Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 28.04.2021 21:51 -
Новокуйбышевская 28.04.2021 22:15 2 мин 28.04.2021 22:17 26 мин
Чапаевск 28.04.2021 22:40 3 мин 28.04.2021 22:43 52 мин
Безенчук 28.04.2021 23:06 2 мин 28.04.2021 23:08 1 ч 17 м
Сызрань-1 29.04.2021 00:16 25 мин 29.04.2021 00:41 2 ч 50 м
Кузоватово 29.04.2021 01:52 2 мин 29.04.2021 01:54 4 ч 3 м
Барыш 29.04.2021 02:34 2 мин 29.04.2021 02:36 4 ч 45 м
Инза 29.04.2021 03:34 2 мин 29.04.2021 03:36 5 ч 45 м
Ночка 29.04.2021 02:53 2 мин 29.04.2021 02:55 6 ч 4 м
Сура 29.04.2021 03:16 2 мин 29.04.2021 03:18 6 ч 27 м
Рузаевка 29.04.2021 04:20 34 мин 29.04.2021 04:54 8 ч 3 м
Саранск-1 29.04.2021 05:25 5 мин 29.04.2021 05:30 8 ч 39 м
Красный Узел 29.04.2021 06:00 32 мин 29.04.2021 06:32 9 ч 41 м
Оброчное 29.04.2021 07:05 18 мин 29.04.2021 07:23 10 ч 32 м
Ужовка 29.04.2021 08:05 31 мин 29.04.2021 08:36 11 ч 45 м
Лукоянов 29.04.2021 09:54 4 мин 29.04.2021 09:58 13 ч 7 м
Шатки 29.04.2021 10:29 9 мин 29.04.2021 10:38 13 ч 47 м
Арзамас-1 29.04.2021 11:56 26 мин 29.04.2021 12:22 15 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.04.2021 14:13 45 мин 29.04.2021 14:58 18 ч 7 м
Дзержинск 29.04.2021 15:25 2 мин 29.04.2021 15:27 18 ч 36 м
Ильино 29.04.2021 15:52 2 мин 29.04.2021 15:54 19 ч 3 м
Вязники 29.04.2021 16:32 2 мин 29.04.2021 16:34 19 ч 43 м
Ковров-1 29.04.2021 18:06 4 мин 29.04.2021 18:10 21 ч 19 м
Савино 29.04.2021 19:16 3 мин 29.04.2021 19:19 22 ч 28 м
Шуя 29.04.2021 19:57 4 мин 29.04.2021 20:01 23 ч 10 м
Иваново 29.04.2021 20:32 30 мин 29.04.2021 21:02 1 д 0 ч 11 мин
Ермолино 29.04.2021 21:25 2 мин 29.04.2021 21:27 1 д 0 ч 36 мин
Фурманов 29.04.2021 21:45 2 мин 29.04.2021 21:47 1 д 0 ч 56 мин
Нерехта 29.04.2021 22:33 3 мин 29.04.2021 22:36 1 д 1 ч 45 м
Бурмакино 29.04.2021 22:55 1 мин 29.04.2021 22:56 1 д 2 ч 5 м
Ярославль-Главный 29.04.2021 23:35 30 мин 30.04.2021 00:05 1 д 3 ч 14 м
Рыбинск-Пасс. 30.04.2021 01:23 5 мин 30.04.2021 01:28 1 д 4 ч 37 м
Волга 30.04.2021 01:59 1 мин 30.04.2021 02:00 1 д 5 ч 9 м
Шестихино 30.04.2021 02:13 1 мин 30.04.2021 02:14 1 д 5 ч 23 м
Некоуз 30.04.2021 02:28 2 мин 30.04.2021 02:30 1 д 5 ч 39 м
Родионово 30.04.2021 02:54 1 мин 30.04.2021 02:55 1 д 6 ч 4 м
Пищалкино 30.04.2021 03:15 1 мин 30.04.2021 03:16 1 д 6 ч 25 м
Сонково 30.04.2021 03:34 14 мин 30.04.2021 03:48 1 д 6 ч 57 м
Бежецк 30.04.2021 04:15 3 мин 30.04.2021 04:18 1 д 7 ч 27 м
Максатиха 30.04.2021 04:57 2 мин 30.04.2021 04:59 1 д 8 ч 8 м
Удомля 30.04.2021 06:05 5 мин 30.04.2021 06:10 1 д 9 ч 19 м
Бологое 30.04.2021 07:12 30 мин 30.04.2021 07:42 1 д 10 ч 51 м
Окуловка 30.04.2021 08:30 1 мин 30.04.2021 08:31 1 д 11 ч 40 м
Малая Вишера 30.04.2021 09:21 1 мин 30.04.2021 09:22 1 д 12 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.04.2021 12:12 1 д 15 ч 21 м

График движения поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!