Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.06.2019 13:00 -
Тоннельная 14.06.2019 13:27 5 мин 14.06.2019 13:32 32 мин
Крымская 14.06.2019 14:05 7 мин 14.06.2019 14:12 1 ч 12 м
Абинская 14.06.2019 14:28 2 мин 14.06.2019 14:30 1 ч 30 м
Ильская 14.06.2019 15:01 2 мин 14.06.2019 15:03 2 ч 3 м
Краснодар-1 14.06.2019 15:43 40 мин 14.06.2019 16:23 3 ч 23 м
Брюховецкая 14.06.2019 18:43 2 мин 14.06.2019 18:45 5 ч 45 м
Каневская 14.06.2019 19:15 2 мин 14.06.2019 19:17 6 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 14.06.2019 19:57 2 мин 14.06.2019 19:59 6 ч 59 м
Ростов-Главный 14.06.2019 21:24 34 мин 14.06.2019 21:58 8 ч 58 м
Новочеркасск 14.06.2019 22:49 2 мин 14.06.2019 22:51 9 ч 51 м
Шахтная 15.06.2019 00:18 2 мин 15.06.2019 00:20 11 ч 20 м
Сулин 15.06.2019 00:47 2 мин 15.06.2019 00:49 11 ч 49 м
Лихая 15.06.2019 01:40 30 мин 15.06.2019 02:10 13 ч 10 м
Белая Калитва 15.06.2019 03:20 5 мин 15.06.2019 03:25 14 ч 25 м
Тацинская 15.06.2019 04:41 5 мин 15.06.2019 04:46 15 ч 46 м
Морозовская 15.06.2019 05:50 32 мин 15.06.2019 06:22 17 ч 22 м
Чернышков 15.06.2019 07:58 15 мин 15.06.2019 08:13 18 ч 13 м
Обливская 15.06.2019 07:38 5 мин 15.06.2019 07:43 18 ч 43 м
Суровикино 15.06.2019 09:09 10 мин 15.06.2019 09:19 19 ч 19 м
Волгоград-1 15.06.2019 12:00 50 мин 15.06.2019 12:50 22 ч 50 м
Петров Вал 15.06.2019 16:08 19 мин 15.06.2019 16:27 1 д 2 ч 27 м
Карамыш 15.06.2019 18:16 2 мин 15.06.2019 18:18 1 д 4 ч 18 м
Паницкая 15.06.2019 18:46 2 мин 15.06.2019 18:48 1 д 4 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 15.06.2019 20:07 54 мин 15.06.2019 21:01 1 д 7 ч 1 м
Татищево 15.06.2019 21:47 2 мин 15.06.2019 21:49 1 д 7 ч 49 м
Аткарск 15.06.2019 22:33 2 мин 15.06.2019 22:35 1 д 8 ч 35 м
Екатериновка 15.06.2019 23:20 2 мин 15.06.2019 23:22 1 д 9 ч 22 м
Салтыковка 15.06.2019 23:47 2 мин 15.06.2019 23:49 1 д 9 ч 49 м
Ртищево-1 16.06.2019 00:27 40 мин 16.06.2019 01:07 1 д 11 ч 7 м
Сердобск 16.06.2019 00:55 10 мин 16.06.2019 01:05 1 д 12 ч 5 м
Колышлей 16.06.2019 01:44 3 мин 16.06.2019 01:47 1 д 12 ч 47 м
Пенза-1 16.06.2019 03:04 52 мин 16.06.2019 03:56 1 д 14 ч 56 м
Саранск-1 16.06.2019 06:53 20 мин 16.06.2019 07:13 1 д 18 ч 13 м
Красный Узел 16.06.2019 07:47 35 мин 16.06.2019 08:22 1 д 19 ч 22 м
Ужовка 16.06.2019 09:46 5 мин 16.06.2019 09:51 1 д 20 ч 51 м
Лукоянов 16.06.2019 10:52 5 мин 16.06.2019 10:57 1 д 21 ч 57 м
Шатки 16.06.2019 11:26 2 мин 16.06.2019 11:28 1 д 22 ч 28 м
Арзамас-1 16.06.2019 12:07 28 мин 16.06.2019 12:35 1 д 23 ч 35 м
Суроватиха 16.06.2019 13:20 7 мин 16.06.2019 13:27 2 д 0 ч 27 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.06.2019 14:53 2 д 1 ч 53 м

График движения поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!