Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316С Симферополь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 19.09.2020 19:10 -
Джанкой 19.09.2020 20:29 25 мин 19.09.2020 20:54 1 ч 44 м
Владиславовка 19.09.2020 22:35 5 мин 19.09.2020 22:40 3 ч 30 м
Семь Колодезей 19.09.2020 23:10 5 мин 19.09.2020 23:15 4 ч 5 м
Багерово 19.09.2020 23:59 5 мин 20.09.2020 00:04 4 ч 54 м
Тамань-Пасс. 20.09.2020 01:03 15 мин 20.09.2020 01:18 6 ч 8 м
Краснодар-1 20.09.2020 06:30 40 мин 20.09.2020 07:10 12 ч 0 м
Горячий Ключ 20.09.2020 08:36 44 мин 20.09.2020 09:20 14 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 20.09.2020 12:42 12 мин 20.09.2020 12:54 17 ч 44 м
Лазаревская 20.09.2020 14:25 6 мин 20.09.2020 14:31 19 ч 21 м
Лоо 20.09.2020 15:20 16 мин 20.09.2020 15:36 20 ч 26 м
Сочи 20.09.2020 16:02 8 мин 20.09.2020 16:10 21 ч 0 м
Хоста 20.09.2020 16:29 2 мин 20.09.2020 16:31 21 ч 21 м
Адлер 20.09.2020 16:42 21 ч 32 м

График движения поезда 316С Симферополь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!