Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.05.2021 12:55 -
Тоннельная 12.05.2021 13:24 5 мин 12.05.2021 13:29 34 мин
Крымская 12.05.2021 14:05 9 мин 12.05.2021 14:14 1 ч 19 м
Абинская 12.05.2021 14:30 2 мин 12.05.2021 14:32 1 ч 37 м
Ильская 12.05.2021 15:03 2 мин 12.05.2021 15:05 2 ч 10 м
Краснодар-1 12.05.2021 15:44 60 мин 12.05.2021 16:44 3 ч 49 м
Брюховецкая 12.05.2021 18:20 15 мин 12.05.2021 18:35 5 ч 40 м
Каневская 12.05.2021 19:05 2 мин 12.05.2021 19:07 6 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 12.05.2021 19:46 2 мин 12.05.2021 19:48 6 ч 53 м
Ростов-Главный 12.05.2021 21:21 34 мин 12.05.2021 21:55 9 ч 0 м
Новочеркасск 12.05.2021 22:49 2 мин 12.05.2021 22:51 9 ч 56 м
Шахтная 13.05.2021 00:18 2 мин 13.05.2021 00:20 11 ч 25 м
Сулин 13.05.2021 00:48 2 мин 13.05.2021 00:50 11 ч 55 м
Зверево 13.05.2021 01:11 2 мин 13.05.2021 01:13 12 ч 18 м
Лихая 13.05.2021 01:35 27 мин 13.05.2021 02:02 13 ч 7 м
Белая Калитва 13.05.2021 03:20 5 мин 13.05.2021 03:25 14 ч 30 м
Тацинская 13.05.2021 04:41 5 мин 13.05.2021 04:46 15 ч 51 м
Морозовская 13.05.2021 05:50 32 мин 13.05.2021 06:22 17 ч 27 м
Чернышков 13.05.2021 06:58 15 мин 13.05.2021 07:13 18 ч 18 м
Обливская 13.05.2021 07:38 5 мин 13.05.2021 07:43 18 ч 48 м
Суровикино 13.05.2021 08:09 10 мин 13.05.2021 08:19 19 ч 24 м
Волгоград-1 13.05.2021 10:53 86 мин 13.05.2021 12:19 23 ч 24 м
Петров Вал 13.05.2021 15:25 2 мин 13.05.2021 15:27 1 д 2 ч 32 м
Карамыш 13.05.2021 18:15 2 мин 13.05.2021 18:17 1 д 4 ч 22 м
Паницкая 13.05.2021 18:46 2 мин 13.05.2021 18:48 1 д 4 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 13.05.2021 20:17 64 мин 13.05.2021 21:21 1 д 7 ч 26 м
Татищево 13.05.2021 22:09 2 мин 13.05.2021 22:11 1 д 8 ч 16 м
Аткарск 13.05.2021 22:51 2 мин 13.05.2021 22:53 1 д 8 ч 58 м
Екатериновка 13.05.2021 23:36 2 мин 13.05.2021 23:38 1 д 9 ч 43 м
Салтыковка 13.05.2021 23:57 2 мин 13.05.2021 23:59 1 д 10 ч 4 м
Ртищево-1 14.05.2021 00:35 40 мин 14.05.2021 01:15 1 д 11 ч 20 м
Сердобск 14.05.2021 01:05 12 мин 14.05.2021 01:17 1 д 12 ч 22 м
Колышлей 14.05.2021 01:54 3 мин 14.05.2021 01:57 1 д 13 ч 2 м
Пенза-1 14.05.2021 03:11 36 мин 14.05.2021 03:47 1 д 14 ч 52 м
Саранск-1 14.05.2021 06:56 20 мин 14.05.2021 07:16 1 д 18 ч 21 м
Красный Узел 14.05.2021 07:47 78 мин 14.05.2021 09:05 1 д 20 ч 10 м
Ужовка 14.05.2021 10:07 5 мин 14.05.2021 10:12 1 д 21 ч 17 м
Лукоянов 14.05.2021 11:12 4 мин 14.05.2021 11:16 1 д 22 ч 21 м
Шатки 14.05.2021 11:44 7 мин 14.05.2021 11:51 1 д 22 ч 56 м
Арзамас-1 14.05.2021 12:32 26 мин 14.05.2021 12:58 2 д 0 ч 3 мин
Суроватиха 14.05.2021 13:36 2 мин 14.05.2021 13:38 2 д 0 ч 43 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.05.2021 15:05 2 д 2 ч 10 м

График движения поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!