Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Э Новороссийск - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.05.2021 21:55 -
Тоннельная 19.05.2021 22:25 5 мин 19.05.2021 22:30 35 мин
Крымская 19.05.2021 23:05 12 мин 19.05.2021 23:17 1 ч 22 м
Протока 20.05.2021 00:14 2 мин 20.05.2021 00:16 2 ч 21 м
Полтавская 20.05.2021 00:35 2 мин 20.05.2021 00:37 2 ч 42 м
Тимашевская-1 20.05.2021 01:35 15 мин 20.05.2021 01:50 3 ч 55 м
Брюховецкая 20.05.2021 02:12 2 мин 20.05.2021 02:14 4 ч 19 м
Каневская 20.05.2021 02:44 2 мин 20.05.2021 02:46 4 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 20.05.2021 03:52 2 мин 20.05.2021 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 20.05.2021 05:16 7 ч 21 м

График движения поезда 312Э Новороссийск - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!