Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 343У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 25.06.2019 17:25 -
Троицк 25.06.2019 19:21 2 мин 25.06.2019 19:23 1 ч 58 м
Тамерлан 25.06.2019 20:42 1 мин 25.06.2019 20:43 3 ч 18 м
Карталы-1 25.06.2019 21:23 30 мин 25.06.2019 21:53 4 ч 28 м
Бреды 25.06.2019 22:53 2 мин 25.06.2019 22:55 5 ч 30 м
Орск 26.06.2019 01:17 41 мин 26.06.2019 01:58 8 ч 33 м
Никель 26.06.2019 02:11 2 мин 26.06.2019 02:13 8 ч 48 м
Новотроицк 26.06.2019 02:44 4 мин 26.06.2019 02:48 9 ч 23 м
Медногорск 26.06.2019 04:06 2 мин 26.06.2019 04:08 10 ч 43 м
Кувандык 26.06.2019 04:38 2 мин 26.06.2019 04:40 11 ч 15 м
Саракташ 26.06.2019 05:57 2 мин 26.06.2019 05:59 12 ч 34 м
Оренбург 26.06.2019 07:50 48 мин 26.06.2019 08:38 15 ч 13 м
Новосергиевская 26.06.2019 10:36 2 мин 26.06.2019 10:38 17 ч 13 м
Сорочинская 26.06.2019 11:24 2 мин 26.06.2019 11:26 18 ч 1 м
Тоцкая 26.06.2019 11:54 2 мин 26.06.2019 11:56 18 ч 31 м
Бузулук 26.06.2019 12:45 21 мин 26.06.2019 13:06 19 ч 41 м
Богатое 26.06.2019 13:32 1 мин 26.06.2019 13:33 21 ч 8 м
Кинель 26.06.2019 14:20 2 мин 26.06.2019 14:22 21 ч 57 м
Самара 26.06.2019 14:58 45 мин 26.06.2019 15:43 23 ч 18 м
Новокуйбышевская 26.06.2019 16:05 2 мин 26.06.2019 16:07 23 ч 42 м
Сызрань-Город 26.06.2019 18:50 12 мин 26.06.2019 19:02 1 д 2 ч 37 м
Возрождение 26.06.2019 20:21 2 мин 26.06.2019 20:23 1 д 3 ч 58 м
Кулатка 26.06.2019 20:46 2 мин 26.06.2019 20:48 1 д 4 ч 23 м
Сенная 26.06.2019 21:56 7 мин 26.06.2019 22:03 1 д 5 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 27.06.2019 01:10 39 мин 27.06.2019 01:49 1 д 9 ч 24 м
Петров Вал 27.06.2019 05:44 2 мин 27.06.2019 05:46 1 д 13 ч 21 м
Волгоград-1 27.06.2019 09:04 33 мин 27.06.2019 09:37 1 д 17 ч 12 м
Сарепта 27.06.2019 10:13 3 мин 27.06.2019 10:16 1 д 17 ч 51 м
Жутово 27.06.2019 12:19 3 мин 27.06.2019 12:22 1 д 19 ч 57 м
Котельниково 27.06.2019 13:25 5 мин 27.06.2019 13:30 1 д 21 ч 5 м
Ремонтная 27.06.2019 13:11 4 мин 27.06.2019 13:15 1 д 21 ч 50 м
Зимовники 27.06.2019 13:53 3 мин 27.06.2019 13:56 1 д 22 ч 31 м
Пролетарская 27.06.2019 15:12 3 мин 27.06.2019 15:15 1 д 23 ч 50 м
Сальск 27.06.2019 15:46 30 мин 27.06.2019 16:16 2 д 0 ч 51 мин
Белоглинская 27.06.2019 17:45 5 мин 27.06.2019 17:50 2 д 2 ч 25 м
Ровное 27.06.2019 18:22 22 мин 27.06.2019 18:44 2 д 3 ч 19 м
Тихорецкая 27.06.2019 19:58 17 мин 27.06.2019 20:15 2 д 4 ч 50 м
Выселки 27.06.2019 21:31 2 мин 27.06.2019 21:33 2 д 6 ч 8 м
Кореновск 27.06.2019 22:19 2 мин 27.06.2019 22:21 2 д 6 ч 56 м
Динская 27.06.2019 23:19 2 мин 27.06.2019 23:21 2 д 7 ч 56 м
Краснодар-1 27.06.2019 23:50 27 мин 28.06.2019 00:17 2 д 8 ч 52 м
Горячий Ключ 28.06.2019 02:02 35 мин 28.06.2019 02:37 2 д 11 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 28.06.2019 04:43 11 мин 28.06.2019 04:54 2 д 13 ч 29 м
Лазаревская 28.06.2019 05:45 7 мин 28.06.2019 05:52 2 д 14 ч 27 м
Лоо 28.06.2019 06:44 2 мин 28.06.2019 06:46 2 д 15 ч 21 м
Сочи 28.06.2019 07:09 5 мин 28.06.2019 07:14 2 д 15 ч 49 м
Хоста 28.06.2019 07:32 2 мин 28.06.2019 07:34 2 д 16 ч 9 м
Адлер 28.06.2019 07:45 2 д 16 ч 20 м

График движения поезда 343У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!