Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2020 22:40 -
Ревда 04.08.2020 23:32 3 мин 04.08.2020 23:35 55 мин
Дружинино 05.08.2020 00:19 28 мин 05.08.2020 00:47 2 ч 7 м
Красноуфимск 05.08.2020 02:57 22 мин 05.08.2020 03:19 4 ч 39 м
Чернушка 05.08.2020 05:10 2 мин 05.08.2020 05:12 6 ч 32 м
Янаул 05.08.2020 06:12 5 мин 05.08.2020 06:17 7 ч 37 м
Сарапул 05.08.2020 06:22 2 мин 05.08.2020 06:24 8 ч 44 м
Агрыз-1 05.08.2020 06:18 35 мин 05.08.2020 06:53 10 ч 13 м
Можга 05.08.2020 08:49 3 мин 05.08.2020 08:52 11 ч 12 м
Кизнер 05.08.2020 09:42 3 мин 05.08.2020 09:45 12 ч 5 м
Вятские Поляны 05.08.2020 09:24 2 мин 05.08.2020 09:26 12 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05.08.2020 11:35 28 мин 05.08.2020 12:03 15 ч 23 м
Зелёный Дол 05.08.2020 12:53 2 мин 05.08.2020 12:55 16 ч 15 м
Канаш-1 05.08.2020 14:17 37 мин 05.08.2020 14:54 18 ч 14 м
Алатырь 05.08.2020 17:10 27 мин 05.08.2020 17:37 20 ч 57 м
Чамзинка 05.08.2020 19:26 2 мин 05.08.2020 19:28 22 ч 48 м
Красный Узел 05.08.2020 20:14 56 мин 05.08.2020 21:10 1 д 0 ч 30 мин
Саранск-1 05.08.2020 21:43 18 мин 05.08.2020 22:01 1 д 1 ч 21 м
Рузаевка 05.08.2020 22:33 30 мин 05.08.2020 23:03 1 д 2 ч 23 м
Пенза-1 06.08.2020 01:42 46 мин 06.08.2020 02:28 1 д 5 ч 48 м
Сердобск 06.08.2020 04:06 4 мин 06.08.2020 04:10 1 д 7 ч 30 м
Ртищево-1 06.08.2020 06:02 30 мин 06.08.2020 06:32 1 д 8 ч 52 м
Андреевка 06.08.2020 07:08 2 мин 06.08.2020 07:10 1 д 9 ч 30 м
Аркадак 06.08.2020 07:24 3 мин 06.08.2020 07:27 1 д 9 ч 47 м
Летяжевка 06.08.2020 07:41 3 мин 06.08.2020 07:44 1 д 10 ч 4 м
Балашов-Пасс. 06.08.2020 08:20 23 мин 06.08.2020 08:43 1 д 11 ч 3 м
Поворино 06.08.2020 09:36 21 мин 06.08.2020 09:57 1 д 13 ч 17 м
Новохопёрск 06.08.2020 10:52 2 мин 06.08.2020 10:54 1 д 14 ч 14 м
Таловая 06.08.2020 11:49 5 мин 06.08.2020 11:54 1 д 15 ч 14 м
Бобров 06.08.2020 12:34 5 мин 06.08.2020 12:39 1 д 15 ч 59 м
Лиски 06.08.2020 13:40 30 мин 06.08.2020 14:10 1 д 17 ч 30 м
Евдаково 06.08.2020 14:48 2 мин 06.08.2020 14:50 1 д 18 ч 10 м
Подгорное 06.08.2020 15:29 41 мин 06.08.2020 16:10 1 д 19 ч 30 м
Россошь 06.08.2020 16:40 15 мин 06.08.2020 16:55 1 д 20 ч 15 м
Зайцевка 06.08.2020 18:00 2 мин 06.08.2020 18:02 1 д 21 ч 22 м
Кутейниково 06.08.2020 18:45 2 мин 06.08.2020 18:47 1 д 22 ч 7 м
Миллерово 06.08.2020 19:35 2 мин 06.08.2020 19:37 1 д 22 ч 57 м
Каменская 06.08.2020 20:33 2 мин 06.08.2020 20:35 1 д 23 ч 55 м
Лихая 06.08.2020 20:58 16 мин 06.08.2020 21:14 2 д 0 ч 34 мин
Зверево 06.08.2020 22:24 2 мин 06.08.2020 22:26 2 д 1 ч 46 м
Сулин 06.08.2020 22:52 2 мин 06.08.2020 22:54 2 д 2 ч 14 м
Шахтная 06.08.2020 23:35 2 мин 06.08.2020 23:37 2 д 2 ч 57 м
Новочеркасск 07.08.2020 00:17 2 мин 07.08.2020 00:19 2 д 3 ч 39 м
Ростов-Главный 07.08.2020 01:08 20 мин 07.08.2020 01:28 2 д 4 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 07.08.2020 02:52 37 мин 07.08.2020 03:29 2 д 6 ч 49 м
Каневская 07.08.2020 04:08 2 мин 07.08.2020 04:10 2 д 7 ч 30 м
Брюховецкая 07.08.2020 04:38 2 мин 07.08.2020 04:40 2 д 8 ч 0 м
Краснодар-1 07.08.2020 06:50 7 мин 07.08.2020 06:57 2 д 10 ч 17 м
Северская 07.08.2020 07:32 23 мин 07.08.2020 07:55 2 д 11 ч 15 м
Абинская 07.08.2020 08:34 2 мин 07.08.2020 08:36 2 д 11 ч 56 м
Крымская 07.08.2020 08:54 6 мин 07.08.2020 09:00 2 д 12 ч 20 м
Тоннельная 07.08.2020 09:34 15 мин 07.08.2020 09:49 2 д 13 ч 9 м
Новороссийск 07.08.2020 10:20 2 д 13 ч 40 м

График движения поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!