Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 15.09.2019 11:57 -
Дёма 15.09.2019 12:13 1 мин 15.09.2019 12:14 17 мин
Чишмы-1 15.09.2019 13:01 2 мин 15.09.2019 13:03 1 ч 6 м
Буздяк 15.09.2019 14:08 2 мин 15.09.2019 14:10 2 ч 13 м
Кандры 15.09.2019 14:41 25 мин 15.09.2019 15:06 3 ч 9 м
Туймазы 15.09.2019 15:42 10 мин 15.09.2019 15:52 3 ч 55 м
Уруссу 15.09.2019 14:21 2 мин 15.09.2019 14:23 4 ч 26 м
Бугульма 15.09.2019 15:35 10 мин 15.09.2019 15:45 5 ч 48 м
Клявлино 15.09.2019 18:00 2 мин 15.09.2019 18:02 7 ч 5 м
Шентала 15.09.2019 18:51 2 мин 15.09.2019 18:53 7 ч 56 м
Челна 15.09.2019 19:17 2 мин 15.09.2019 19:19 8 ч 22 м
Нурлат 15.09.2019 18:44 5 мин 15.09.2019 18:49 8 ч 52 м
Димитровград 15.09.2019 21:21 7 мин 15.09.2019 21:28 10 ч 31 м
Верхняя Терраса 15.09.2019 22:44 2 мин 15.09.2019 22:46 11 ч 49 м
Ульяновск-Центр. 15.09.2019 23:15 54 мин 16.09.2019 00:09 13 ч 12 м
Вешкайма 16.09.2019 01:51 5 мин 16.09.2019 01:56 14 ч 59 м
Инза 16.09.2019 03:08 28 мин 16.09.2019 03:36 16 ч 39 м
Ночка 16.09.2019 02:54 2 мин 16.09.2019 02:56 16 ч 59 м
Рузаевка 16.09.2019 04:22 38 мин 16.09.2019 05:00 19 ч 3 м
Саранск-1 16.09.2019 05:32 10 мин 16.09.2019 05:42 19 ч 45 м
Красный Узел 16.09.2019 06:13 30 мин 16.09.2019 06:43 20 ч 46 м
Оброчное 16.09.2019 07:18 2 мин 16.09.2019 07:20 21 ч 23 м
Ужовка 16.09.2019 08:22 13 мин 16.09.2019 08:35 22 ч 38 м
Лукоянов 16.09.2019 09:40 2 мин 16.09.2019 09:42 23 ч 45 м
Шатки 16.09.2019 10:12 2 мин 16.09.2019 10:14 1 д 0 ч 17 мин
Арзамас-1 16.09.2019 10:54 31 мин 16.09.2019 11:25 1 д 1 ч 28 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.09.2019 13:12 50 мин 16.09.2019 14:02 1 д 4 ч 5 м
Дзержинск 16.09.2019 14:30 2 мин 16.09.2019 14:32 1 д 4 ч 35 м
Ильино 16.09.2019 14:55 2 мин 16.09.2019 14:57 1 д 5 ч 0 м
Вязники 16.09.2019 15:34 2 мин 16.09.2019 15:36 1 д 5 ч 39 м
Ковров-1 16.09.2019 16:50 4 мин 16.09.2019 16:54 1 д 6 ч 57 м
Савино 16.09.2019 17:41 5 мин 16.09.2019 17:46 1 д 7 ч 49 м
Шуя 16.09.2019 18:46 5 мин 16.09.2019 18:51 1 д 8 ч 54 м
Иваново 16.09.2019 19:37 30 мин 16.09.2019 20:07 1 д 10 ч 10 м
Ермолино 16.09.2019 20:43 2 мин 16.09.2019 20:45 1 д 10 ч 48 м
Фурманов 16.09.2019 21:03 2 мин 16.09.2019 21:05 1 д 11 ч 8 м
Нерехта 16.09.2019 21:53 4 мин 16.09.2019 21:57 1 д 12 ч 0 м
Бурмакино 16.09.2019 22:18 1 мин 16.09.2019 22:19 1 д 12 ч 22 м
Ярославль-Главный 16.09.2019 23:00 38 мин 16.09.2019 23:38 1 д 13 ч 41 м
Рыбинск-Пасс. 17.09.2019 01:01 18 мин 17.09.2019 01:19 1 д 15 ч 22 м
Волга 17.09.2019 01:53 1 мин 17.09.2019 01:54 1 д 15 ч 57 м
Шестихино 17.09.2019 02:07 1 мин 17.09.2019 02:08 1 д 16 ч 11 м
Некоуз 17.09.2019 02:22 2 мин 17.09.2019 02:24 1 д 16 ч 27 м
Родионово 17.09.2019 02:51 1 мин 17.09.2019 02:52 1 д 16 ч 55 м
Пищалкино 17.09.2019 03:09 1 мин 17.09.2019 03:10 1 д 17 ч 13 м
Сонково 17.09.2019 03:27 19 мин 17.09.2019 03:46 1 д 17 ч 49 м
Бежецк 17.09.2019 04:12 4 мин 17.09.2019 04:16 1 д 18 ч 19 м
Максатиха 17.09.2019 04:57 3 мин 17.09.2019 05:00 1 д 19 ч 3 м
Удомля 17.09.2019 06:05 5 мин 17.09.2019 06:10 1 д 20 ч 13 м
Бологое 17.09.2019 07:12 39 мин 17.09.2019 07:51 1 д 21 ч 54 м
Окуловка 17.09.2019 08:37 1 мин 17.09.2019 08:38 1 д 22 ч 41 м
Малая Вишера 17.09.2019 09:26 1 мин 17.09.2019 09:27 1 д 23 ч 30 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.09.2019 12:13 2 д 2 ч 16 м

График движения поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!