Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 26.05.2022 11:57 -
Дёма 26.05.2022 12:14 1 мин 26.05.2022 12:15 18 мин
Чишмы-1 26.05.2022 13:02 2 мин 26.05.2022 13:04 1 ч 7 м
Благовар 26.05.2022 13:35 1 мин 26.05.2022 13:36 1 ч 39 м
Буздяк 26.05.2022 14:08 6 мин 26.05.2022 14:14 2 ч 17 м
Кандры 26.05.2022 14:49 25 мин 26.05.2022 15:14 3 ч 17 м
Туймазы 26.05.2022 15:46 10 мин 26.05.2022 15:56 3 ч 59 м
Уруссу 26.05.2022 14:23 2 мин 26.05.2022 14:25 4 ч 28 м
Бугульма 26.05.2022 15:35 10 мин 26.05.2022 15:45 5 ч 48 м
Клявлино 26.05.2022 17:57 2 мин 26.05.2022 17:59 7 ч 2 м
Шентала 26.05.2022 18:47 2 мин 26.05.2022 18:49 7 ч 52 м
Челна 26.05.2022 19:14 3 мин 26.05.2022 19:17 8 ч 20 м
Нурлат 26.05.2022 18:39 5 мин 26.05.2022 18:44 8 ч 47 м
Димитровград 26.05.2022 21:10 7 мин 26.05.2022 21:17 10 ч 20 м
Верхняя Терраса 26.05.2022 22:35 2 мин 26.05.2022 22:37 11 ч 40 м
Ульяновск-Центр. 26.05.2022 23:05 67 мин 27.05.2022 00:12 13 ч 15 м
Вешкайма 27.05.2022 01:51 5 мин 27.05.2022 01:56 14 ч 59 м
Инза 27.05.2022 03:07 29 мин 27.05.2022 03:36 16 ч 39 м
Ночка 27.05.2022 02:53 2 мин 27.05.2022 02:55 16 ч 58 м
Сура 27.05.2022 03:16 2 мин 27.05.2022 03:18 17 ч 21 м
Рузаевка 27.05.2022 04:16 34 мин 27.05.2022 04:50 18 ч 53 м
Саранск-1 27.05.2022 05:23 5 мин 27.05.2022 05:28 19 ч 31 м
Красный Узел 27.05.2022 06:00 32 мин 27.05.2022 06:32 20 ч 35 м
Оброчное 27.05.2022 07:05 18 мин 27.05.2022 07:23 21 ч 26 м
Ужовка 27.05.2022 08:05 31 мин 27.05.2022 08:36 22 ч 39 м
Лукоянов 27.05.2022 09:54 4 мин 27.05.2022 09:58 1 д 0 ч 1 мин
Шатки 27.05.2022 10:29 10 мин 27.05.2022 10:39 1 д 0 ч 42 мин
Арзамас-1 27.05.2022 11:56 26 мин 27.05.2022 12:22 1 д 2 ч 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.05.2022 14:13 45 мин 27.05.2022 14:58 1 д 5 ч 1 м
Дзержинск 27.05.2022 15:28 2 мин 27.05.2022 15:30 1 д 5 ч 33 м
Ильино 27.05.2022 15:53 2 мин 27.05.2022 15:55 1 д 5 ч 58 м
Вязники 27.05.2022 16:33 16 мин 27.05.2022 16:49 1 д 6 ч 52 м
Ковров-1 27.05.2022 18:24 2 мин 27.05.2022 18:26 1 д 8 ч 29 м
Савино 27.05.2022 19:16 3 мин 27.05.2022 19:19 1 д 9 ч 22 м
Шуя 27.05.2022 19:57 4 мин 27.05.2022 20:01 1 д 10 ч 4 м
Иваново 27.05.2022 20:32 30 мин 27.05.2022 21:02 1 д 11 ч 5 м
Ермолино 27.05.2022 21:26 2 мин 27.05.2022 21:28 1 д 11 ч 31 м
Фурманов 27.05.2022 21:46 2 мин 27.05.2022 21:48 1 д 11 ч 51 м
Нерехта 27.05.2022 22:36 3 мин 27.05.2022 22:39 1 д 12 ч 42 м
Бурмакино 27.05.2022 22:58 1 мин 27.05.2022 22:59 1 д 13 ч 2 м
Ярославль-Главный 27.05.2022 23:37 30 мин 28.05.2022 00:07 1 д 14 ч 10 м
Рыбинск-Пасс. 28.05.2022 01:23 5 мин 28.05.2022 01:28 1 д 15 ч 31 м
Волга 28.05.2022 01:59 1 мин 28.05.2022 02:00 1 д 16 ч 3 м
Шестихино 28.05.2022 02:13 1 мин 28.05.2022 02:14 1 д 16 ч 17 м
Некоуз 28.05.2022 02:28 2 мин 28.05.2022 02:30 1 д 16 ч 33 м
Родионово 28.05.2022 02:54 1 мин 28.05.2022 02:55 1 д 16 ч 58 м
Пищалкино 28.05.2022 03:15 1 мин 28.05.2022 03:16 1 д 17 ч 19 м
Сонково 28.05.2022 03:34 2 мин 28.05.2022 03:36 1 д 17 ч 39 м
Бежецк 28.05.2022 04:02 4 мин 28.05.2022 04:06 1 д 18 ч 9 м
Максатиха 28.05.2022 04:59 2 мин 28.05.2022 05:01 1 д 19 ч 4 м
Малышево 28.05.2022 05:14 2 мин 28.05.2022 05:16 1 д 19 ч 19 м
Брусово 28.05.2022 05:30 2 мин 28.05.2022 05:32 1 д 19 ч 35 м
Еремково 28.05.2022 05:44 6 мин 28.05.2022 05:50 1 д 19 ч 53 м
Удомля 28.05.2022 06:05 5 мин 28.05.2022 06:10 1 д 20 ч 13 м
Мста 28.05.2022 06:35 2 мин 28.05.2022 06:37 1 д 20 ч 40 м
Бологое 28.05.2022 07:12 45 мин 28.05.2022 07:57 1 д 22 ч 0 м
Окуловка 28.05.2022 08:46 1 мин 28.05.2022 08:47 1 д 22 ч 50 м
Малая Вишера 28.05.2022 10:16 1 мин 28.05.2022 10:17 2 д 0 ч 20 мин
Чудово-московское 28.05.2022 10:45 1 мин 28.05.2022 10:46 2 д 0 ч 49 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.05.2022 12:12 2 д 2 ч 15 м

График движения поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!