Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 11.12.2019 12:55 -
Тоннельная 11.12.2019 13:24 5 мин 11.12.2019 13:29 34 мин
Крымская 11.12.2019 14:05 7 мин 11.12.2019 14:12 1 ч 17 м
Абинская 11.12.2019 14:28 2 мин 11.12.2019 14:30 1 ч 35 м
Ильская 11.12.2019 15:01 2 мин 11.12.2019 15:03 2 ч 8 м
Краснодар-1 11.12.2019 15:43 47 мин 11.12.2019 16:30 3 ч 35 м
Брюховецкая 11.12.2019 18:20 17 мин 11.12.2019 18:37 5 ч 42 м
Каневская 11.12.2019 19:04 2 мин 11.12.2019 19:06 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 11.12.2019 19:46 2 мин 11.12.2019 19:48 6 ч 53 м
Ростов-Главный 11.12.2019 21:21 34 мин 11.12.2019 21:55 9 ч 0 м
Новочеркасск 11.12.2019 22:49 2 мин 11.12.2019 22:51 9 ч 56 м
Шахтная 12.12.2019 00:18 2 мин 12.12.2019 00:20 11 ч 25 м
Сулин 12.12.2019 00:47 2 мин 12.12.2019 00:49 11 ч 54 м
Зверево 12.12.2019 01:11 2 мин 12.12.2019 01:13 12 ч 18 м
Лихая 12.12.2019 01:38 27 мин 12.12.2019 02:05 13 ч 10 м
Белая Калитва 12.12.2019 03:20 5 мин 12.12.2019 03:25 14 ч 30 м
Тацинская 12.12.2019 04:41 5 мин 12.12.2019 04:46 15 ч 51 м
Морозовская 12.12.2019 05:50 32 мин 12.12.2019 06:22 17 ч 27 м
Чернышков 12.12.2019 07:58 15 мин 12.12.2019 08:13 18 ч 18 м
Обливская 12.12.2019 07:38 5 мин 12.12.2019 07:43 18 ч 48 м
Суровикино 12.12.2019 09:09 10 мин 12.12.2019 09:19 19 ч 24 м
Волгоград-1 12.12.2019 11:53 87 мин 12.12.2019 13:20 23 ч 25 м
Петров Вал 12.12.2019 16:25 2 мин 12.12.2019 16:27 1 д 2 ч 32 м
Карамыш 12.12.2019 18:15 2 мин 12.12.2019 18:17 1 д 4 ч 22 м
Паницкая 12.12.2019 18:46 2 мин 12.12.2019 18:48 1 д 4 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 12.12.2019 20:07 52 мин 12.12.2019 20:59 1 д 7 ч 4 м
Татищево 12.12.2019 21:47 2 мин 12.12.2019 21:49 1 д 7 ч 54 м
Аткарск 12.12.2019 22:32 2 мин 12.12.2019 22:34 1 д 8 ч 39 м
Екатериновка 12.12.2019 23:19 2 мин 12.12.2019 23:21 1 д 9 ч 26 м
Салтыковка 12.12.2019 23:47 2 мин 12.12.2019 23:49 1 д 9 ч 54 м
Ртищево-1 13.12.2019 00:27 40 мин 13.12.2019 01:07 1 д 11 ч 12 м
Сердобск 13.12.2019 00:55 10 мин 13.12.2019 01:05 1 д 12 ч 10 м
Колышлей 13.12.2019 01:40 3 мин 13.12.2019 01:43 1 д 12 ч 48 м
Пенза-1 13.12.2019 02:59 48 мин 13.12.2019 03:47 1 д 14 ч 52 м
Саранск-1 13.12.2019 06:56 20 мин 13.12.2019 07:16 1 д 18 ч 21 м
Красный Узел 13.12.2019 07:47 73 мин 13.12.2019 09:00 1 д 20 ч 5 м
Ужовка 13.12.2019 09:55 4 мин 13.12.2019 09:59 1 д 21 ч 4 м
Лукоянов 13.12.2019 10:59 5 мин 13.12.2019 11:04 1 д 22 ч 9 м
Шатки 13.12.2019 11:32 2 мин 13.12.2019 11:34 1 д 22 ч 39 м
Арзамас-1 13.12.2019 12:14 26 мин 13.12.2019 12:40 1 д 23 ч 45 м
Суроватиха 13.12.2019 13:20 8 мин 13.12.2019 13:28 2 д 0 ч 33 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.12.2019 14:53 2 д 1 ч 58 м

График движения поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!