Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 344В Балашов - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов-1 25.02.2020 20:30 -
Балашов-Пасс. 25.02.2020 20:42 2 мин 25.02.2020 20:44 14 мин
Пады 25.02.2020 21:08 2 мин 25.02.2020 21:10 40 мин
Летяжевка 25.02.2020 21:29 2 мин 25.02.2020 21:31 1 ч 1 м
Аркадак 25.02.2020 21:45 2 мин 25.02.2020 21:47 1 ч 17 м
Кистендей 25.02.2020 22:10 2 мин 25.02.2020 22:12 1 ч 42 м
Ртищево-1 25.02.2020 22:45 40 мин 25.02.2020 23:25 2 ч 55 м
Вертуновская 25.02.2020 22:52 2 мин 25.02.2020 22:54 3 ч 24 м
Тамала 25.02.2020 23:22 2 мин 25.02.2020 23:24 3 ч 54 м
Умёт 25.02.2020 23:43 2 мин 25.02.2020 23:45 4 ч 15 м
Кирсанов 26.02.2020 00:03 2 мин 26.02.2020 00:05 4 ч 35 м
Платоновка 26.02.2020 00:51 2 мин 26.02.2020 00:53 5 ч 23 м
Тамбов-1 26.02.2020 01:30 40 мин 26.02.2020 02:10 6 ч 40 м
Никифоровка 26.02.2020 02:56 2 мин 26.02.2020 02:58 7 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 26.02.2020 03:26 29 мин 26.02.2020 03:55 8 ч 25 м
Богоявленск 26.02.2020 04:34 2 мин 26.02.2020 04:36 9 ч 6 м
Раненбург 26.02.2020 04:59 2 мин 26.02.2020 05:01 9 ч 31 м
Троекурово 26.02.2020 05:22 2 мин 26.02.2020 05:24 9 ч 54 м
Урусово 26.02.2020 05:34 2 мин 26.02.2020 05:36 10 ч 6 м
Милославское 26.02.2020 05:53 2 мин 26.02.2020 05:55 10 ч 25 м
Узуново 26.02.2020 07:46 26 мин 26.02.2020 08:12 12 ч 42 м
Москва (Павелецкий вокзал) 26.02.2020 10:38 15 ч 8 м

График движения поезда 344В Балашов - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!