Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 04.03.2021 11:57 -
Дёма 04.03.2021 12:14 1 мин 04.03.2021 12:15 18 мин
Чишмы-1 04.03.2021 13:02 2 мин 04.03.2021 13:04 1 ч 7 м
Буздяк 04.03.2021 14:07 6 мин 04.03.2021 14:13 2 ч 16 м
Кандры 04.03.2021 14:43 25 мин 04.03.2021 15:08 3 ч 11 м
Туймазы 04.03.2021 15:40 10 мин 04.03.2021 15:50 3 ч 53 м
Уруссу 04.03.2021 14:23 2 мин 04.03.2021 14:25 4 ч 28 м
Бугульма 04.03.2021 15:35 10 мин 04.03.2021 15:45 5 ч 48 м
Клявлино 04.03.2021 17:57 2 мин 04.03.2021 17:59 7 ч 2 м
Шентала 04.03.2021 18:47 2 мин 04.03.2021 18:49 7 ч 52 м
Челна 04.03.2021 19:12 3 мин 04.03.2021 19:15 8 ч 18 м
Нурлат 04.03.2021 18:39 5 мин 04.03.2021 18:44 8 ч 47 м
Димитровград 04.03.2021 21:14 7 мин 04.03.2021 21:21 10 ч 24 м
Верхняя Терраса 04.03.2021 22:36 2 мин 04.03.2021 22:38 11 ч 41 м
Ульяновск-Центр. 04.03.2021 23:06 67 мин 05.03.2021 00:13 13 ч 16 м
Вешкайма 05.03.2021 01:52 5 мин 05.03.2021 01:57 15 ч 0 м
Инза 05.03.2021 03:08 28 мин 05.03.2021 03:36 16 ч 39 м
Ночка 05.03.2021 02:53 2 мин 05.03.2021 02:55 16 ч 58 м
Сура 05.03.2021 03:16 2 мин 05.03.2021 03:18 17 ч 21 м
Рузаевка 05.03.2021 04:20 34 мин 05.03.2021 04:54 18 ч 57 м
Саранск-1 05.03.2021 05:25 5 мин 05.03.2021 05:30 19 ч 33 м
Красный Узел 05.03.2021 06:00 32 мин 05.03.2021 06:32 20 ч 35 м
Оброчное 05.03.2021 07:06 2 мин 05.03.2021 07:08 21 ч 11 м
Ужовка 05.03.2021 07:42 53 мин 05.03.2021 08:35 22 ч 38 м
Лукоянов 05.03.2021 09:36 2 мин 05.03.2021 09:38 23 ч 41 м
Шатки 05.03.2021 10:07 10 мин 05.03.2021 10:17 1 д 0 ч 20 мин
Арзамас-1 05.03.2021 11:30 26 мин 05.03.2021 11:56 1 д 1 ч 59 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.03.2021 13:40 43 мин 05.03.2021 14:23 1 д 4 ч 26 м
Дзержинск 05.03.2021 14:50 2 мин 05.03.2021 14:52 1 д 4 ч 55 м
Ильино 05.03.2021 15:16 2 мин 05.03.2021 15:18 1 д 5 ч 21 м
Вязники 05.03.2021 15:55 2 мин 05.03.2021 15:57 1 д 6 ч 0 м
Ковров-1 05.03.2021 17:13 4 мин 05.03.2021 17:17 1 д 7 ч 20 м
Савино 05.03.2021 18:00 3 мин 05.03.2021 18:03 1 д 8 ч 6 м
Шуя 05.03.2021 18:47 5 мин 05.03.2021 18:52 1 д 8 ч 55 м
Иваново 05.03.2021 19:39 30 мин 05.03.2021 20:09 1 д 10 ч 12 м
Ермолино 05.03.2021 20:42 2 мин 05.03.2021 20:44 1 д 10 ч 47 м
Фурманов 05.03.2021 21:02 2 мин 05.03.2021 21:04 1 д 11 ч 7 м
Нерехта 05.03.2021 21:53 3 мин 05.03.2021 21:56 1 д 11 ч 59 м
Бурмакино 05.03.2021 22:17 1 мин 05.03.2021 22:18 1 д 12 ч 21 м
Ярославль-Главный 05.03.2021 23:00 38 мин 05.03.2021 23:38 1 д 13 ч 41 м
Рыбинск-Пасс. 06.03.2021 01:00 18 мин 06.03.2021 01:18 1 д 15 ч 21 м
Волга 06.03.2021 01:49 1 мин 06.03.2021 01:50 1 д 15 ч 53 м
Шестихино 06.03.2021 02:03 1 мин 06.03.2021 02:04 1 д 16 ч 7 м
Некоуз 06.03.2021 02:18 2 мин 06.03.2021 02:20 1 д 16 ч 23 м
Родионово 06.03.2021 02:47 1 мин 06.03.2021 02:48 1 д 16 ч 51 м
Пищалкино 06.03.2021 03:08 1 мин 06.03.2021 03:09 1 д 17 ч 12 м
Сонково 06.03.2021 03:27 17 мин 06.03.2021 03:44 1 д 17 ч 47 м
Бежецк 06.03.2021 04:11 4 мин 06.03.2021 04:15 1 д 18 ч 18 м
Максатиха 06.03.2021 04:54 3 мин 06.03.2021 04:57 1 д 19 ч 0 м
Удомля 06.03.2021 06:05 5 мин 06.03.2021 06:10 1 д 20 ч 13 м
Бологое 06.03.2021 07:12 30 мин 06.03.2021 07:42 1 д 21 ч 45 м
Окуловка 06.03.2021 08:30 1 мин 06.03.2021 08:31 1 д 22 ч 34 м
Малая Вишера 06.03.2021 09:21 1 мин 06.03.2021 09:22 1 д 23 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.03.2021 12:12 2 д 2 ч 15 м

График движения поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!