Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Новороссийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.10.2021 01:30 -
Суроватиха 26.10.2021 02:43 15 мин 26.10.2021 02:58 1 ч 28 м
Арзамас-1 26.10.2021 03:55 31 мин 26.10.2021 04:26 2 ч 56 м
Шатки 26.10.2021 05:04 6 мин 26.10.2021 05:10 3 ч 40 м
Лукоянов 26.10.2021 05:43 4 мин 26.10.2021 05:47 4 ч 17 м
Ужовка 26.10.2021 06:38 5 мин 26.10.2021 06:43 5 ч 13 м
Красный Узел 26.10.2021 08:25 58 мин 26.10.2021 09:23 7 ч 53 м
Саранск-1 26.10.2021 10:01 34 мин 26.10.2021 10:35 9 ч 5 м
Пенза-1 26.10.2021 14:03 55 мин 26.10.2021 14:58 13 ч 28 м
Колышлей 26.10.2021 16:12 3 мин 26.10.2021 16:15 14 ч 45 м
Сердобск 26.10.2021 16:53 12 мин 26.10.2021 17:05 15 ч 35 м
Ртищево-1 26.10.2021 18:56 34 мин 26.10.2021 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 26.10.2021 20:05 2 мин 26.10.2021 20:07 17 ч 37 м
Екатериновка 26.10.2021 20:25 2 мин 26.10.2021 20:27 17 ч 57 м
Аткарск 26.10.2021 21:10 2 мин 26.10.2021 21:12 18 ч 42 м
Татищево 26.10.2021 21:53 2 мин 26.10.2021 21:55 19 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 26.10.2021 22:39 51 мин 26.10.2021 23:30 21 ч 0 м
Паницкая 27.10.2021 00:53 5 мин 27.10.2021 00:58 22 ч 28 м
Карамыш 27.10.2021 01:22 5 мин 27.10.2021 01:27 22 ч 57 м
Петров Вал 27.10.2021 02:50 15 мин 27.10.2021 03:05 1 д 1 ч 35 м
Волгоград-1 27.10.2021 06:24 59 мин 27.10.2021 07:23 1 д 5 ч 53 м
Суровикино 27.10.2021 10:07 10 мин 27.10.2021 10:17 1 д 8 ч 47 м
Обливская 27.10.2021 10:44 7 мин 27.10.2021 10:51 1 д 9 ч 21 м
Чернышков 27.10.2021 11:22 7 мин 27.10.2021 11:29 1 д 9 ч 59 м
Морозовская 27.10.2021 12:00 38 мин 27.10.2021 12:38 1 д 11 ч 8 м
Тацинская 27.10.2021 13:40 5 мин 27.10.2021 13:45 1 д 12 ч 15 м
Белая Калитва 27.10.2021 15:00 5 мин 27.10.2021 15:05 1 д 13 ч 35 м
Лихая 27.10.2021 16:40 28 мин 27.10.2021 17:08 1 д 15 ч 38 м
Зверево 27.10.2021 17:36 2 мин 27.10.2021 17:38 1 д 16 ч 8 м
Сулин 27.10.2021 17:57 2 мин 27.10.2021 17:59 1 д 16 ч 29 м
Шахтная 27.10.2021 18:29 2 мин 27.10.2021 18:31 1 д 17 ч 1 м
Новочеркасск 27.10.2021 19:55 2 мин 27.10.2021 19:57 1 д 18 ч 27 м
Ростов-Главный 27.10.2021 20:46 24 мин 27.10.2021 21:10 1 д 19 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 27.10.2021 22:34 3 мин 27.10.2021 22:37 1 д 21 ч 7 м
Каневская 27.10.2021 23:17 2 мин 27.10.2021 23:19 1 д 21 ч 49 м
Брюховецкая 27.10.2021 23:49 2 мин 27.10.2021 23:51 1 д 22 ч 21 м
Краснодар-1 28.10.2021 02:15 37 мин 28.10.2021 02:52 2 д 1 ч 22 м
Ильская 28.10.2021 03:39 2 мин 28.10.2021 03:41 2 д 2 ч 11 м
Абинская 28.10.2021 04:16 2 мин 28.10.2021 04:18 2 д 2 ч 48 м
Крымская 28.10.2021 04:34 5 мин 28.10.2021 04:39 2 д 3 ч 9 м
Тоннельная 28.10.2021 05:12 15 мин 28.10.2021 05:27 2 д 3 ч 57 м
Новороссийск 28.10.2021 05:55 2 д 4 ч 25 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!