Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 22.10.2022 21:55 -
Новокуйбышевская 22.10.2022 22:17 2 мин 22.10.2022 22:19 24 мин
Чапаевск 22.10.2022 22:38 2 мин 22.10.2022 22:40 45 мин
Безенчук 22.10.2022 23:13 2 мин 22.10.2022 23:15 1 ч 20 м
Сызрань-1 23.10.2022 00:16 25 мин 23.10.2022 00:41 2 ч 46 м
Кузоватово 23.10.2022 01:52 2 мин 23.10.2022 01:54 3 ч 59 м
Барыш 23.10.2022 02:34 2 мин 23.10.2022 02:36 4 ч 41 м
Инза 23.10.2022 03:34 2 мин 23.10.2022 03:36 5 ч 41 м
Ночка 23.10.2022 02:53 2 мин 23.10.2022 02:55 6 ч 0 м
Сура 23.10.2022 03:16 2 мин 23.10.2022 03:18 6 ч 23 м
Рузаевка 23.10.2022 04:16 34 мин 23.10.2022 04:50 7 ч 55 м
Саранск-1 23.10.2022 05:23 5 мин 23.10.2022 05:28 8 ч 33 м
Красный Узел 23.10.2022 06:00 32 мин 23.10.2022 06:32 9 ч 37 м
Оброчное 23.10.2022 07:21 2 мин 23.10.2022 07:23 10 ч 28 м
Ужовка 23.10.2022 08:07 29 мин 23.10.2022 08:36 11 ч 41 м
Лукоянов 23.10.2022 09:54 4 мин 23.10.2022 09:58 13 ч 3 м
Шатки 23.10.2022 10:29 5 мин 23.10.2022 10:34 13 ч 39 м
Арзамас-1 23.10.2022 11:14 68 мин 23.10.2022 12:22 15 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2022 14:13 45 мин 23.10.2022 14:58 18 ч 3 м
Дзержинск 23.10.2022 15:28 2 мин 23.10.2022 15:30 18 ч 35 м
Ильино 23.10.2022 15:53 2 мин 23.10.2022 15:55 19 ч 0 м
Вязники 23.10.2022 16:33 16 мин 23.10.2022 16:49 19 ч 54 м
Ковров-1 23.10.2022 18:24 2 мин 23.10.2022 18:26 21 ч 31 м
Савино 23.10.2022 19:16 3 мин 23.10.2022 19:19 22 ч 24 м
Шуя 23.10.2022 19:57 4 мин 23.10.2022 20:01 23 ч 6 м
Иваново 23.10.2022 20:32 30 мин 23.10.2022 21:02 1 д 0 ч 7 мин
Ермолино 23.10.2022 21:26 2 мин 23.10.2022 21:28 1 д 0 ч 33 мин
Фурманов 23.10.2022 21:46 2 мин 23.10.2022 21:48 1 д 0 ч 53 мин
Нерехта 23.10.2022 22:36 3 мин 23.10.2022 22:39 1 д 1 ч 44 м
Бурмакино 23.10.2022 22:58 1 мин 23.10.2022 22:59 1 д 2 ч 4 м
Ярославль-Главный 23.10.2022 23:37 30 мин 24.10.2022 00:07 1 д 3 ч 12 м
Рыбинск-Пасс. 24.10.2022 01:23 5 мин 24.10.2022 01:28 1 д 4 ч 33 м
Волга 24.10.2022 01:59 1 мин 24.10.2022 02:00 1 д 5 ч 5 м
Шестихино 24.10.2022 02:13 1 мин 24.10.2022 02:14 1 д 5 ч 19 м
Некоуз 24.10.2022 02:28 2 мин 24.10.2022 02:30 1 д 5 ч 35 м
Родионово 24.10.2022 02:54 1 мин 24.10.2022 02:55 1 д 6 ч 0 м
Пищалкино 24.10.2022 03:15 1 мин 24.10.2022 03:16 1 д 6 ч 21 м
Сонково 24.10.2022 03:34 2 мин 24.10.2022 03:36 1 д 6 ч 41 м
Бежецк 24.10.2022 04:02 4 мин 24.10.2022 04:06 1 д 7 ч 11 м
Максатиха 24.10.2022 04:59 2 мин 24.10.2022 05:01 1 д 8 ч 6 м
Малышево 24.10.2022 05:14 2 мин 24.10.2022 05:16 1 д 8 ч 21 м
Брусово 24.10.2022 05:30 2 мин 24.10.2022 05:32 1 д 8 ч 37 м
Еремково 24.10.2022 05:44 6 мин 24.10.2022 05:50 1 д 8 ч 55 м
Удомля 24.10.2022 06:05 5 мин 24.10.2022 06:10 1 д 9 ч 15 м
Мста 24.10.2022 06:35 2 мин 24.10.2022 06:37 1 д 9 ч 42 м
Бологое 24.10.2022 07:12 60 мин 24.10.2022 08:12 1 д 11 ч 17 м
Окуловка 24.10.2022 09:44 1 мин 24.10.2022 09:45 1 д 12 ч 50 м
Малая Вишера 24.10.2022 10:34 1 мин 24.10.2022 10:35 1 д 13 ч 40 м
Чудово-московское 24.10.2022 11:03 1 мин 24.10.2022 11:04 1 д 14 ч 9 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.10.2022 12:28 1 д 15 ч 33 м

График движения поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!