Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 20.09.2020 12:55 -
Тоннельная 20.09.2020 13:24 5 мин 20.09.2020 13:29 34 мин
Крымская 20.09.2020 14:05 8 мин 20.09.2020 14:13 1 ч 18 м
Абинская 20.09.2020 14:30 2 мин 20.09.2020 14:32 1 ч 37 м
Ильская 20.09.2020 15:02 2 мин 20.09.2020 15:04 2 ч 9 м
Краснодар-1 20.09.2020 15:43 47 мин 20.09.2020 16:30 3 ч 35 м
Брюховецкая 20.09.2020 18:20 17 мин 20.09.2020 18:37 5 ч 42 м
Каневская 20.09.2020 19:04 2 мин 20.09.2020 19:06 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 20.09.2020 19:46 2 мин 20.09.2020 19:48 6 ч 53 м
Ростов-Главный 20.09.2020 21:21 34 мин 20.09.2020 21:55 9 ч 0 м
Новочеркасск 20.09.2020 22:49 2 мин 20.09.2020 22:51 9 ч 56 м
Шахтная 21.09.2020 00:18 2 мин 21.09.2020 00:20 11 ч 25 м
Сулин 21.09.2020 00:47 2 мин 21.09.2020 00:49 11 ч 54 м
Зверево 21.09.2020 01:11 2 мин 21.09.2020 01:13 12 ч 18 м
Лихая 21.09.2020 01:38 27 мин 21.09.2020 02:05 13 ч 10 м
Белая Калитва 21.09.2020 03:20 5 мин 21.09.2020 03:25 14 ч 30 м
Тацинская 21.09.2020 04:41 5 мин 21.09.2020 04:46 15 ч 51 м
Морозовская 21.09.2020 05:50 32 мин 21.09.2020 06:22 17 ч 27 м
Чернышков 21.09.2020 07:58 15 мин 21.09.2020 08:13 18 ч 18 м
Обливская 21.09.2020 07:38 5 мин 21.09.2020 07:43 18 ч 48 м
Суровикино 21.09.2020 09:09 10 мин 21.09.2020 09:19 19 ч 24 м
Волгоград-1 21.09.2020 11:53 87 мин 21.09.2020 13:20 23 ч 25 м
Петров Вал 21.09.2020 16:25 2 мин 21.09.2020 16:27 1 д 2 ч 32 м
Карамыш 21.09.2020 18:15 2 мин 21.09.2020 18:17 1 д 4 ч 22 м
Паницкая 21.09.2020 18:46 2 мин 21.09.2020 18:48 1 д 4 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 21.09.2020 20:07 52 мин 21.09.2020 20:59 1 д 7 ч 4 м
Татищево 21.09.2020 21:47 2 мин 21.09.2020 21:49 1 д 7 ч 54 м
Аткарск 21.09.2020 22:32 2 мин 21.09.2020 22:34 1 д 8 ч 39 м
Екатериновка 21.09.2020 23:19 2 мин 21.09.2020 23:21 1 д 9 ч 26 м
Салтыковка 21.09.2020 23:47 2 мин 21.09.2020 23:49 1 д 9 ч 54 м
Ртищево-1 22.09.2020 00:27 40 мин 22.09.2020 01:07 1 д 11 ч 12 м
Сердобск 22.09.2020 00:55 10 мин 22.09.2020 01:05 1 д 12 ч 10 м
Колышлей 22.09.2020 01:40 3 мин 22.09.2020 01:43 1 д 12 ч 48 м
Пенза-1 22.09.2020 02:59 48 мин 22.09.2020 03:47 1 д 14 ч 52 м
Саранск-1 22.09.2020 06:56 20 мин 22.09.2020 07:16 1 д 18 ч 21 м
Красный Узел 22.09.2020 07:47 40 мин 22.09.2020 08:27 1 д 19 ч 32 м
Ужовка 22.09.2020 09:26 4 мин 22.09.2020 09:30 1 д 20 ч 35 м
Лукоянов 22.09.2020 10:36 5 мин 22.09.2020 10:41 1 д 21 ч 46 м
Шатки 22.09.2020 11:11 13 мин 22.09.2020 11:24 1 д 22 ч 29 м
Арзамас-1 22.09.2020 12:07 26 мин 22.09.2020 12:33 1 д 23 ч 38 м
Суроватиха 22.09.2020 13:13 4 мин 22.09.2020 13:17 2 д 0 ч 22 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.09.2020 14:53 2 д 1 ч 58 м

График движения поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!