Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.10.2019 01:30 -
Суроватиха 06.10.2019 02:47 8 мин 06.10.2019 02:55 1 ч 25 м
Арзамас-1 06.10.2019 03:55 31 мин 06.10.2019 04:26 2 ч 56 м
Шатки 06.10.2019 05:06 7 мин 06.10.2019 05:13 3 ч 43 м
Лукоянов 06.10.2019 05:50 6 мин 06.10.2019 05:56 4 ч 26 м
Ужовка 06.10.2019 06:52 19 мин 06.10.2019 07:11 5 ч 41 м
Красный Узел 06.10.2019 09:03 30 мин 06.10.2019 09:33 8 ч 3 м
Саранск-1 06.10.2019 10:08 17 мин 06.10.2019 10:25 8 ч 55 м
Пенза-1 06.10.2019 14:11 47 мин 06.10.2019 14:58 13 ч 28 м
Колышлей 06.10.2019 16:14 3 мин 06.10.2019 16:17 14 ч 47 м
Сердобск 06.10.2019 16:53 10 мин 06.10.2019 17:03 15 ч 33 м
Ртищево-1 06.10.2019 18:56 34 мин 06.10.2019 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 06.10.2019 20:04 2 мин 06.10.2019 20:06 17 ч 36 м
Екатериновка 06.10.2019 20:25 2 мин 06.10.2019 20:27 17 ч 57 м
Аткарск 06.10.2019 21:10 2 мин 06.10.2019 21:12 18 ч 42 м
Татищево 06.10.2019 21:53 2 мин 06.10.2019 21:55 19 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 06.10.2019 22:39 56 мин 06.10.2019 23:35 21 ч 5 м
Паницкая 07.10.2019 01:03 5 мин 07.10.2019 01:08 22 ч 38 м
Карамыш 07.10.2019 01:37 5 мин 07.10.2019 01:42 23 ч 12 м
Петров Вал 07.10.2019 03:53 17 мин 07.10.2019 04:10 1 д 1 ч 40 м
Волгоград-1 07.10.2019 07:34 49 мин 07.10.2019 08:23 1 д 5 ч 53 м
Суровикино 07.10.2019 11:07 10 мин 07.10.2019 11:17 1 д 8 ч 47 м
Обливская 07.10.2019 10:45 7 мин 07.10.2019 10:52 1 д 9 ч 22 м
Чернышков 07.10.2019 12:23 7 мин 07.10.2019 12:30 1 д 10 ч 0 м
Морозовская 07.10.2019 12:00 38 мин 07.10.2019 12:38 1 д 11 ч 8 м
Тацинская 07.10.2019 13:40 5 мин 07.10.2019 13:45 1 д 12 ч 15 м
Белая Калитва 07.10.2019 15:00 5 мин 07.10.2019 15:05 1 д 13 ч 35 м
Лихая 07.10.2019 16:38 34 мин 07.10.2019 17:12 1 д 15 ч 42 м
Зверево 07.10.2019 17:44 2 мин 07.10.2019 17:46 1 д 16 ч 16 м
Сулин 07.10.2019 18:05 2 мин 07.10.2019 18:07 1 д 16 ч 37 м
Шахтная 07.10.2019 18:38 2 мин 07.10.2019 18:40 1 д 17 ч 10 м
Новочеркасск 07.10.2019 20:09 2 мин 07.10.2019 20:11 1 д 18 ч 41 м
Ростов-Главный 07.10.2019 21:15 35 мин 07.10.2019 21:50 1 д 20 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 07.10.2019 23:11 2 мин 07.10.2019 23:13 1 д 21 ч 43 м
Каневская 07.10.2019 23:51 2 мин 07.10.2019 23:53 1 д 22 ч 23 м
Брюховецкая 08.10.2019 00:23 2 мин 08.10.2019 00:25 1 д 22 ч 55 м
Тимашевская-1 08.10.2019 00:49 15 мин 08.10.2019 01:04 1 д 23 ч 34 м
Крымская 08.10.2019 04:17 14 мин 08.10.2019 04:31 2 д 3 ч 1 м
Тоннельная 08.10.2019 05:01 15 мин 08.10.2019 05:16 2 д 3 ч 46 м
Новороссийск 08.10.2019 05:45 2 д 4 ч 15 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!