Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316С Симферополь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 24.02.2021 17:30 -
Джанкой 24.02.2021 18:52 25 мин 24.02.2021 19:17 1 ч 47 м
Владиславовка 24.02.2021 20:46 5 мин 24.02.2021 20:51 3 ч 21 м
Семь Колодезей 24.02.2021 21:23 5 мин 24.02.2021 21:28 3 ч 58 м
Багерово 24.02.2021 22:13 5 мин 24.02.2021 22:18 4 ч 48 м
Тамань-Пасс. 24.02.2021 23:08 12 мин 24.02.2021 23:20 5 ч 50 м
Тимашевская-1 25.02.2021 04:18 12 мин 25.02.2021 04:30 11 ч 0 м
Краснодар-1 25.02.2021 05:39 8 мин 25.02.2021 05:47 12 ч 17 м
Горячий Ключ 25.02.2021 06:44 40 мин 25.02.2021 07:24 13 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 25.02.2021 09:10 22 мин 25.02.2021 09:32 16 ч 2 м
Лазаревская 25.02.2021 10:39 3 мин 25.02.2021 10:42 17 ч 12 м
Лоо 25.02.2021 11:25 3 мин 25.02.2021 11:28 17 ч 58 м
Сочи 25.02.2021 11:54 6 мин 25.02.2021 12:00 18 ч 30 м
Хоста 25.02.2021 12:19 2 мин 25.02.2021 12:21 18 ч 51 м
Адлер 25.02.2021 12:32 19 ч 2 м

График движения поезда 316С Симферополь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!