 ч 45 м
Окуловка 25.11.2019 08:30 1 мин 25.11.2019 08:31 1 д 22 ч 34 м
Малая Вишера 25.11.2019 09:21 1 мин 25.11.2019 09:22 1 д 23 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 12:15 2 д 2 ч 18 м

График движения поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!