Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 15.11.2020 23:24 -
Менделеево 16.11.2020 01:01 2 мин 16.11.2020 01:03 1 ч 39 м
Верещагино 16.11.2020 01:29 2 мин 16.11.2020 01:31 2 ч 7 м
Кез 16.11.2020 01:34 2 мин 16.11.2020 01:36 3 ч 12 м
Чепца 16.11.2020 01:58 32 мин 16.11.2020 02:30 4 ч 6 м
Игра 16.11.2020 03:42 2 мин 16.11.2020 03:44 5 ч 20 м
Ижевск 16.11.2020 05:39 73 мин 16.11.2020 06:52 8 ч 28 м
Агрыз-1 16.11.2020 06:38 15 мин 16.11.2020 06:53 9 ч 29 м
Можга 16.11.2020 08:49 3 мин 16.11.2020 08:52 10 ч 28 м
Кизнер 16.11.2020 09:42 3 мин 16.11.2020 09:45 11 ч 21 м
Вятские Поляны 16.11.2020 09:24 2 мин 16.11.2020 09:26 12 ч 2 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.11.2020 11:35 28 мин 16.11.2020 12:03 14 ч 39 м
Зелёный Дол 16.11.2020 12:53 2 мин 16.11.2020 12:55 15 ч 31 м
Канаш-1 16.11.2020 14:17 37 мин 16.11.2020 14:54 17 ч 30 м
Алатырь 16.11.2020 17:10 27 мин 16.11.2020 17:37 20 ч 13 м
Чамзинка 16.11.2020 19:26 2 мин 16.11.2020 19:28 22 ч 4 м
Саранск-1 16.11.2020 21:43 18 мин 16.11.2020 22:01 1 д 0 ч 37 мин
Рузаевка 16.11.2020 22:33 30 мин 16.11.2020 23:03 1 д 1 ч 39 м
Пенза-1 17.11.2020 01:42 46 мин 17.11.2020 02:28 1 д 5 ч 4 м
Сердобск 17.11.2020 04:06 4 мин 17.11.2020 04:10 1 д 6 ч 46 м
Ртищево-1 17.11.2020 06:02 30 мин 17.11.2020 06:32 1 д 8 ч 8 м
Андреевка 17.11.2020 07:08 2 мин 17.11.2020 07:10 1 д 8 ч 46 м
Аркадак 17.11.2020 07:24 3 мин 17.11.2020 07:27 1 д 9 ч 3 м
Летяжевка 17.11.2020 07:41 3 мин 17.11.2020 07:44 1 д 9 ч 20 м
Балашов-Пасс. 17.11.2020 08:20 23 мин 17.11.2020 08:43 1 д 10 ч 19 м
Поворино 17.11.2020 09:36 21 мин 17.11.2020 09:57 1 д 12 ч 33 м
Новохопёрск 17.11.2020 10:52 2 мин 17.11.2020 10:54 1 д 13 ч 30 м
Таловая 17.11.2020 11:49 5 мин 17.11.2020 11:54 1 д 14 ч 30 м
Бобров 17.11.2020 12:34 5 мин 17.11.2020 12:39 1 д 15 ч 15 м
Лиски 17.11.2020 13:40 30 мин 17.11.2020 14:10 1 д 16 ч 46 м
Евдаково 17.11.2020 14:48 2 мин 17.11.2020 14:50 1 д 17 ч 26 м
Подгорное 17.11.2020 15:29 41 мин 17.11.2020 16:10 1 д 18 ч 46 м
Россошь 17.11.2020 16:40 15 мин 17.11.2020 16:55 1 д 19 ч 31 м
Зайцевка 17.11.2020 18:00 2 мин 17.11.2020 18:02 1 д 20 ч 38 м
Кутейниково 17.11.2020 18:45 2 мин 17.11.2020 18:47 1 д 21 ч 23 м
Миллерово 17.11.2020 19:35 2 мин 17.11.2020 19:37 1 д 22 ч 13 м
Каменская 17.11.2020 20:38 2 мин 17.11.2020 20:40 1 д 23 ч 16 м
Лихая 17.11.2020 21:03 16 мин 17.11.2020 21:19 1 д 23 ч 55 м
Зверево 17.11.2020 22:27 2 мин 17.11.2020 22:29 2 д 1 ч 5 м
Сулин 17.11.2020 22:52 2 мин 17.11.2020 22:54 2 д 1 ч 30 м
Шахтная 17.11.2020 23:35 2 мин 17.11.2020 23:37 2 д 2 ч 13 м
Новочеркасск 18.11.2020 00:17 2 мин 18.11.2020 00:19 2 д 2 ч 55 м
Ростов-Главный 18.11.2020 01:08 20 мин 18.11.2020 01:28 2 д 4 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 18.11.2020 02:52 37 мин 18.11.2020 03:29 2 д 6 ч 5 м
Каневская 18.11.2020 04:08 2 мин 18.11.2020 04:10 2 д 6 ч 46 м
Брюховецкая 18.11.2020 04:38 2 мин 18.11.2020 04:40 2 д 7 ч 16 м
Краснодар-1 18.11.2020 06:50 7 мин 18.11.2020 06:57 2 д 9 ч 33 м
Северская 18.11.2020 07:32 23 мин 18.11.2020 07:55 2 д 10 ч 31 м
Абинская 18.11.2020 08:34 2 мин 18.11.2020 08:36 2 д 11 ч 12 м
Крымская 18.11.2020 08:54 6 мин 18.11.2020 09:00 2 д 11 ч 36 м
Тоннельная 18.11.2020 09:34 15 мин 18.11.2020 09:49 2 д 12 ч 25 м
Новороссийск 18.11.2020 10:20 2 д 12 ч 56 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!