Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 343У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 11.08.2020 18:05 -
Троицк 11.08.2020 20:04 2 мин 11.08.2020 20:06 2 ч 1 м
Тамерлан 11.08.2020 21:17 1 мин 11.08.2020 21:18 3 ч 13 м
Карталы-1 11.08.2020 21:53 30 мин 11.08.2020 22:23 4 ч 18 м
Бреды 11.08.2020 23:23 2 мин 11.08.2020 23:25 5 ч 20 м
Орск 12.08.2020 01:49 41 мин 12.08.2020 02:30 8 ч 25 м
Никель 12.08.2020 02:43 2 мин 12.08.2020 02:45 8 ч 40 м
Новотроицк 12.08.2020 03:16 5 мин 12.08.2020 03:21 9 ч 16 м
Медногорск 12.08.2020 04:38 1 мин 12.08.2020 04:39 10 ч 34 м
Кувандык 12.08.2020 05:10 2 мин 12.08.2020 05:12 11 ч 7 м
Саракташ 12.08.2020 06:28 2 мин 12.08.2020 06:30 12 ч 25 м
Сакмарская 12.08.2020 07:22 30 мин 12.08.2020 07:52 13 ч 47 м
Оренбург 12.08.2020 08:20 51 мин 12.08.2020 09:11 15 ч 6 м
Новосергиевская 12.08.2020 10:58 2 мин 12.08.2020 11:00 16 ч 55 м
Сорочинская 12.08.2020 11:44 2 мин 12.08.2020 11:46 17 ч 41 м
Тоцкая 12.08.2020 12:10 2 мин 12.08.2020 12:12 18 ч 7 м
Бузулук 12.08.2020 12:57 21 мин 12.08.2020 13:18 19 ч 13 м
Богатое 12.08.2020 13:32 1 мин 12.08.2020 13:33 20 ч 28 м
Кинель 12.08.2020 14:20 2 мин 12.08.2020 14:22 21 ч 17 м
Самара 12.08.2020 15:00 45 мин 12.08.2020 15:45 22 ч 40 м
Новокуйбышевская 12.08.2020 16:07 2 мин 12.08.2020 16:09 23 ч 4 м
Сызрань-Город 12.08.2020 18:55 12 мин 12.08.2020 19:07 1 д 2 ч 2 м
Возрождение 12.08.2020 20:27 2 мин 12.08.2020 20:29 1 д 3 ч 24 м
Кулатка 12.08.2020 20:52 2 мин 12.08.2020 20:54 1 д 3 ч 49 м
Сенная 12.08.2020 22:01 2 мин 12.08.2020 22:03 1 д 4 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 13.08.2020 01:10 39 мин 13.08.2020 01:49 1 д 8 ч 44 м
Петров Вал 13.08.2020 05:44 2 мин 13.08.2020 05:46 1 д 12 ч 41 м
Волгоград-1 13.08.2020 09:04 33 мин 13.08.2020 09:37 1 д 16 ч 32 м
Сарепта 13.08.2020 10:14 3 мин 13.08.2020 10:17 1 д 17 ч 12 м
Жутово 13.08.2020 12:21 3 мин 13.08.2020 12:24 1 д 19 ч 19 м
Котельниково 13.08.2020 13:25 5 мин 13.08.2020 13:30 1 д 20 ч 25 м
Ремонтная 13.08.2020 13:14 4 мин 13.08.2020 13:18 1 д 21 ч 13 м
Зимовники 13.08.2020 13:55 3 мин 13.08.2020 13:58 1 д 21 ч 53 м
Пролетарская 13.08.2020 15:14 4 мин 13.08.2020 15:18 1 д 23 ч 13 м
Сальск 13.08.2020 15:50 30 мин 13.08.2020 16:20 2 д 0 ч 15 мин
Белоглинская 13.08.2020 17:59 2 мин 13.08.2020 18:01 2 д 1 ч 56 м
Ровное 13.08.2020 18:36 7 мин 13.08.2020 18:43 2 д 2 ч 38 м
Тихорецкая 13.08.2020 19:58 17 мин 13.08.2020 20:15 2 д 4 ч 10 м
Выселки 13.08.2020 21:46 8 мин 13.08.2020 21:54 2 д 5 ч 49 м
Кореновск 13.08.2020 22:22 2 мин 13.08.2020 22:24 2 д 6 ч 19 м
Динская 13.08.2020 23:20 2 мин 13.08.2020 23:22 2 д 7 ч 17 м
Краснодар-1 13.08.2020 23:53 49 мин 14.08.2020 00:42 2 д 8 ч 37 м
Горячий Ключ 14.08.2020 02:10 43 мин 14.08.2020 02:53 2 д 10 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 14.08.2020 04:21 13 мин 14.08.2020 04:34 2 д 12 ч 29 м
Лазаревская 14.08.2020 05:12 2 мин 14.08.2020 05:14 2 д 13 ч 9 м
Лоо 14.08.2020 05:59 3 мин 14.08.2020 06:02 2 д 13 ч 57 м
Сочи 14.08.2020 06:28 10 мин 14.08.2020 06:38 2 д 14 ч 33 м
Хоста 14.08.2020 06:57 2 мин 14.08.2020 06:59 2 д 14 ч 54 м
Адлер 14.08.2020 07:10 2 д 15 ч 5 м

График движения поезда 343У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!